Гость
Статьи
Мужчина обиделся

Мужчина обиделся

Мужчина очень жестко шутит надо мной,говорила ему 100 раз быть как-то поспокойнее,но он каждый раз опять же переводит все в шутку и говори типа не обижайся,ты же знаешь,что я к тебе хорошо отношусь. в какой-то момент у меня уже пик настал, я его послала можно сказать. Он молчит третий день. Права я в том,что спустя долгое время так же грубо ему ответила или мне стоило ещё раз с ним это обсудить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы в том, что сразу не послали.

#2

Правы. Он ипа/нутый. Нах таких!

#3
Гость

Вы не правы в том, что сразу не послали.

+++++!!!!!

warlord
#4

Теперь над вами будет шутить весь форум!))))

Нормально так, нам нравится!)))

Гость
#5
Серебряная книга

+++++!!!!!

У него х...уй есть?

Н
#6

Что то не поняла . А зачем вам эта беготня вовсе нужна? На берегу спокойно говорить не дано что ли?

Гость
#7

Зачем объяснять по сто раз одно и то же? он ***? пусть над другими шутит а над вами нельзя. Себя пожалейте а не его.

#8

Да,если вы послали его на *** то он правильно обиделся,это очень обидно слышать от своей женщины такое

Гость
#9
Максим

Да,если вы послали его на *** то он правильно обиделся,это очень обидно слышать от своей женщины такое

А женщине не обидно слышать от него всякие колкости? обиделся и поделом ему.

Гость
#10

" я его послала" -- единственно прАВИЛьНОЕ РЕШЕНИЕ:) И ЗАБЫТь!

Валера
#11

Если до дурака нормально не доходит, что теперь перед ним танцевать. Вломить надо было ему сковородой по фейсу. Ну пойди еще ему слезки подотри да желетку для гармонии подставь. И что такое с мужиками творится, либо нюня, либо даун.

Гость
#12

Баба без чю - тупая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: