Гость
Статьи
А мальчики все такие?

А мальчики все такие?

Стеснительный, когда видят крутую дефочку? Просто я очень крутая дефчуленка, и парни всегда стисняятся, при контакте со мною.

Людмилла Борщ
22 ответа
Последний — Перейти
Удав Падлик
#1

Ой ну сколько тебе лет деточка? В каком класси учишься?

Артём
#2

Я бы ответил, но я что-то стесняюсь

#3

Давай со мной))
Не стеснительный.
Пиши тел.

Удав Падлик
#4

Понимаете в таком возрасте ээ ээээ 😆 вы наверное все видели котов и кошек 😆 рассмотрите поближе . Там тоже самое

Гость
#5
Какос

Давай со мной))
Не стеснительный.
Пиши тел.

Го общаться

Гость
#6

Стеснительные только идиоты. Пока ты стесняешься, другой (безработный, высокопримативный неликвид, делает твою будущую девушку гнилой РСПехой) нечего стесняться. Учитывая что 80 процентов девушек в РФ становятся конченным разведенками с прицепами.

Удав Падлик
#7

Корочи блин фильмы что ли смотрите. Что ж такое то . Мы раньше катались с горок в ваши годы! Или в куклы играли, а крутые были у нас девчушки кончили они очень плохо

Фубля.
#8

А как это- "крутая"?Как яйцо что ли?

Удав Падлик
#9

Кто знает что такое сися?

коля
#10
Удав Падлик

Кто знает что такое сися?

это такая штука она мягкая имеет разныйразмер и приятная очень притягивает парней к себе бывает упругая или висячая кому как повезет ))))

Удав Падлик
#11
коля

это такая штука она мягкая имеет разныйразмер и приятная очень притягивает парней к себе бывает упругая или висячая кому как повезет ))))

Ну слава богу ! На ощупь как мешочек с песком 😂 половину теории прошли уже фуууух

коля
#12

это только начало дальше сложнее и это только теория пусть раскажет автор она же девочкане не стеснительная

коля
#13

автор какие они у вас и поподробней

Удав Падлик
#14
коля

автор какие они у вас и поподробней

Фу ! Это же школота . Фу блин меня сейчас стошнит

Гость
#15

Да, они бы хотели подойти, но боятся резкого отказа. Сыкуны.а есть те кто не боится, более уверенные в себе, но их мало. Вот это проблема красивым девушкам познакомиться

коля
#16
Удав Падлик

Фу ! Это же школота . Фу блин меня сейчас стошнит

у автора даже еше пушок на лобке не появился а сидит тут

#17

Дефочка, сходите к логопеду.

Гость
#18
***.

А как это- "крутая"?Как яйцо что ли?

Крутая - синоним глупая. Её на слабо можно легко взять.

Гость
#19
коля

это такая штука она мягкая имеет разныйразмер и приятная очень притягивает парней к себе бывает упругая или висячая кому как повезет ))))

Не парней, а младенцев. Ну или умственно недоразвитых парней, у которых мозг как у младенца.

Гость
#20

Хабалка ты, а не "крютая дефчуленька". Общаться с такими тошно. Понты выключи - глядишь, и люди к тебе потянутся.

Гость
#21

Хабалка ты, а не "крютая дефчуленька". Общаться с такими тошно. Понты выключи - глядишь, и люди к тебе потянутся.

один мужик
#22

Я всегда обсыкаюсь, если вижу красавицу. Из-за этого приходится довольствоваться только крысками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: