Гость
Статьи
Мужчина постарше …

Мужчина постарше ужаснул

Всем привет. Мне 19 лет, я два года встречалась с ровесником. Он мой первый мужчина, мои первые отношения. Нам было неплохо, но как-то со временем наши пути разошлись, он уехал в другой город учиться, своя компания. И так вышло что я познакомилась что с мужчиной 34 года. Я думала, что он если взрослый, то с ним будет интересно. В итоге все наше общение сводилось к его рассказам как ему тяжело жить до зарплаты, он постоянно уставший, ничего не хочет, ни поехать куда-то, ни сходить. Только ноет. + У нас был секс, то он и внешне выглядел очень странно по сравнению с моим первым парнем, у этого, извините, органы висели как-то и в морщинах и он смог только 5 минут. Неужели все возрастные мужчины такие? Теперь хочется смотреть только на ровесников, взрослые мужчины вызывают отвращение какое-то.

Виола
33 ответа
Последний — Перейти
Крапива
#2

😄. Моему мужу 30 но у него не висит ничего. 😂 вам ахаахаха инвалид попался ого !!!! Мы старые для вас ))) это сюр для меня)))))

Лелена
#3

Учились бы вы лучше, чем блудите и органы перебираете!

Гость
#4

Тебе просто не повезло.Ищите и обрящите!!!

Виола
#5
Крапива

😄. Моему мужу 30 но у него не висит ничего. 😂 вам ахаахаха инвалид попался ого !!!! Мы старые для вас ))) это сюр для меня)))))

Ну тогда видимо одинокие мужчины в таком возрасте не просто так одиноки

Гость
#6

Какая то тетка писала , лет так 40-45.
Видно что мужики с другими а на нее не ведутся.
Автор а завидовать не хорошо , ваши тухлые разводки ни кому не интересны)

Виола
#7
Гость

Какая то тетка писала , лет так 40-45.
Видно что мужики с другими а на нее не ведутся.
Автор а завидовать не хорошо , ваши тухлые разводки ни кому не интересны)

Почему же вы мою тему не закрыли, а еще и ответ написали, если она так неинтересна?

Виола
#8

Еще хочу спросить у женщин с опытом, это нормально когда у мужчины плоть крайняя висит очень сильно в невозубжденном состоянии? У моего парня не висела так, а у этого висит. Может это болезнь какая-то или просто с возрастом у мужчин птоз какой-то происходит, что все так свисать начинает?

Хохлушечка
#9

😁😁😁 я вас уверяю- не у всех.
Вам просто такой экземпляр попался...

Крапива
#10
Виола

Еще хочу спросить у женщин с опытом, это нормально когда у мужчины плоть крайняя висит очень сильно в невозубжденном состоянии? У моего парня не висела так, а у этого висит. Может это болезнь какая-то или просто с возрастом у мужчин птоз какой-то происходит, что все так свисать начинает?

Фу гадость какая фу давайте фото 😂

Гость
#11
Виола

Еще хочу спросить у женщин с опытом, это нормально когда у мужчины плоть крайняя висит очень сильно в невозубжденном состоянии? У моего парня не висела так, а у этого висит. Может это болезнь какая-то или просто с возрастом у мужчин птоз какой-то происходит, что все так свисать начинает?

У парня не висело ничего, потому что он молодой. У него все переди. У мужчин с возрастом все обвисает, особенно у одиноких. От постоянного смыканья свое свистульки все растягивается и виснет намного быстрее, чем у мужчин с нормальной половой жизнью.

Крапива
#12

Ахахааха фу какая жесть тема фото не раскрыта

Виола
#13
Крапива

Ахахааха фу какая жесть тема фото не раскрыта

Так а откуда я фото возьму? Его попросить прислать - он только член пришлет вид сверху. Тут надо фоткать спереди когда мужчина стоит и видно как все висит, а он не поймет если я попрошу его так сфоткать.

Виола
#14
Гость

У парня не висело ничего, потому что он молодой. У него все переди. У мужчин с возрастом все обвисает, особенно у одиноких. От постоянного смыканья свое свистульки все растягивается и виснет намного быстрее, чем у мужчин с нормальной половой жизнью.

То есть у тех мужчин, которые долго на ручнике стоят, быстрее обвисает?

Крапива
#15
Виола

Так а откуда я фото возьму? Его попросить прислать - он только член пришлет вид сверху. Тут надо фоткать спереди когда мужчина стоит и видно как все висит, а он не поймет если я попрошу его так сфоткать.

Фу фу 😄 я видела тут у одного урода писун у братишки там синее все было буууэээээ и тоже 30 лет было мне кажется это врожденное уродство 😂

Иволга
#16

Раньше бы посмялась над этой темой, но сама с таким сталкивалась. Когда-то было познакомилась по Интернету с мужчиной, и да, он долго был один. Ему около 40 было. Ну вроде бы ничего, общение, ухаживал. Дошло до секса, снял трусы, а там вывалились мячи до колен все в растяжках. Омерзительное зрелище. Придумала что дома забыла выключить утюг и убежала.

Крапива
#17
Иволга

Раньше бы посмялась над этой темой, но сама с таким сталкивалась. Когда-то было познакомилась по Интернету с мужчиной, и да, он долго был один. Ему около 40 было. Ну вроде бы ничего, общение, ухаживал. Дошло до секса, снял трусы, а там вывалились мячи до колен все в растяжках. Омерзительное зрелище. Придумала что дома забыла выключить утюг и убежала.

Ахахаахахаха ааааа фуууу

Гость
#18

Да у мужчин с возрастом обвисает , пока молодая спи с молодыми. Потом повзрослеешь и привыкнешь куда деваться, так и у женщин там не молодеет все , особенно после родов.

Гость
#19

Секса с мужчинами сильно постарше слава Богу не было, но есть достаточно интересные кадры вокруг. Но за интересных кадров любого возраста драка нереальная. Поэтому нафик))
Пс человек измеряется энергетикой а не возрастом

Гость
#20

Да реально большинство мужчин в возрасте 30+ имеют проблемы с фигурой, лицом и половина уже имеет проблемы с потенцией. У кого таких проблем нет уже к этому возрасту разобраны. Автор ищите лучше ровесника. Вероятность проблем со внешностью, здоровьем, наличием бывших жён и детей минимальна. Чем старше тем больше дерьм@

Хохлушечка
#21
Иволга

Раньше бы посмялась над этой темой, но сама с таким сталкивалась. Когда-то было познакомилась по Интернету с мужчиной, и да, он долго был один. Ему около 40 было. Ну вроде бы ничего, общение, ухаживал. Дошло до секса, снял трусы, а там вывалились мячи до колен все в растяжках. Омерзительное зрелище. Придумала что дома забыла выключить утюг и убежала.

😆😆😆😆 никогда такого не видела к счастью!

Гость
#22

Это особенности физиологии.У него и в молодости так же висела крайняя плоть.Внешний вид половых органов от рождения,у кого-то в 50 выглядят пристойно ,у кого-то в 20 ужас ужасный.У женщин так же,кстати.Удивитесь,но есть категория мужчин,обращающихся по вопросу пластики интимной зоны.

Гость
#23

Автор, моему мужу 48, три года назад на отдыхе в Лас Вегасе мы с ним гоняли на Харлее, стреляли из Калашникова и другого огнестрельного оружия, названия которого я не запомнила, прыгали с парашютом с 4км высоты и летали на вертолете в Большой Каньон, где пили шампанское и наслаждались видом и т.д. Сейчас у нас маленький ребёнок и нам точно не до скуки, куча проектов дома начиная от того как повесить качели с ветки дерева на 6-7 метровой высоты, до организации семейных викторин со старшими детьми, плюс бизнес, который он с партнёрами организовал недавно и о котором может увлечённо рассказывать каждый вечер. Дело не в возрасте, а в человеке, вы выбрали зачем-то мало того, что нищего на 15 лет вас мужика так ещё и старика по своей психологии. Учитесь фильтровать мужчин.

Гость
#24
Иволга

Раньше бы посмялась над этой темой, но сама с таким сталкивалась. Когда-то было познакомилась по Интернету с мужчиной, и да, он долго был один. Ему около 40 было. Ну вроде бы ничего, общение, ухаживал. Дошло до секса, снял трусы, а там вывалились мячи до колен все в растяжках. Омерзительное зрелище. Придумала что дома забыла выключить утюг и убежала.

Импотент что ли? Вообще-то когда у мужчины твёрдый стояк, яички подтягиваются до максимума и ничего не висит даже если в обычном состоянии они в свободно свисают.

Крапива
#25

Ахаахаха вообще то реально судя по братишке бывает фимоз 😂😂🤧

Гость
#26

Он вас обманул, вряд ли ему 30, скорее 50+. Не может быть такого в 34. В 34 и в 19 там ничего не отличается

Гость
#27

Разводка. В 35 ещё ничего не висит и складок нет. Если конечно он не толстел до 200кг и не сбрасывал 100кг за месяц.
Заходите потоньше. Например, вам 19, а ему 45

Исида
#28

Ну вот, вам теперь будет с чем сравнить! Так у них и разница в возрасте большая. Думаете вы через 15 лет не начнёте обзаводиться морщинами?

Гость
#29

думаю это особенности физиологии. У меня в 17 были свисающие половые губы. Хотя я не то что не рожала, у меня еще секса не было на тот момент.

Ангел А
#30

А некер тогда на старичье залезать. Что с ровесником не сиделось?!

Гость
#31
Виола

Еще хочу спросить у женщин с опытом, это нормально когда у мужчины плоть крайняя висит очень сильно в невозубжденном состоянии? У моего парня не висела так, а у этого висит. Может это болезнь какая-то или просто с возрастом у мужчин птоз какой-то происходит, что все так свисать начинает?

Оо капец, если у 35 летних такое бывает, то что же у папиков 60летних аааа.

#32

В этой, так сказать дискуссии, Радует, что размер имеет значение! Ибо основной массе баб, по-фиг, что у М между ног болтается. В остальном, почти все не правы!
Есть другая крайность у М, мошонка настолько мала, что яйца вталкиваютя в паховые каналы и создается впечатление, что мужик без яиц. Вам такие нужны? Ищите!
Но хорошего самца выбирают по яйцам. Большие и висящие.
Первый раз увидела нормальные яйца и сразу паника!
Да еще и не бритые наверное.
Страшно? Побрей!
Расматривать член нужно в рабочем состоянии!
А принимать по колличеству и вкусу спермы во рту! 😉

Гость
#33

Ой ужас какой (серьезно)
Мне тоже 19, у меня всегда только парни старше были, ибо что с малыми делать? И мне очень нравилось и у них ничего не висело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: