Гость
Статьи
Быстро закончил

Быстро закончил

После двух недель свиданий, произошла близость, мужчина кончил через минут, сказал сильно перевозбудился.. утром попробовал все исправить, но так себе была попытка.. потом когда уезжала назначил встречу на пятницу, но отменил по своим причинам, потом затрусил до вс.. я обиделась и сказала, что мне такое общение не нужно.. он день молчал, потом к вечеру написал спокойной ночи.. а на следующий день опять молчит и увидеться не предлагает.

Дина
42 ответа
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Он понял, что опозорился и не хочет встречаться со свидетельницей своего позора. 90 прроц мужиков, у которых стреляет через минутку или нестоячка сливаются. А вам то завем такое счастье?!

коля
#2

если долго не было секса то да можно быстро кончить у меня тоже так бывает но отдохнуть минут 10 и можно в бой или перед свиданием под...чить и все

Дина
#3
Ангел А

Он понял, что опозорился и не хочет встречаться со свидетельницей своего позора. 90 прроц мужиков, у которых стреляет через минутку или нестоячка сливаются. А вам то завем такое счастье?!

Он мне нравится, и меня это не оттолкнула, я бы ещё раз с ним увиделась.. обидела что он отменил встречу и загулял до вс, и не захотел никак исправить ситуацию. Хотя понял, что я обиделась на его поведение

Ангел А
#4
Дина

Он мне нравится, и меня это не оттолкнула, я бы ещё раз с ним увиделась.. обидела что он отменил встречу и загулял до вс, и не захотел никак исправить ситуацию. Хотя понял, что я обиделась на его поведение

Ну если вам нравится скорострел, ну что тут скажешь. Какое ублюдство наши девушки только не подберут.

Гость
#5
коля

если долго не было секса то да можно быстро кончить у меня тоже так бывает но отдохнуть минут 10 и можно в бой или перед свиданием под...чить и все

Ок, у него долго секса не было, а утром тогда почему у них не получилось?

Скромница
#6

Ну не знаю, не знаю. Целую минуту продержался- это не самый плохой вариант. Мой рекорд - секунд 5-6. 5 замечательных секунд....Я улечься не успела, а уже все)).. Так что ваш ещё ничё

Дина
#7
Гость

Ок, у него долго секса не было, а утром тогда почему у них не получилось?

Говорит, что месяц не было. Утром, мне не хотелось.. он меня разбудил, активными действиями, я с утра люблю все полайту, но я помогла ему закончить, и объяснила, как мне нравится, меня волнует.. почему он не хочет извинится зато что отменил резко встречу, и не предлагает увидется?

Гость
#8
Скромница

Ну не знаю, не знаю. Целую минуту продержался- это не самый плохой вариант. Мой рекорд - секунд 5-6. 5 замечательных секунд....Я улечься не успела, а уже все)).. Так что ваш ещё ничё

неужели с алексом встретились таки?
предупреждали -- дед старенький и мелкочлен скорострел простатитный.
а вы ахали и глазки закатывали в мечтах о встрече.
будет наука))

коля
#9
Гость

Ок, у него долго секса не было, а утром тогда почему у них не получилось?

забоялся что снова быстро кончит честно я кончал не раз быстро но мне не стыдно перекурчик и в бой снова могу раза 3 подрят точно но мне 33 еше молодой а ему не знаю

коля
#10
Скромница

Ну не знаю, не знаю. Целую минуту продержался- это не самый плохой вариант. Мой рекорд - секунд 5-6. 5 замечательных секунд....Я улечься не успела, а уже все)).. Так что ваш ещё ничё

а потом что мастурбируешь с ним или втихоря от него ?или он языком помогает ?

Ангел А
#11
коля

забоялся что снова быстро кончит честно я кончал не раз быстро но мне не стыдно перекурчик и в бой снова могу раза 3 подрят точно но мне 33 еше молодой а ему не знаю

Ну так вы то реабилитировались, а он нет. Он знает, что позорный скорострел, вот и боится.

Дина
#12
коля

забоялся что снова быстро кончит честно я кончал не раз быстро но мне не стыдно перекурчик и в бой снова могу раза 3 подрят точно но мне 33 еше молодой а ему не знаю

Ему 29, мы стремились на недели, он устал, работа и тренировка, не активизировался на второй раз, хотя видел, что я сильна возбуждена.

коля
#13
Ангел А

Ну так вы то реабилитировались, а он нет. Он знает, что позорный скорострел, вот и боится.

Мое мнение что скорострел это не стыдно у меня бывало что девушки и женшины кончали за 3 -5минут прилюдей не заходя в них пенисом ну были с кем пришлось и повозится

коля
#14
Дина

Ему 29, мы стремились на недели, он устал, работа и тренировка, не активизировался на второй раз, хотя видел, что я сильна возбуждена.

тогда не знаю слава богу у меня так редко

Дина
#15
коля

Мое мнение что скорострел это не стыдно у меня бывало что девушки и женшины кончали за 3 -5минут прилюдей не заходя в них пенисом ну были с кем пришлось и повозится

Меня не оттолкнула, что он быстро закончил, вопрос в том? Почему перестал проявлять ко мне интерес.. и встречу больше не назначает

Скромница
#16
Гость

неужели с алексом встретились таки?
предупреждали -- дед старенький и мелкочлен скорострел простатитный.
а вы ахали и глазки закатывали в мечтах о встрече.
будет наука))

Ахаха)), это другой ... Алекс ваш не даёт ..

Гость
#17
коля

Мое мнение что скорострел это не стыдно у меня бывало что девушки и женшины кончали за 3 -5минут прилюдей не заходя в них пенисом ну были с кем пришлось и повозится

😄😄😄
дааа. при людях оно так у маргиналов.

Скромница
#18
коля

а потом что мастурбируешь с ним или втихоря от него ?или он языком помогает ?

Ничего не делали, оделись и пошли гулять дальше, это было разовый инцидент)...

коля
#19
Гость

😄😄😄
дааа. при людях оно так у маргиналов.

прилюдей а не при людях

коля
#20
Скромница

Ничего не делали, оделись и пошли гулять дальше, это было разовый инцидент)...

аа ясно

Гость
#20
Скромница

Ахаха)), это другой ... Алекс ваш не даёт ..

хех..оставьте на форуме макака простатитного
а то и от инфаркта скопытится увидев молодую деву
накой вам этот страхуило?
пусть до смерти клоуном работает.

Ангел А
#21
коля

Мое мнение что скорострел это не стыдно у меня бывало что девушки и женшины кончали за 3 -5минут прилюдей не заходя в них пенисом ну были с кем пришлось и повозится

Понятно, значит они вам врали. Еще скажите, что вы к ним даже не прикасались и они кончали от одного вашего взгляда. Скорострел- это позорище, им не стоит приближаться к женщинам. Хотя наши тетки любое г подберут.

Гость
#22
коля

Мое мнение что скорострел это не стыдно у меня бывало что девушки и женшины кончали за 3 -5минут прилюдей не заходя в них пенисом ну были с кем пришлось и повозится

ты кунимен значит "прилюдей"

Скромница
#23
Гость

хех..оставьте на форуме макака простатитного
а то и от инфаркта скопытится увидев молодую деву
накой вам этот страхуило?
пусть до смерти клоуном работает.

Уже оставила....(( правда он как бот разговаривает, по одной фразочке).. а мне это нравится, не могу.... Бл...дь заводит... Но я уже на другого переключилась, виртуально сексились с 948) ... А вообще, на вумен неплохо можно время убивать)

Гость
#24

Автор, а как Вы отреагировали на эту ситуацию? Вот когда он кончил быстро, что Вы ему сказали или как посмотрели? Понимаете, у Вас только отношения начались, и все в этот период очень шатко. Может быть ему очень неловко стало за эту ситуацию и тут ещё Вы с кислым лицом. Решил избегать неловких ситуаций, а значит не общаться с Вами. С другой стороны, если Вас секс не устроил, то и отпустите человека, ему нужно один раз, Вам много раз, разные потребности. Ищите другого, кто будет соответствовать Вашим предоставлениям о любовнике.

Гость
#25
Скромница

Уже оставила....(( правда он как бот разговаривает, по одной фразочке).. а мне это нравится, не могу.... Бл...дь заводит... Но я уже на другого переключилась, виртуально сексились с 948) ... А вообще, на вумен неплохо можно время убивать)

так это вы с мажором женей развлеклись?
да вы экстемалка))
то простатитная макака алекс ... то шизоид женя с уа.
он дрищщ 190 сутулый.

Скромница
#26
Гость

так это вы с мажором женей развлеклись?
да вы экстемалка))
то простатитная макака алекс ... то шизоид женя с уа.
он дрищщ 190 сутулый.

Да, я.. Алекса на такую х..ню никак не вытянуть... Женя вроде бывший мажор)... Я его видела, lp постоянный, он про себя ВСЕ рассказал)... Ну прикольные тут мужички попадаются, я балдею...,)

Гость
#27
Скромница

Да, я.. Алекса на такую х..ню никак не вытянуть... Женя вроде бывший мажор)... Я его видела, lp постоянный, он про себя ВСЕ рассказал)... Ну прикольные тут мужички попадаются, я балдею...,)

психи и инселы. мелкочлены и "идейные целкодррочеры"..бгг
...
жене березовскому 38 лет и крыша подтекает давно
аккуратнее с додиком.
оно такие помои лил на дам. беее))

Дина
#28
Гость

Автор, а как Вы отреагировали на эту ситуацию? Вот когда он кончил быстро, что Вы ему сказали или как посмотрели? Понимаете, у Вас только отношения начались, и все в этот период очень шатко. Может быть ему очень неловко стало за эту ситуацию и тут ещё Вы с кислым лицом. Решил избегать неловких ситуаций, а значит не общаться с Вами. С другой стороны, если Вас секс не устроил, то и отпустите человека, ему нужно один раз, Вам много раз, разные потребности. Ищите другого, кто будет соответствовать Вашим предоставлениям о любовнике.

Я спросила его часто он сам себе помогает ? Он сказал, что перевозбудился. Мы обнялись и уснули .. а утром он предложи ещё а пятницу вечер пррвести.. но загулял .. я обиделась и высказала ему

Марлен85
#29

Возможно давно не было акта, переволновался? Просто обсудите это, у всех парней так бывает.

Дина
#30
Марлен85

Возможно давно не было акта, переволновался? Просто обсудите это, у всех парней так бывает.

Я за обсуждать и пробовать ))) он не пишет и не назначает встречу..

Гость
#31
Ангел А

Ну если вам нравится скорострел, ну что тут скажешь. Какое ублюдство наши девушки только не подберут.

Слушайте, если так рассуждать как вы, искать себе принцев идеальных, то останешься одна как миленькая.Я не говорю об откровенно конченный. Но мыслить надо реально. У меня соседка так одна и осталась, все принца ждала. В молодости очень красивая была. Но цены себе сложить не могла. И вот итог. Одиночество.

Ангел А
#32
Гость

Слушайте, если так рассуждать как вы, искать себе принцев идеальных, то останешься одна как миленькая.Я не говорю об откровенно конченный. Но мыслить надо реально. У меня соседка так одна и осталась, все принца ждала. В молодости очень красивая была. Но цены себе сложить не могла. И вот итог. Одиночество.

А чем одиночество хуже скорострела, пардон? Ну от одиночества подрочишь, а вот когда у тебя вроде есть живой мужик и все равно трахнуть нормально не может и придется при живом мужике ***- по-моему это в 1000 раз грустнее. Тут уже вопрос кто с чем готов примириться, с нестоячкой, короткостволом или скорострелом я бы никогда не примирилась, так как люблю секс.

Ангел А
#33

В этом и убогость нашего бабья, готовы хоть бомжа подобрать и отмыть, не то, что скорострела-лишь бы был! Животворящие штаны пи л я ть. Убожество.

Гость
#34

Когда я начинал семейную жизнь у меня были проблемы со скорострельством :D Но у нас была любоФФ и есть, слава Богу. Тогда ещё моя девушка, теперь жена и у нас 4 детей))), она меня поддерживала, говорила что это не главное - мы строили долгосрочные отношения. Я с проблемой не мирился, я реально от неё был без ума и перевозбуждался дико. Со временем я смог справиться с этим без лекарств и врачей, много читал что делать для этого - и за очень короткий промежуток времени МЫ справились - без неё я бы не смог. Поддержка женщины очень важна. Поэтому если можно скорострела меня(каким я был) считать убожеством, как пишут некоторые коментаторы, - пожалуйста. Эти проблемы у многих и они решаемы. Если вам дорог этот человек - вы преодолеете эту чушь и будете счастливы вместе. Главное понять достоин ли он этого.

Ангел А
#35
Гость

Когда я начинал семейную жизнь у меня были проблемы со скорострельством :D Но у нас была любоФФ и есть, слава Богу. Тогда ещё моя девушка, теперь жена и у нас 4 детей))), она меня поддерживала, говорила что это не главное - мы строили долгосрочные отношения. Я с проблемой не мирился, я реально от неё был без ума и перевозбуждался дико. Со временем я смог справиться с этим без лекарств и врачей, много читал что делать для этого - и за очень короткий промежуток времени МЫ справились - без неё я бы не смог. Поддержка женщины очень важна. Поэтому если можно скорострела меня(каким я был) считать убожеством, как пишут некоторые коментаторы, - пожалуйста. Эти проблемы у многих и они решаемы. Если вам дорог этот человек - вы преодолеете эту чушь и будете счастливы вместе. Главное понять достоин ли он этого.

Нет, ну знаете, можно и чай пить из блюдца или чайной ложечкой, но есть для этого чашка. И приятно и нормально пить из чашки. Поэтому да, если есть желание возюкаться с полуинвалидом- оживлять не оживляемое, терпеть то, что он позорно обканчивается как школьник или у нее комариный х- ну хорошо, что на вашу радость есть такие любительницы сирых и убогих.

кек
#36
Ангел А

Нет, ну знаете, можно и чай пить из блюдца или чайной ложечкой, но есть для этого чашка. И приятно и нормально пить из чашки. Поэтому да, если есть желание возюкаться с полуинвалидом- оживлять не оживляемое, терпеть то, что он позорно обканчивается как школьник или у нее комариный х- ну хорошо, что на вашу радость есть такие любительницы сирых и убогих.

ну это у тебя е**** на первом месте, у всех разные приоритеты и жизненные ситуации.

Ангел А
#37
кек

ну это у тебя е**** на первом месте, у всех разные приоритеты и жизненные ситуации.

Да я вас умоляю, какие такие?)) У большинства мужиков не ф у я, ни денег! Этакий неудачник во всех областях.

Гость
#38

Парень взял трахнул как хотел и слился. А автор чего то ждет

Икс
#39
Ангел А

Да я вас умоляю, какие такие?)) У большинства мужиков не ф у я, ни денег! Этакий неудачник во всех областях.

А у тебя что есть,кроме дырки про меж ног?..............

Ангел А
#40
Икс

А у тебя что есть,кроме дырки про меж ног?..............

Смешно слышать про дырки от мужика, ведь все мужики только этими дырками и интересуются.

коля
#41
Ангел А

Смешно слышать про дырки от мужика, ведь все мужики только этими дырками и интересуются.

но мы хоть это не скрываем

Ангел А
#42
коля

но мы хоть это не скрываем

Ну и правильно. Зачем? Вопрос: почему девушки должны скрывать, что тоже хотят классного траха с хорошим членом?! И если только это озвучишь, то вопли от мелкописечников и скорострелов слышны аж в китае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: