Гость
Статьи
Как попросить у парня …

Как попросить у парня прощения?

Я его послала на три буквы, обозвала..... Как потом оказалось, незаслуженно . Поспешила . Я извинилась, но он и говорить со мной не хочет. Мы вместе живём ещё и... Это вчера было. А сегодня он со мной не разговаривает . Что делать?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поклониться в ноги за великодушие и собирать вещи. В приличных обществах за подобные посылания убивают, а не то, чтобы не разговаривают.

Гость
#2
Гость

Поклониться в ноги за великодушие и собирать вещи. В приличных обществах за подобные посылания убивают, а не то, чтобы не разговаривают.

Вас пытаются убить бабы, которым вы предложили еплю? Правильно.

#3

Вы неадекватная, автор. По-хорошему ему стоит расстаться с вами и полностью вычеркнуть вас из своей жизни.

Лелена
#4

За три буквы я бы тоже не простила. Некрасиво так, не подобает девушке выражаться хоть бы даже и заслуженно

Аня
#5
Лелена

За три буквы я бы тоже не простила. Некрасиво так, не подобает девушке выражаться хоть бы даже и заслуженно

Знаю, это было отвратительно ...

Гость
#6

Бросай его он тебя не достоин

Коля
#7

Пфф, извинилась она. Ты его эго раздавила, а ведь ты, возможно, была его самым любимым человеком. Вдвойне обидела. Жалко парня

#8

Дай ему время, пусть остынет

Гость
#9

Че он вобще терпит, надо было ему собрать монатки и выставить тебя за дверь.

Аня
#10
Коля

Пфф, извинилась она. Ты его эго раздавила, а ведь ты, возможно, была его самым любимым человеком. Вдвойне обидела. Жалко парня

Я не хотела, очень жалею, что так вышло

Гость
#11
Аня

Знаю, это было отвратительно ...

За то он теперь знает с кем связался.)))

Гость
#12
Аня

Я не хотела, очень жалею, что так вышло

Взрослый человек всегда делает то что хочет. А вот инфантильный недоразвитый ... эээ ... вечный ребёнок ...
А кому такой нужен? Кто захочет быть нянькой?

Гость
#13

Встань на колени сделай ему минет сработает простит сразу

Гость
#14

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: