Гость
Статьи
Мужская сущность

Мужская сущность

Где-то читала, что человек не живет по инстинктам. Тогда почему мужскую похоть и полигамию приравнивают к природе и инстинктам? Почему мужчины не хотят признать, что это их сущность?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тогда начнется поиск женской сущности, а женщины ну оооочень не хотят чтобы все узнали какая у них сущность)))))

#2

Полностью признаю и пытаюсь это вбить в голову глупым обвиняющих мужчин девушкам

Гость
#3

Так вроде женщины полигамны не меньше мужчин))) а в плане похоти точно перегнали. Такие фантазии, которые зачастую приходят в голову женщине, любого мужчину могут испугать.

Гость
#4
Гость

Так вроде женщины полигамны не меньше мужчин))) а в плане похоти точно перегнали. Такие фантазии, которые зачастую приходят в голову женщине, любого мужчину могут испугать.

Это точно бабы щас опустились так, в плане похоти и секса,что скотина себя и та больше уважает.

Гость
#5

Так женщины больше живут по инстинктам. Главный жизнинный приоритет у абсолютно любой женщины это размножение)) поэтому женщинам вопросы жилья семьи и детей важнее чем для любого среднего мужчины - инстинкт)

Гость
#6
Гость

Это точно бабы щас опустились так, в плане похоти и секса,что скотина себя и та больше уважает.

Ну не скажы, У меня бывшая часто просила чтобы я ее отимел как *** и при этом материл. Они те еще извращенки.

Гость
#7

Почему женщины никогда не хотят признаваться, что они тоже ХОТЯТ

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Похоть и разврат это тетская сущность.

Мужчины наоборот всю историю создавали патриархат и воздержанность.

А вот общества с высоким статусом теток скатывался к разврату, вседозволенности и гомосятине и такие общества разрушались изнутри, даже если не было внешних врагов.

Сыр косичка
#9

Сущность их хитрая ищут выгоду и сразу секса хотят

Сыр косичка
#10

Дур таких нет что бы подпускать к себе такого

Гостья
#11

Все люди полигамны, такова их сущность. А в плане похоти женщина дам фору любому мужчине. Самое смешное, что им секс нужен больше чем мужчине, а мужчина при этом всегда ей должен и деньги отдавать и ухаживать и говорить комплименты, подарки дарить на курорты возить, а женщина хочет только получать и выпендриваться.

Гость
#12

Это не инстинкт, это природная потребность. Желание секса управляется гормонами. Наслаждение от секса так же управляется гормонами. Так заложено природой, это не является каким то мужским сговором. Возможно мужчинам жилось бы значительно легче без этой потребности )

Гость
#13

Хрен с ним с нами мужчинами, но где вы видели не полигамных женщин?

Гость
#14
Гость

Хрен с ним с нами мужчинами, но где вы видели не полигамных женщин?

Там же, где не полигамных мужчин.

Гранатовый браслет
#15

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#16
Артем Канов

Полностью признаю и пытаюсь это вбить в голову глупым обвиняющих мужчин девушкам

Пугает, что Вы прямо "вбить" пытаетесь.

Гость
#17
Артем Канов

Полностью признаю и пытаюсь это вбить в голову глупым обвиняющих мужчин девушкам

ога. ты интернет-дррочер после ютуб знаний

#18

Удобно оправдаться перед девушками и жёнами. Это не измена, это его полигамная сущность. У некоторых даже прокатывает

#19
Гость

Пугает, что Вы прямо "вбить" пытаетесь.

Объяснить пытаюсь, ибо многие базовых вещей не понимают и это грустно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: