Гость
Статьи
Мой муж лев

Мой муж лев

Кто со львами сталкивался расскажите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Легкость бытия
#1

О, зооф.илы пожаловали) Человека себя в мужья не пробовали найти?

Гость
#2

это карали зацелованные в джеппу а ты при нём будишь рабой и прислуга не выносят критику, любят похвалу(не путать с пахвалой сладостью) и лесть, . Вот такие вот отношения. любят всё дорогое, транжиры, при чём не прочь поживится за чужой счёт, самовлюблённые зацелованные в джеппу, на голове корона, любят природу, путешествия, эгоистичны, в поведении напоминают маленьких детей. любят шутки и дурачество.

Гость
#3
Гость

это карали зацелованные в джеппу а ты при нём будишь рабой и прислуга не выносят критику, любят похвалу(не путать с пахвалой сладостью) и лесть, . Вот такие вот отношения. любят всё дорогое, транжиры, при чём не прочь поживится за чужой счёт, самовлюблённые зацелованные в джеппу, на голове корона, любят природу, путешествия, эгоистичны, в поведении напоминают маленьких детей. любят шутки и дурачество.

одним словом эгоисты. и Любят когда их любят. А кто вы ?

Гость
#4

сильные, властные, интересные, лидеры

Гость
#5

Трусливы, скрытны, не очень умны, прямо не решают проблемы, бегут от них, много болтают не по делу, жмоты, причём денег у них всегда немного, но любят экономить на всем, капризны, вечно ноют и жалуются на пустяки, как маленькие девочки. Также очень обидчивы

Гость
#6

Бывший лев 🦁- щедрый, заботливый , в сексе огонь , но очень скрытный и обидчивый

Гость
#7

Где вы с ним познакомились? В Африке или в зоопарке? Что родные и соседи говорят о вашем сожителе?
Мне кажется, волки будут мужьями получше, если вы патриархальная женщина, а львы больше для феминисток, которые "все сама"🤔
Но все таки, лучше встречаться с мужчинами☝🏻

Гость
#8
Гость

Бывший лев 🦁- щедрый, заботливый , в сексе огонь , но очень скрытный и обидчивый

Вот похож на ваше описание, что скрытен не нравится и возможно поэтому кажется нет в нем глубины, поверхностен. Толи скрывает ее, толи нет ее вовсе. А вот про верность пока сомнения

Ирина
#9

Нууу, они сами по себе. Любят добиваться женщину, но если даёшь совсем мало внимания—истерики. В общем, надо быть для них всегда непредсказуемой, малость недоступной, иначе сразу наглеют

Гость
#10
Ирина

Нууу, они сами по себе. Любят добиваться женщину, но если даёшь совсем мало внимания—истерики. В общем, надо быть для них всегда непредсказуемой, малость недоступной, иначе сразу наглеют

про внимание эт точо подмечено . люблят быть ы центре внимания чтобы им восхищались короной ихней. хвалили их за просто так. лесть абажают

Гость
#11
Гость

Вот похож на ваше описание, что скрытен не нравится и возможно поэтому кажется нет в нем глубины, поверхностен. Толи скрывает ее, толи нет ее вовсе. А вот про верность пока сомнения

мой был верный , но скрыл внебрачного ребенка, ребенок родился когда он был женат на бывшей жене , с БЖ у них детей не было , с БЖ они развелись , он ее замуж выдал , потом со мной познакомился , даже его мама не знала о ребенке , а ребенку 7 лет

Ирина
#12
Гость

Нууу, они сами по себе. Любят добиваться женщину, но если даёшь совсем мало внимания—истерики. В общем, надо быть для них всегда непредсказуемой, малость недоступной, иначе сразу наглеют

про внимание эт точо подмечено . люблят быть ы центре внимания чтобы им восхищались короной ихней. хвалили их за просто так. лесть абажают

Да, при том, что легко отделяют фальшь от искренности. Еще вычеркивают людей из жизни окончательно, если они в итоге мешают их комфорту. Мой, например, вычеркнул родного сына и приемную дочь. У меня шок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: