Гость
Статьи
Серьезные отношение не …

Серьезные отношение не меряются деньгами

Вы согласны, если человек влюблен, то материальный и социальный статус не важен?!
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не согласна, без всего этого отношения не построишь
Гость
#2
Мне тоже вначале казалось, что не важно, но реальность такова, что если ты собираешся с человеком строить серьёзные отношения, в дальнейшем брак, то материальный статус важен, мучжина должен уметь содержать семью. Я сама зарабатываю. стремлюсь всегда к лучшему и жду от мужчины тоже этого и лично не хочу, чтобы мужик на шее сидел у меня. Может быть когда вам лет по 18, то тогда это не важно, глаза засланы романтикой только.
Гость
#3
Для кого не важен?
#4
Согласна. Но это работает только если каждый ищет ровню себе.

Ну например, если грузчик ищет себе тестировщицу, то тут ничего не выйдет.
А вот если бы он искал кассиршу или уборщицу то может выйти. Почему?
Потому что ровня тянется к ровне, а не наоборот.
Гость
#5
С ровней лучше всего строить отношения, так чаще всего и бывает. Но иногда случаются исключения. У меня есть пример того как подруга стала встречаться с мужчиной, у которого была какая-то сложная ситуация. Он все потерял и пришел к ней с одним чемоданом. Но... он не лег на диван, а стал потихоньку карабкаться наверх. И сейчас получилось, что он гораздо успешнее и обеспеченнее стал. Так что фиг угадаешь
Хохлушечка
#6
Конечно важен. Социальный и финансовый уровень должен быть одинаков, тогда будут прочные отношения.
Гость
#7
Мужчины, интересные мне, давно определились с женщинами и терпеть их бесконечных жен, любовниц не хочу.
Сама покалечена мужем и детьми. Так что на брак не расчитываю. Но и заниматься блудом, как уважающая себя женщина, не буду.
Автор
#8
Альма
Согласна. Но это работает только если каждый ищет ровню себе.

Ну например, если грузчик ищет себе тестировщицу, то тут ничего не выйдет.
А вот если бы он искал кассиршу или уборщицу то может выйти. Почему?
Потому что ровня тянется к ровне, а не наоборот.
Кто такая тестировщица?
Автор
#9
Автор
Кто такая тестировщица?
Автор
Quality assurance (QA). По-русски тестировщик. Тестирует программы, приложения, игры на работоспособность, пригодность, уязвимости и т.д.
Другими словами связанная с IT сферой.
Гость
#10
Еслуи у женщина нет деньги, она плоха адивается, ее стыдна цыловать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем