Гость
Статьи
разница в 10 лет.

разница в 10 лет.

Кто-то может привести пример , где мужчина старше женщины на 10 лет? Какие у них отношения? Какова вероятность того, что он будет ей многое запрещать , ревновать? Расскажите пожалуйста каждый , что можно ожидать в отношениях с человеком старше на 10 лет .

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Валера
#1

Ну ты тому пример. Если ты задала этот вопрос, то ничего хорошего, одни комплексы.

Гость
#2

Знаю такие пары. Такие же отношения как у остальных. Запрещать это когда на 15-20 лет старше наверное. Я старых не люблю, на мой вкус на 5 лет старше достаточно.

Гость
#3

Мужик старше женщины на 10 лет - не так уж и много. Вот, если женщина на 5-10 лет старше, тогда да, со временем мужика потянет на молодых. А если простой нищук, и молодым не нужен, то будет, как Гена Букин, злой на всех баб, с комплексами. А если женщине 25, а мужику 35... Никакой вины!

🐁
#4

Да полным таких поимеров, когда молодая урасивая идёт со стракином, а он ревнует что в ресторане к ней подходят и спрашивают что папа девушки не будет против если с ней потанцуют?. Ну и как всегда, это каким надо быть интелектуальнотразвитым чтобы найти достойное общение с человеуом на 10 лет младше, ну к прииеру вам 20 ему 30, вот если там девушке 25-30, то это уже другой вопрос.

Гость
#5
Гость

Мужик старше женщины на 10 лет - не так уж и много. Вот, если женщина на 5-10 лет старше, тогда да, со временем мужика потянет на молодых. А если простой нищук, и молодым не нужен, то будет, как Гена Букин, злой на всех баб, с комплексами. А если женщине 25, а мужику 35... Никакой вины!

Это мега много

Гость
#6

разница великовата если у него будет плохо стоять

Гость
#7

Ну у меня с мужем такая разница. Но тут имеет значение поколения. Мы одно — молодёжи 90х годов, у него верхняя граница, у меня нижняя. Мы читали одни и те же книги, имеем одни и те же ценности, у нас даже семейные истории в чем—то схожи. Рано стали самостоятельными. Ну и закрутились все, в возрасте моих 30+. Техретьи браки. Знакомы были до этого 20 лет. Поэтому никто никому ничего не запрещает — двое взрослых людей, да и невозможно это. Ну бывает заносит ‘я тебя старше, я прав» но это он забывает, что про все его ошибки я знаю, я так сказать в первых рядах зрительного зала была, как и он так же мои. И мы не видим возраст друг друга — мы помним друг друга юными.

Гость
#8

Мой муж старше меня на 9 лет. Мне 32.Любим друг друга. Ждем ребёнка. Достраиваем дом. Вместе 3 года.
Ревности с его стороны постоянно,просто не обращаю внимания. Говорит ревновать будет всегда. Думаю причина этого его два брака до меня, где были измены со стороны жён.

Гость
#9
Гость

Это мега много

Это мега много в преклонном возрасте. В молодости особо не ощущается.

Гость
#10
Гость

разница великовата если у него будет плохо стоять

Ну, если мужик и в 20 лет этим не блистал, то ждать от него в 35 подвигов в постели - верх наивности. Но вот как раз при наличии женщины, которая на 10 лет моложе, он и себя запускать наврят ли будет, зная, что его женщина нравится и ее ровесникам, и стоять на молодуху будет, а если адекватная и не будет мозг выносить, он с нее будет пылинки сдувать.

Гость
#11

У моих родителей разница 10 лет ,
Вместе уже 25 лет, отношения очень теплые.
Мне они тоже советуют искать себе мужа старше)

Настя
#12

У меня с мужчиной разница в 9,5 лет. Почти три года вместе. Ревности нет. Он мне ничего не запрещает. Говорит: "ты взрослый самостоятельный человек (мне 34) и сама знаешь что делать. Просто моё отношение к тебе зависит от твоего поведения". Интересы есть общие, а есть такие что у каждого свои. До этого были ровесники (+1+3 года) так там ревности и запретов было больше, как и истерик и обижулек. Так что не в возрасте бело, а в человеке.

Гость
#13
Гость

У моих родителей разница 10 лет ,
Вместе уже 25 лет, отношения очень теплые.
Мне они тоже советуют искать себе мужа старше)

Правильно, те, кто молодыми ровесниками женился и всю жизнь прожили забывают рассказать некие подробности типа несущественные, которые пришлось преодолеть. Хотя бы одну неприятность. Физиологическую. Нашу. Внешность слетает за год. Мгновенно после 36—37. Лавинообразно. Поддержание остатков былой роскоши стоит денег и кучи усилий. Мы да, более здоровы физически, дольше живём, но кожа портиться раньше. Морщины появляются раньше. Сравните пары ровесников: при условии, что женщина смоет макияж и это будет ранним утром. И это толкает мужиков на подвиги на стороне в лет 40, а к 45 в каждой чуть ли не первой семье своя история с изменами была. Оно надо? Плюс молодой мужчина по мозгам мальчик, от этого первая лавина разводов у молодых идёт, он хочет гулять и веселиться, а дома вдруг, неожиданно завёлся человек, который и спать не даёт и вообще ничего не понимает и жена вокруг этого странного существа носится, а оно орет и орет, такое вот неразумное.

#14

У меня у родоков разница в 10 лет. И ниче норм брак был, распался правда потом, но возраст тут вообще не при делах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: