Гость
Статьи
Хочет сохранить …

Хочет сохранить дружеские отношения или что ?

Мы расстались с парнем не очень хорошо. Хотя у нас была яркая любовь и он считал меня близким человеком.Он был зол и обижен, так как считал что полностью я не права ,ведь это я делала нелогичные поступки и в итоге я же предложила расстаться.Мы не смогли поговорить и объясниться.И перестали общаться на какое то время.Я видела что он ставит лайки и пишет другим девушкам и От печали Согласилась на ухаживания одного парня через месяц.Быаший узнал видимо не ожидал,мы перед этим вроде обменялись словами что не стоит держать зла но увидев парня он снова обиделся.Может просто удивился.В общем мы не общались.Потом через пару месяцев он мне позвонил спросить какую-то ерунду,типа по делу.Говорил натянуто.Я сказала что я с парнем.
Потом через пару месяцев ещё был мой др.Звонит его друг.Хочу вот тебя поздравить.Я слышу он не один в машине.ктото смеётся.А вот,говорит тут кое кто тоже тебя поздравить зовёт ! И мой бывший берет тел и поздравляет меня.С какой-то грустью в голосе,видно что непросто ему говорить,но тёплые поздравления говорит.он так-то любитель пофилософствовать поговорить. Голос добрый. о личном-ни слова. Мы вообще после резкого разрыва не обсуждали ничего , просто я ушла.Зачем он меня поздравляет ? Вежливость ? Хорошо о сохранить позитивные отношения? Он ничего не предлагает , знает что у меня парень и не спрашивает ничего , почему расстались и тд.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд-дрочер Ваш недомужик. Правильно, что послали его лесом.

Гость
#2
Гость

Куколд-дрочер Ваш недомужик. Правильно, что послали его лесом.

Кто он??

Гость
#3
Гость

Кто он??

Куколд-дрочер

Гость
#4
Гость

Куколд-дрочер

А что это означает

Гость
#5
Гость

А что это означает

Лень писать определения. Если интересно, поищите в интернете про куколдов. Поймете, что это днище.

Гость
#6
Гость

Куколд-дрочер

Зaдpoччеepp, везде отметился, паскуденыш.. недомущина.