Гость
Статьи
Мужчина провоцирует на …

Мужчина провоцирует на эмоции. Что делать?

Вот не первый год уже ситуация- почти незнакомый мне мужчина троллит, подкалывает меня, интима не было. Хочет со мной интим, но ухаживать и т.д. не хочет а без этого я не хочу) а он считает меня недостойной ухаживаний. Но играет так со мной уже не первый год. Посылала его, не отстаёт, продолжает троллинг в сети.
Чем вызвано такое поведение? это эмоциональная зависимость? но для меня это форма издевательств надо мной.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не обращайте внимания, и все. Даже если он вам нравится, лучше не поддаваться на провокации. Потом будете жалеть. Есть такой тип мужиков, любящих потролить. Ко мне подобный уже 7 лет клеится. Но он жуткий бабник и собирает " коллекцию ".

Гость
#2
Гость

Просто не обращайте внимания, и все. Даже если он вам нравится, лучше не поддаваться на провокации. Потом будете жалеть. Есть такой тип мужиков, любящих потролить. Ко мне подобный уже 7 лет клеится. Но он жуткий бабник и собирает " коллекцию ".

7 лет а смысл? спортивный интерес?

Гость
#3
Гость

7 лет а смысл? спортивный интерес?

Да, чтобы пополнить "коллекцию", потешить самолюбие. Типа, какой я крутой - даже она сдалась.

Гость
#4

Проблема решается просто
2 варианта
1) в ЧС его (если действительно не хотите с ним спать)
2) дать ему желаемое (получит и может отстанет)

Но без шуток, лучше в ЧС))) Мало ли что. Странный экземпляр вам попался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: