Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить безответную любовь?

Постоянно с кем бы из парней не начинала отношения все мне говорят, что никогда не любили меня. Было так больно. Сколько хорошего им сделала, а в ответ получала лишь Извини я тебя не люблю. Почему так? Вот допустим мой бывший. Я его с армии дождалась, столько слёз пролила когда его забирали, а он приехал и ушёл к другой, к девушке размером со слона, скоро свадьба. Второй тоже признался, что не любил меня Второй парень просто позволял себя любить, не в любви мне не признавался, ничего не подарил на день рождение, 8 марта, зато я и ему подарок и его маме. Мы с ним много раз сходились, но всё равно было какое-то равнодушие с его с тороны. Не могла понять что у него в голове, ни могла к нему подобраться. Не понимаю чем я заслужила такое отношение. Всё больше кажется, что любви не существует и лучше быть одной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюби себя для начала. Любовь к себе должна быть первична и все будет хорошо. Зачем тратить время на человека, который тебя не любит? При любви к себе — этот ответ очевиден — те, кто не любит — не нужны.

@@@
#2

Полюбите в первую очередь себя - делайте себе подарки, признавайтесь в любви к себе.
А то, что не получалось с парнями - так они просто вам не по судьбе были. И они в этом тоже не виноваты- ну не любят они вас.
А вы пока опыт набирали, в следующий раз ищите в избраннике нужные для вас качества - внимательность, заботу. Если этого нет - сразу отсекайте, чтобы не привязаться к ним.

Гость
#3

Любви на самом деле нет. Её придумали безнадёжные романтики, идущие на поводу у химических реакций своего мозга, длящихся в среднем 3 года. Одиночество - вот истинный смысл жизни.

Юля.
#4
Гость

Любви на самом деле нет. Её придумали безнадёжные романтики, идущие на поводу у химических реакций своего мозга, длящихся в среднем 3 года. Одиночество - вот истинный смысл жизни.

Не одиночество,а свобода)

Юля.
#5

Правильно,ты сама им позволила так с тобой вести.

Гость
#6

Время лечит, дорогая. Через полгода легче будет. Сейчас живи, пробуй перебить фокус на что-то другое в жизни.

Гость
#7

Забейте на то, что вам говорили. Главное Вы любили! А то что вы не получили отдачи, значит с вами были не ваши люди. Как пережить? Начать жить снова без мыслей пожирающих вас, любите жизнь, окружающих и всё вас окружающее.И да, если в другой раз почувствуете от человека холод, не бойтесь его потерять, лучше сразу всё выяснить друг с другом по чесноку, чем годами жить с тем кто не любит.

#8

Дорогая, не переживай, ты просто не нашла того самого человека. Ты должна полностью понимать, что проблема не в тебе, а тех людях, что бросали тебя. Не ищи в себе какие-либо недостатки, и перестань идеализировать свих бывших возлюбленных. Полюби себя и найди новые увлечения, занятия, хобби. Любовь-это конечно прекрасно, но в жизни есть очень много замечательных и интересных вещей. Просто нужно понять одно, если люди уходят, то они не предназначены тебе судьбой. Займись собой, найди цель и иди к ней, перейди на путь саморазвития, сходи в тренажерный зал, сделай то, что сделает лучше ТЕБЯ, и тогда твой человек, обязательно найдет сам! И никогда не закрывайся от окружающих, не все люди такие, как твои бывшие молодые люди.
Чтобы склеить разбитое сердце, требуется много сил, но это реально, и через некоторое время вчерашняя драма будет казаться незначительным событием, если на ней не зацикливаться и жить дальше.

Исида
#9

Себя сначала полюбите, а потом и любители подтянуться! Вами просто пользовались. Всегда удобная женщина. Они даже не были вам мужьям. Для мужчины важно отдавать, а тут наоборот.

Сыр косичка
#10

Перестаньте стараться делать для человека если он не старается сделать что то для тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: