Гость
Статьи
Девоньки помогите, …

Девоньки помогите, после свидания не пишет..

После замечательного свидания он вечером спросил добралась ли я, я в Машине написала «ещё нет» потом он ещё раз написал «как добралась, все а порядке?», это было вечером. На следующий день написал « ну как тебе свидание спустя 13 лет? ( в детстве мы были прекрасными друзьями) сейчас мне 20, ему 19. А теперь он не пишет совсем, ни вчера первым ни сегодня!!!!. Притих. На свидании подавал все признаки внимания. Делал комплименты.. Что это значит? Человек он простой..
П.с. За все обмолотое знакомства и симпатии всегда было все взаимно, всех чём-то цепляла, а их у меня было со ста.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(П.с. За все обмолотое знакомства и симпатии всегда было все взаимно, всех чём-то цепляла, а их у меня было со ста)Привыкла что АЛЕНИ бегали во круг твоей звИзды а он молодца ,красава.А может просто МДешник проклятый))))))))

Гость
#2

(За все обмолотое знакомства и симпатии всегда было все взаимно, всех чём-то цепляла, а их у меня было со ста.)Ты че шлюпка?Если их было СО СТА.Нах ты ему впилась

Гость
#3
Гость

(П.с. За все обмолотое знакомства и симпатии всегда было все взаимно, всех чём-то цепляла, а их у меня было со ста)Привыкла что АЛЕНИ бегали во круг твоей звИзды а он молодца ,красава.А может просто МДешник проклятый))))))))

Мне тут фигово, а вы шутите) я третий день извожусь. В депрессии. Я думаю что тоже его зацепила но он пишет.. может дело в том, что я рассказывала ему о своих бывших отношениях..??

Гость
#4
Гость

(За все обмолотое знакомства и симпатии всегда было все взаимно, всех чём-то цепляла, а их у меня было со ста.)Ты че шлюпка?Если их было СО СТА.Нах ты ему впилась

Давай без без оскоробений.. у меня было много знакомств и свиданий. Знакомства были где угодно. Не более

Гость
#5

Да забейте просто. Может поеял,чьо вы не его человек.всяко бывает.

Гость
#6

Автор, у меня похожее было! Вообще один в один)) не звонил, и не писал, я соответственно тоже, на этом все) но мне не очень то и хотелось))

Гость
#7
Гость

Да забейте просто. Может поеял,чьо вы не его человек.всяко бывает.

Не могу забить, может завтра написать ему?

Гость
#8
Гость

Автор, у меня похожее было! Вообще один в один)) не звонил, и не писал, я соответственно тоже, на этом все) но мне не очень то и хотелось))

Блин, обезнадежили.. а мне хочется вот. Может рискнуть и написать?

Гость
#9
Гость

Не могу забить, может завтра написать ему?

Автор, напишите сами, в любом случае Вы ничего не теряете, нет так нет... А может и да)

Гость
#10
Гость

Не могу забить, может завтра написать ему?

Ну попробуйте.честно,я бы спросила прямо в чем дело.чтобы сразу все точки.

Гость
#11
Гость

Ну попробуйте.честно,я бы спросила прямо в чем дело.чтобы сразу все точки.

А не резко это будет? Мы только увиделись впервые провели 6 часов вместе всего..

Гость
#12
Гость

А не резко это будет? Мы только увиделись впервые провели 6 часов вместе всего..

Знаете,когда мне после свидания переставали писать,я спрашивала прямо.не стесняясь.он не барыня. И мои нервы на месте.Зато я знала как есть-не зацепила,либо стесняется.зато все на месте.не бойтесь.муж тупо стеснялся писать.

Гость
#13

Не хочет продолжения чё не понятно то? Мужиков должно быть много чтоб в общей массе пропажа была не заметна.Только никому не говорите,что их у вас много,а то репутацию пляди заработаете.Тихонько мутите и не светитесь.У плядей нервная система крепче-Вася пропал,она о нем и не думает потому что епется с Колей.Всегда должен быть запасной аэродром. Мужики как туфли,их должно быть много чтоб если одни надавили или неудобны,можно быстро переобуться в удобные.

Джентельмен
#14

Он понял, что ты не настоящая женщина и не стал тебе писать. Настоящая женщина по факту обязана сводить мужчину куда либо и заплатить за счет, накормив мужчину, так она показывает свою серьезность намерений. Ты не накормила его и он понял, что ты не настоящая женщина и свалил. Исправляйся.

Гость
#15
Гость

Знаете,когда мне после свидания переставали писать,я спрашивала прямо.не стесняясь.он не барыня. И мои нервы на месте.Зато я знала как есть-не зацепила,либо стесняется.зато все на месте.не бойтесь.муж тупо стеснялся писать.

Кхе) на свидание позвал,после писал аж 3 раза и вдруг резко застеснялся)))

Гость
#16
Гость

Мне тут фигово, а вы шутите) я третий день извожусь. В депрессии. Я думаю что тоже его зацепила но он пишет.. может дело в том, что я рассказывала ему о своих бывших отношениях..??

sovsem dyra

Гость
#17
Гость

Кхе) на свидание позвал,после писал аж 3 раза и вдруг резко застеснялся)))

Он до свидания меня не видел. О сказала что в приятном шоке когда увидел..

Гость
#18
Гость

Он до свидания меня не видел. О сказала что в приятном шоке когда увидел..

Если не видел,то тем более слился-разачаровала.Писал вам в машине,как добралась-это обычная вежливость,так всегда спрашивают если чел.уходит в ночь или едет далеко.

Гость
#19
Гость

Не хочет продолжения чё не понятно то? Мужиков должно быть много чтоб в общей массе пропажа была не заметна.Только никому не говорите,что их у вас много,а то репутацию пляди заработаете.Тихонько мутите и не светитесь.У плядей нервная система крепче-Вася пропал,она о нем и не думает потому что епется с Колей.Всегда должен быть запасной аэродром. Мужики как туфли,их должно быть много чтоб если одни надавили или неудобны,можно быстро переобуться в удобные.

Тоже самое делаю в отношении женщин

Гость
#20
Гость

Если не видел,то тем более слился-разачаровала.Писал вам в машине,как добралась-это обычная вежливость,так всегда спрашивают если чел.уходит в ночь или едет далеко.

Но я девушка эффектная) он смуглый а у него аж щеки покраснели при встрече)

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Гость
#22
Гость

Но я девушка эффектная) он смуглый а у него аж щеки покраснели при встрече)

Чего ж тогда столько эффектных и одиноких? Внешность не решающий фактор.

Гость
#23
Гость

Кхе) на свидание позвал,после писал аж 3 раза и вдруг резко застеснялся)))

Мне до приглашения на свидание решался неделю написать. Автор.как дела у вас???

Гость
#24
Гость

Мне до приглашения на свидание решался неделю написать. Автор.как дела у вас???

Автору парень писал 3 раза уже после свидания.

Наташа
#25
Гость

Мне до приглашения на свидание решался неделю написать. Автор.как дела у вас???

Дорогая, пока никак. Ни весточки не соизволит написать. Сама писать буду сегодня или завтра. Выясню ли есть смысл ждать. Или подождать ещё пару дней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: