Гость
Статьи
Неужели ему так на …

Неужели ему так на меня плевать?

Привязалась к парню, решила сказать ему об этом, и если что,то прекратить общение.Чтобы дальше,лишь хуже не было.Думала стоит сказать или нет, решилась -сказала.На что он ответил,что я зря боялась ему об этом сказать, что ничего страшного в этом нет, и общение продолжаем дальше...
Неужели ему так на меня плевать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, т.е. вы не будете общаться с теми кому не нравитесь как женщина или что, я не поняла.

Гость
#2

вы наверное не в себе что ли?
Подумаешь сказали, если вы ему нравитесь то будет общаться с вами , если вы ему не нужны - уйдет, вопрос в том что вы ожидаете подвоха от всех

Гость
#3
Гость

автор, т.е. вы не будете общаться с теми кому не нравитесь как женщина или что, я не поняла.

Просто, я привязалась, он мне нравится.Не хочу потом надоедать ему своими "чувствами".

Гость
#4
Гость

вы наверное не в себе что ли?
Подумаешь сказали, если вы ему нравитесь то будет общаться с вами , если вы ему не нужны - уйдет, вопрос в том что вы ожидаете подвоха от всех

Ожидаю, так как часто люди просто уходили, без всяких причин, это неприятно, остаётся осадок.

Гость
#5

Это жизнь детка!!сегодня ты нужна,завтра нет.никто не скажет когда ждать подвоха.

Гость
#6
Гость

Это жизнь детка!!сегодня ты нужна,завтра нет.никто не скажет когда ждать подвоха.

А потом с такими речами под вагоны бросаются.
В общем, автор, думаю этот мужчина говорил все же о взаимной симпатии, хотя его характер вам лучше знать. Если не поняли что то из его слов или дальнейшего общения - спросите прямо (признайтесь что до вас не дошло) кому хуже то будет?

Гость
#7

Вы хотите заранее гарантий от человека что ему будете и в будущем нравится? Но откуда могут вам давать гарантии, люди общаются и по ходу решают что делать с этими отношениями , возможно вы надеетесь что вас не бросят но надо научится тому что всех отказывают и это нормально, а ваш человек от вас не уйдет

Гость
#8
Гость

Вы хотите заранее гарантий от человека что ему будете и в будущем нравится? Но откуда могут вам давать гарантии, люди общаются и по ходу решают что делать с этими отношениями , возможно вы надеетесь что вас не бросят но надо научится тому что всех отказывают и это нормально, а ваш человек от вас не уйдет

можно слишком много вложить в человека, только зачем ей это если у него нет к ней чувств? тут речь не о гарантии

Гость
#9

Автор просто надеялась на ответные признания,но увы... Теперь ей остаётся просто дружкски общаться,делая вид что ничего к нему не испытывает или вообще игнорить. Но есть ещё один вариант, вдруг до него дойдет, он созреет и ответит автору чувствами. Хотя,кажется у мужиков все происходит сразу в отличии от девушек.,/

Гость
#10

Автор, у каждого человека есть воля и право на выбор. Нельзя ожидать от человека что он будет испытывать к вам те же чувства что и вы к нему, если он их не испытывает. Прикиньте к вам придет друг к которосу у ваа нет влечения, но который как друг вам нравится и признается в чувствах. А вы его не хотите. И он такой: ну все я с тобой не общаюсь больше, мне боооольно. Вас это сподвигнет тут же ответитт на его чувства, загореться, и кинуться в отношеньки с ним? Думаю что нет. Потому что вы не испытываете ничего к этому чуваку. Ну нет влечения и щипцами вы его не вытазмте. Мозг иногда включайте и ставьте себя на место другого.

Гость
#11
Гость

Автор, у каждого человека есть воля и право на выбор. Нельзя ожидать от человека что он будет испытывать к вам те же чувства что и вы к нему, если он их не испытывает. Прикиньте к вам придет друг к которосу у ваа нет влечения, но который как друг вам нравится и признается в чувствах. А вы его не хотите. И он такой: ну все я с тобой не общаюсь больше, мне боооольно. Вас это сподвигнет тут же ответитт на его чувства, загореться, и кинуться в отношеньки с ним? Думаю что нет. Потому что вы не испытываете ничего к этому чуваку. Ну нет влечения и щипцами вы его не вытазмте. Мозг иногда включайте и ставьте себя на место другого.

Понимаете, дело в другом, дело в том,что если ему это не нужно, можно было завершить общение,и всё.Но он ведь сам получается, этого не хочет,раз сказал ,что продолжаем общение...
Не могу его понять.

Анна
#12

Я считаю, что по поведению и отношению к вам можно понять его намерения. Если девушка симпатична парню, он уделяет ей достаточно много времени, оказывает знаки внимания, говорит комплименты и тд., при этом вы еще не в паре, то ответ очевиден. А если вы видите, что он к вам больше относится как к другу, то возможно в дальнейшем у него и появятся чувства к вам... Попробуйте сделать паузу, пропадите ненадолго, посмотрите, как быстро он успеет соскучиться. Ответ на ваш вопрос - даст сам парень, только не в буквальном смысле, как вы этого хотите.

Гость
#13
Анна

Я считаю, что по поведению и отношению к вам можно понять его намерения. Если девушка симпатична парню, он уделяет ей достаточно много времени, оказывает знаки внимания, говорит комплименты и тд., при этом вы еще не в паре, то ответ очевиден. А если вы видите, что он к вам больше относится как к другу, то возможно в дальнейшем у него и появятся чувства к вам... Попробуйте сделать паузу, пропадите ненадолго, посмотрите, как быстро он успеет соскучиться. Ответ на ваш вопрос - даст сам парень, только не в буквальном смысле, как вы этого хотите.

Хорошо,так и сделаю.Спасибо,за совет.

Гость
#14

Нет ничего плохого, что Вы искренне высказали свои чувства. Важно, как вы себя станете вести после этого. Многие женщины с признанием в любви сами себя отдают в рабство мужчине с потрохами, сами делают себя зависимыми. Сумеете этого избежать - будете рулить ситуацией. Если мужчина ответит на признание не словами, но искренней заботой и вниманием, то все хорошо. Если ничего не изменится, то сольете его. Зачем тратить свои время и чувства на того, кто только пользуется, и кому по сути не нужна?
А доброе слово - оно и кошке приятно.

Гость
#15

Надо ждать. Рано или поздно у него наступит момент, когда захочется секситься, а не с кем и он вспомнит о вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: