Гость
Статьи
Парень не захотел …

Парень не захотел работать из-за того, что мы поссорились

Как-то раз мы с парнем решили поехать летом хоть куда-нибудь вместе. И нашли отличную идею: поработать в приемной комиссии нашего ВУЗа. Там как раз тогда был набор. И мы с ним походили на доп.курсы, а потом нам нужно было пройти экзамен для приёма на работу. Но перед этим мы с ним поссорились. И в день экзамена, вечером, вывесили результаты. И в строке с фамилией моего парня было написано «0 баллов». Я спросила у него: «Что это за бред, ты же готовился». А он ответил: «Из-за того, что мы поссорились, я решил не работать. Найду другую работу на лето». В результате он лето провёл в своём посёлке, не ища работу. Родители сами проявили инициативу поставить его на биржу труда. Что думаете об этом? Является ли такая ситуация показательной?

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже много раз вам на этот вопрос ответили.
Вы сделали выводы?
Зачем снова спрашиваете?

Гость
#2

Является. Он же не просто с вами не захотел работать, а не искал работу хотя бы в другом месте самостоятельно. А теперь представьте, вы поженились, забеременели или родили, поссорились (что 100% рано или поздно будет, во первых совместный быт, совместные проблемы, еще и дети, все мы люди), а он обиделся и работать не хочет!
Есть вещи, которые к обидам не должны иметь отношение. Он же не просто отказался с вами работать, он не проявлял инициативу по поводу работы вообще.

Гость
#3

Да это мамина радость, а не мужчина! Поссорились - и я работу искать не пойду!
Неужели своих денег не хочется? От такого бежать надо!

Гость
#4

Кто не работает,тот не ест.Золотое правило.

Гость
#5
Гость

Кто не работает,тот не ест.Золотое правило.

Здесь такое правило не любят. Это очень плохое правило.

Гость
#6

При феминизме работают женщины и мигранты.

Гость
#7

Автор, бегом в ютуб, ищи видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Там все будет про твоего высокопримативного безработного трутня. Не советую Ахаться с ним без Гандона. Иначе родишь от Гандона, нового Гандона и станешь ***. А ты станешь ей, ибо дала буйному высокопримативному, а сейчас порванки никому не нужны!

Гость
#8

Такие люди, как ваш парень, просто ищут причину, чтобы не работать. И всегда находят. Далее пойдут манипуляции по другим ситуациям, но оказываться виноватой будете вы, автор. Всегда!

Гость
#9

инфантил. Нежизнеспособный.Потом он скажет- давай поженимся.Вы все купите, а перед свадьбой он- ой,я передумал, у меня сегодня плохое настроение, и ты сегодня невкусный суп сварила.Да ну нафиг такого. Все будет на женщине, т.е на вас . Вы еще молоды, найдите отвественного

Гость
#10
Гость

Кто не работает,тот не ест.Золотое правило.

И не трахается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: