Гость
Статьи
Хочу понять, что было …

Хочу понять, что было не так. Со мной

Здравствуйте. Мне 25 лет. Недавно я закончила отношения, которые длились почти год. Исходные данные - мы познакомились через друзей, вместе не жили, ему 26, встречи были 2-3 раза в неделю, он проживал …

123123
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

И да, душ это моя моральная компенсация. Он мне еще и аккуратно намекал на то, что неплохо было бы за него деньги отдать. Нет, ребятки. Ни за что я денюжки свои честно заработанные отдавать не буду. Мои денюжки идут на мои развлечения, хотелки, на мои путешествия и мою еду. Лавочка закрыта.

Котёнок , извини, со стороный выглядит так он сделал то и это (слишком много его), а тебя самой мало .Другие больше участвуют в твоей жизни ,чем ты сама (общество, форум вот этот , подруги , родители ,вот я занудные нотации читаю)
Они не сделают тебя счастливыми
ТВОЮ ЖИЗНЬ КОНТРОЛИРУЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ!!!!!
(Если хочешь повысить контроль СЕЙЧАС ЖЕ ЗАЙМИСЬ 8 СТУПЕНЕЙ ЙОГИ ИЛИ ХОТЯ БЫ МЕДИТАЦИЕЙ НА ютюбе ПОЛНО на постоянной основе каждый день утром и вечером )
( Смотрю УРОКИ МЕДИТАЦИИ)
ДОГОВОР
Я, Обязуюсь: во что бы ни стало, быть счастливой настолько насколько это в принципе возможно и когда только достигну этого (не ранее) , буду делать счастливыми других .
4 сентября 2020 Подпись

Surfer
#105

Вам в 25 лет надо чуть постарше партнера, чем парнишку 26 лет. Посерьезнее.

Мия
#106

"Не так" действительно не с ним, а с вами. Вы сами подписались на такие отношения, хотели быть для него удобной чтоб привязать к себе. Такие дамы мужчинам надоедают и их сливают со временем. С чего возмущаться и пытаться выставить бывшего в дурном свете? Думайте ,с кем связываетесь, как себя ставите в отношениях, и главное, совпадают ли ваши цели и видение отношений. Вы что, собственно сделали - схватили первого, какой подвернулся под руку и давай требовать, проминать под себя. Вам же нужны серьезные отношения. Паренек, видать, изначально на перепихончик лайтовый был настроен, и его вины в этом нет. Если не умеете видеть людей и что они из себя представляют, научитесь разговаривать, обсуждать отношения, пока они еще не начались...

Гость
#107

Просто эти отношения больше нужны были вам , чем молодому человеку, поэтому со временем Вы брали на себя больше обязательств, платежей, ответственности . А он перегорел со временем , так бывает... Главное идти вперёд и оставить в прошлом эти отношения

Гость
#108

Привыкли (и мужчины и женщины) прыгать из постели в постель, путают страсть с любовью, а потом удивляются, что отношения больше года не длятся.

Инспектор
#109

очевидно. Спали без штампа. Больше ни в чём. куда дели правило - нет свадьбы - нет секса? превратились в животных. Какие нафиг "отношения"? Не оформили семью - сожительство. и людей не Различаете.

Инспектор
#110
Гость

Просто эти отношения больше нужны были вам , чем молодому человеку, поэтому со временем Вы брали на себя больше обязательств, платежей, ответственности . А он перегорел со временем , так бывает... Главное идти вперёд и оставить в прошлом эти отношения

он просто её использовал. Возможно, после того, как увидел её неадекватность по встрече с бывшей. Нормальный бы, если чё не так. расстался. А он просто обычный использователь.

Гость
#111
Породистая инди

Ой, а где в этой теме ***, которое орет что мужик бабе нужен для всего, а все бабы меркантильные манипуляторши.
Аууууу, мужлоооо, где же вы??

Я тут. Вы меркантильные манипуляторы это точно. И всем кто младше меня на работе советую до 30 не думать даже о женитьбе. Вы как пиявки присасывается прикрываясь детьми и домохозяйство. И при разводе оставляете мужика с 2 рубашками и одними трусами

Гость
#112

С Вами всё так, именно поэтому, примите поздравления, что Вам удалось избавиться от токсичных отношений.

Гость
#113

Фото есть? Или может холодная в плане общения и вообще? Судя по написанному, не особо веселая. Может было всего пару-тройку поз, а остальное: "Я же не ***". Много вариантов.

#114

если все так как ты пишешь , то он простой банальный козлик и , если , ты носила ему секс на дом , то и ты сама тоже не лучше.

Гость
#115

Не права в том, что: 1) если тебе не нравится общение с бывшими это не значит, что другие должны быть такими же...и ожидать от них того же. 2) Так не оплачивали бы так часто - вас кто просил оплачивать? 3) МЧ не созданы для того, чтоб все ваши просьбы исполнять... надо починить кран - вызовите сантехника. ... МЧ молодец, сразу понял, что с вами ничего не выйдет и действовал так, чтоб вы наконец с ним расстались

Zлаta
#116
ХамлоТрамвайное

Не верьте всему, что пишут на заборе. Если Вы такое же ***, тогда можно. Не было никакой меркантильности, просто авторша - мегера. С такой ничего хорошего не построишь.

А че ты так *** рвёшь свою, делать нечего?)

Гость
#117

Вы себя НЕ вините. Все нормально с вами. Просто человеку НЕ нужны отношения. Возможно ему они ПОКА не нужны, не созрел еще Но это не ваша проблема

Гость
#118

ему пох*уй на тебя, опорожнялся как в сливной бачок пока ты платила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: