Гость
Статьи
За одной ухаживать …

За одной ухаживать умеют, за другой нет?

Вот объясните пожалуйста мужское отношение- к ногам предыдущих своих женщин мужчин готов был положить всё и отношение было отличным. А другой даме он же говорит что ухаживать не умеет, отношение так себе, говорит, да зачем это всё, не за это надо мужчин любит и т.д. но секс хочет. Как это понимать ? врёт что не умеет ухаживать? или считает что недостойна?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда в курсе что он задаривал подарками предыдущих и ухаживал?Сам рассказал?

Гость
#2
Гость

Откуда в курсе что он задаривал подарками предыдущих и ухаживал?Сам рассказал?

Ну знаю просто и всё.

мужло
#3

Вы еще немного подождите, и он за здрасьте будет вас на х-й посылать )

Гость
#4

У меня так было, бывшим девушкам все, и подарки, и внимание, и все все. Комплименты, помощь и уважение. Ко мне отношение как к слуге бесплатной, как к собаке какой-то. Просто не любит и все, раз такое отношение.

Гость
#5
Гость

Ну знаю просто и всё.

Ну вот также и мужчина за всеми поухаживал , понадарил все что можно. А за вами не ухаживает просто и все)

🍓
#6

Не думаю.
Просто есть мужчины которые умеют ухаживать, а есть- которые, в принципе, не ухаживают. Не умеют.

Но, правда в том, что если даже он и косолапенько ухаживает, но видно что старается,это говорит о том, что ты ему нравишься.
Если не нравишься - он и шагов никаких делать не будет. У них одна градация - хочет что-то делать /не хочет. Всё

#7

Вторая даст и так.

Гость
#8
Бухие бухи

Вторая даст и так.

Ну почему? вед не даю же)

гость
#9
Гость

У меня так было, бывшим девушкам все, и подарки, и внимание, и все все. Комплименты, помощь и уважение. Ко мне отношение как к слуге бесплатной, как к собаке какой-то. Просто не любит и все, раз такое отношение.

А у меня был такой, что заваливал подарками, но НЕ ЛЮБИЛ! И подарки его потом поперек горла, потому что мне чувств искренних хотелось, а он все о бывшей думал.

Гость
#10
гость

А у меня был такой, что заваливал подарками, но НЕ ЛЮБИЛ! И подарки его потом поперек горла, потому что мне чувств искренних хотелось, а он все о бывшей думал.

А если будет любить и жадный это лучше?)

Гость
#11

Конечно, недостойна. Он сканирует твою самооценку и будет относиться к тебе именно так, как ты заслуживаешь. То есть на сколько ты сама себя любишь и уважаешь. То есть никак.

гость
#12
Гость

А если будет любить и жадный это лучше?)

Если прям любит, вряд ли будет жадным. Цветы наверняка купит)

Гость
#13
гость

Если прям любит, вряд ли будет жадным. Цветы наверняка купит)

Только цветы? не густо)

#14
Гость

Ну почему? вед не даю же)

Если не даёте и не добивается, ухаживания, то либо Вы не нужны, либо как низкосортную расценивает, мол, даст - хорошо, не даст - ещё лучше.

Гость
#15
Бухие бухи

Если не даёте и не добивается, ухаживания, то либо Вы не нужны, либо как низкосортную расценивает, мол, даст - хорошо, не даст - ещё лучше.

А если добиватся но о своему из спортивного интереса или из принципа уже, надеясь что "и так дам"?

#16
Гость

А если добиватся но о своему из спортивного интереса или из принципа уже, надеясь что "и так дам"?

Если кратко, то всё плохо.
Вам самой-то зачем беспонтовый ухажёр?

Гость
#17

в первую очередь все зависит от вас и как вы позволяете мужчине с собой обращаться. вы должны вести себя так, что бы он хотел вас добиваться и за вами побегать. показать ему, что ВЫ ЛЕДИ. и просто так за пачку семечек за гаражами не отдадитесь. он должен вас зауважать.
во-вторых это зависит от того, какие цели он за вами преследует (хотя это вытекает из вышесказанного) если он хочет вас на одну ночь и не рассчитывает с вами на долгие отношения, то и широких жестов он делать не будет . Возможно из-за того, что первые за кем он ухаживал не оправдали его ожиданий и теперь он не видит смысла так же всех задаривать

Гость
#18
Гость

в первую очередь все зависит от вас и как вы позволяете мужчине с собой обращаться. вы должны вести себя так, что бы он хотел вас добиваться и за вами побегать. показать ему, что ВЫ ЛЕДИ. и просто так за пачку семечек за гаражами не отдадитесь. он должен вас зауважать.
во-вторых это зависит от того, какие цели он за вами преследует (хотя это вытекает из вышесказанного) если он хочет вас на одну ночь и не рассчитывает с вами на долгие отношения, то и широких жестов он делать не будет . Возможно из-за того, что первые за кем он ухаживал не оправдали его ожиданий и теперь он не видит смысла так же всех задаривать

Д я думаю, ничего тут делать ни для кого и не надо- ведь другие уважали и любили меня такую, значит я могу быть кому то интересной..
И вот всегда так- повезло каким то первым но не нам) или вот да я дарил бы да вот те ст"рвы мня обломали. нет это всё отговорки. Мог быть щедрым с другими значит может быть и со мной. И да дело в отстутствии уважения а значит и серьёзных чувств как следствие.

Гость
#19

Если мужчина рассказывает о своих "победах" и о том как он там ухаживал красиво за предыдущими, это его в целом не очень (мягко сказано) хорошо характеризует.
Не стоит искать причины в себе и опускать свою самооценку.
Проблема не в Вас, а в нём.
И вообще подобное поведение это неуважение с его стороны. Фууу таким быть.

Гость
#20

Одна вдохновляет а другая нет! Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: