Гость
Статьи
Мой парень написал …

Мой парень написал бывшей

Здравствуйте, ситуация такая: встречаюсь с парнем 2 года , до меня он 5 лет встречался и жил с девушкой, вчера он от друга узнал что у этой бывшей девушки умерла ее Мама( с ее родителями он не общался и они были всегда против него) и написал ей соболезнования, меня это задело, хотя понимаю что ничего в этом нет Но все равно неприятное ощущение, как бы вы отреагировали?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда твоя мамка умрёт, тебе тоже напишет, не ссы

Гость
#2

Мой ежедневно болтает с бж по пять раз в день, она названивает и он, говорит его лучший друг она. Вот так. А вы про смс

#3

Если просто написал соболезнования, что в этом такого? Все таки не чужой человек, хоть и бывшая. Он же не каждый день ей написывает

Гость
#4

А точно ли она бывшая,если он в курсе ее событий?

#5
Гость

А точно ли она бывшая,если он в курсе ее событий?

Да, их общий друг ему сказал

Гость
#6
Гость

Мой ежедневно болтает с бж по пять раз в день, она названивает и он, говорит его лучший друг она. Вот так. А вы про смс

А вы что не лучший друг разве?

Гость
#7
Гость

А вы что не лучший друг разве?

Нет, я новенькая, а она 10 лет знакомы с ним и 4 были женаты. Я не друг

Гость
#8

Спокойно отреагировать. Он молодец

Гость
#9
Гость

Мой ежедневно болтает с бж по пять раз в день, она названивает и он, говорит его лучший друг она. Вот так. А вы про смс

Ух...ничего себе . Вы терпеливая)

Гость
#10
Гость

Нет, я новенькая, а она 10 лет знакомы с ним и 4 были женаты. Я не друг

А любимая женщина, надеюсь. Вы это знаете и поэтому такое общение допускаете

Гость
#11
Гость

Ух...ничего себе . Вы терпеливая)

Нет, просто если поставить выбор я или она- он выберет ее. (вернее их- их десяток подружек ежедневно переписки с ними у него)
Зачем такое? Любовь

Гость
#12
Гость

Нет, просто если поставить выбор я или она- он выберет ее. (вернее их- их десяток подружек ежедневно переписки с ними у него)
Зачем такое? Любовь

Понимаю, как никто . Что-то наподобие у меня )

Гость
#13

Бывшие - это дно, якорь. И фраза типа: она ему не чужой человек все-таки, никак не катит. Чем она ему может быть близка? То, что они сексились 5 лет ни о чем не говорит, роднее они не стали. Люди живут уже каждый своей жизнью, интересами итд. Значит у парня что-то к ней осталось. Это первый звоночек, я бы так сказал. Она ему чужак - по факту. Интеречуетесь ли вы чужими проблемами? С таким успехом можно соболезновать каждому прохожему, так как у каждого почти есть какая-то проблема.

Гость
#14
Гость

Мой ежедневно болтает с бж по пять раз в день, она названивает и он, говорит его лучший друг она. Вот так. А вы про смс

И как вы живете с этим? Вас не напрягает ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: