Гость
Статьи
неужели ему плевать?

неужели ему плевать?

Что ж,может быть я сейчас покажусь глупой,но всё же...
Мы с парнем встречаемся 2 года, у нас с ним
очень чувственные отношения,во многом понимаем друг-друга,редко ссоримся. Так вот,недавно он ушёл в армию и с того момента ни разу не позвонил,не написал,уже месяц прошёл. МЕСЯЯЯЯЦ,я ж волнуюсь за него. Да,я прекрасно знаю,что телефоны в армии
забираюсь и раздают в определённые дни и часы,всё зависит от части(брат служил,всё это пережили) НО! Его сестра рассказывает,что они
общаются,что каждую неделю звонит им Да,я понимаю,что семья всегда на первом месте,это само-собой разумеется,но как так?Хотя бы просто написал ,что «не волнуйся,у меня всё хорошо» разве это трудно,если есть возможность? Мне ведь больше и не нужно. А сама я ему пишу,не настрачиваю как больная,а иногда отправляю сообщения,рассказываю,что происходит в жизни) Но всё
же я немножко в замешательстве,что мне теперь думать? Очень обидно,если честно,прям очень...неужели ему плевать?

некий человек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты ему? Тебя реально бросил парень ,уйдя в армию. Ищи другого и выходи замуж.Все равно он бросит тебя ,придя из армии.

Гость
#2

Ему всё равно на тебя. Так нормалные парни не поступают

Гость
#3

(Мы с парнем встречаемся 2 года, у нас с ним
очень чувственные отношения,во многом понимаем друг-друга)Это только твои фантазии

Гость
#4

ХаХаХа.))))
Чувственные отношения. То есть он тебя для секса использовал.)

Гость
#5

Возможно он решил прекратить общение.. так как боится что вы все равно якобы не дождётесь. И все.. пишите и звоните сами, ваш парень!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: