Гость
Статьи
Вкладывался вначале в …

Вкладывался вначале в отношения,а потом перестал

Почему мужчина вкладывался вначале в отношения,а потом перестал. Имею ввиду материально и морально и духовно. Речь не об айфонах и машинах! Раз попросила сапоги нет и все у меня денег нет ,новая резина нужна,оказалось она и была... я дарила ему подарки хорошие тоже ,хотела порадоватт ,но зарабатываю в разы меньше

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

До чего тетки обмелели - даже ссрраные сапоги не могут купить.
Ну ходи в дярявых, че ж теперь делать...

Гость
#2

Наверное, интерес потерял, разлюбил наверное.

Драндулет
#3

Вместо того, чтобы покупать мужику (не мужу) дорогие подарки, лучше бы СЕБЕ сапоги купила.
Вот поэтому и перестал вкладываться - видит, что ты сама себя не уважаешь, ну и ему тоже можно.

Гость
#4

мужик потерял интерес, обычное дело. Ты не думала, что он теперь твой навеки и обязан тебя баловать всегда?!

#5

Ну это и с семьёй может произойти, муж годами может наблюдать как все в семье потребляют, но ни кто ни какого внимания ему не отдаёт

#6

Правильно сказали, в себя вложите, чтоб без сапог не быть. Мужчина перестал вкладывать, т.к не видит вас с ним дальше. Вы сами сглупили.

Гость
#7
vikastorojenkova

Правильно сказали, в себя вложите, чтоб без сапог не быть. Мужчина перестал вкладывать, т.к не видит вас с ним дальше. Вы сами сглупили.

Дело было не в сапогах... хотелось внимания подарка...я видела что отношения рушатся

Гость
#8
Гость

мужик потерял интерес, обычное дело. Ты не думала, что он теперь твой навеки и обязан тебя баловать всегда?!

Что делать тогда ??? Надоели эти разлюбильцы! Хочу семью

Гость
#9

Чисто ради заманухи себя так вёл , пыль в глаза пустил ,что бы вас заиметь ...
То что он хотел -вы все дали-он знает что теперь вы зависимы , и никуда не денитесь.
Я б по носу щелкнула , послала бы нафиг , возможно это бы помогло ... либо мстила той же монетой - не готовила бы или готовила только себе,занималась бы чем нибудь молча , уходила куда нибудь
Типа меня не существует , в постель если , была бы холодна , и отказала - ну в общем проучила бы его

Гость
#10
Гость

Что делать тогда ??? Надоели эти разлюбильцы! Хочу семью

надо уметь поддерживать интерес, отдавать не ожидая ничего взамен. А вот попрошайничество, твою ценность в глазах других быстро убивает.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Чисто ради заманухи себя так вёл , пыль в глаза пустил ,что бы вас заиметь ...
То что он хотел -вы все дали-он знает что теперь вы зависимы , и никуда не денитесь.
Я б по носу щелкнула , послала бы нафиг , возможно это бы помогло ... либо мстила той же монетой - не готовила бы или готовила только себе,занималась бы чем нибудь молча , уходила куда нибудь
Типа меня не существует , в постель если , была бы холодна , и отказала - ну в общем проучила бы его

Мы не живем вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема