Гость
Статьи
Мужчина-рак

Мужчина-рак

Здравствуйте! Помогите разобраться. Ситуация достаточно сложная и запущенная. У нас у обоих есть стоящие отношения. В общем, познакомились мы летом. Все было очень хорошо, такого внимания, слов,
таких чувств я ещё ни к кому не испытывала. Переписывались по смс. Были встречи. Но в один день все пошло на перекосяк, начал понемногу отдаляться, не писал толком, начал читать мои смс не сразу. То пишет, что встретимся, обещает, а на следующий день пишет, что не хочет измен. То очень нравлюсь, но боится, что не сделает меня счастливой. Я попросила добавить меня в чс, если совсем душа не лежит и не хочешь ничего, он этого не сделал. Сейчас месяц не общаемся…дуётся, хотя сам меня обидел...потлм написал смс, чтоб я ему никогда не писала..я написала смс через две недели, типо как дела, он его не читал два дня, а когда прочитал, то ничего не ответил.....для меня это очень тяжело все даётся. Я уже не знаю, что делать... очень надеюсь, что он вернётся... У нас ещё большая разница в возрасте. Я знаю, что нравлюсь, но почему он так поступает? Все раки такие? Как думаете он вернётся?
П.С последняя встреча была в декабре

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, вы ду ра?
у вас обоих есть стоящие отношения, но вы переживаете о встречах и другом мужике?

Гость
#2

Да причем тут гороскоп? Были бы нужны были бы вместе. У меня муж рак добивался меня год, сразу замуж позвал. 20 лет вместе.

Гость
#3

Рак опасее для женщин он быстро запудрит мозг,вы ено не потянете уходите

Гость
#4
Гость

Рак опасее для женщин он быстро запудрит мозг,вы ено не потянете уходите

И скорее. Рашен баба - это дно.

Гость
#5
Гость

Рак опасее для женщин он быстро запудрит мозг,вы ено не потянете уходите

Я знаю. Но ничего поделать с этим не могу. Не могу выкинуть его из сердца (( я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем

Аноним
#6
Гость

Простите, вы ду ра?
у вас обоих есть стоящие отношения, но вы переживаете о встречах и другом мужике?

Я не просила меня оскорблять!!

гость
#7
Гость

Я знаю. Но ничего поделать с этим не могу. Не могу выкинуть его из сердца (( я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем

Автор а вы кто по гороскопу??

Аноним
#8
гость

Автор а вы кто по гороскопу??

Водолейка

гость
#9
Аноним

Водолейка

Не подходите, не ваш человек.

Гость
#10

У меня почти все раки были, могу сказать, что их нельзя обижать и играть с чувствами, если затоят обиду, то нужно очень постараться, что бы они не злились, если не будете инциативу проявлять, то сам он никогда!

#11
Гость

У меня почти все раки были, могу сказать, что их нельзя обижать и играть с чувствами, если затоят обиду, то нужно очень постараться, что бы они не злились, если не будете инциативу проявлять, то сам он никогда!

Может действительно ещё написать? Но я боюсь выглядеть назойливой(( и так смс по два дня не читает, значит , наверное не хочет ничего. Может в воскресенье ему картинку отправить с праздником?

Guest
#12
Гость

У меня почти все раки были, могу сказать, что их нельзя обижать и играть с чувствами, если затоят обиду, то нужно очень постараться, что бы они не злились, если не будете инциативу проявлять, то сам он никогда!

Точное наблюдение. Да, к сожалению, один из больших неудобств в общении с этими ребятами - желательно, если вы хотите с ними дружить или близких отношений - фильтровать слова, которые вы адресуете им лично, и которые, даже если это правда, имеют оскорбительный или другой унижающий характер. Эта фигня имеет накопительный характер и даже если внешне всё Окей эти Раки помнят каждое слово и сценарий независимо от срока давности и могут при случае вам это вспомнить. Вообще обиды и игнор - это нормальное их состояние, особенно к человеку, к которому у них есть симпатии. И нужно много времени и разных круговоротов, чтобы это пропало и отношения вышли на тот уровень, когда уже вы просто съели собаку друг у
друга.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: