Гость
Статьи
Не поддержал.

Не поддержал.

Вы бы обиделись на парня, если бы он вас не поддержал? Вы бы обиделись, если, например, вы проходите лечение антибиотиками, вам нельзя пить, а он вас в это время не поддерживает и сам себе купит вина? Или у вас аллергия на какой-то продукт, который вы любите, а он его все равно для себя покупает и ест?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно, что за глупости. Если человеку что-то нравится, а Вам нельзя, то глупо обижаться из-за этого.

Гость
#2

Ну ему то не запрещено это употреблять?
А что, если у вас аллергия на что-то и это навсегда, ему теперь тоже забыть об этих продуктах?
Относитесь проще, никто никому ничего не должен

Таша
#3

Бессовестный

Гость
#4

Я сама мужу покупаю, даже если мне нельзя.

#5

Типа кто-то сидит рядом и ест мороженое, кока-колу пьет, сушами закусывает и на горячую пиццу смотрит?)) А я такая сижу и пью свою мятную воду с лимонами?) Ну нет, я бы работала бы над собой и пожелала человеку приятного аппетита!

Гость
#6

Нет, конечно.
Несерьезный какой-то повод обижаться.
Вам нельзя пить вино - значит вы не пьете.
Он же не дразнит вас специально, приговаривая : выпей глоток, съешь кусочек.

Гость
#7

Пусть себе письку отрежет, а ты себе титьки, чтобы болеменее на равных быть.

Гость
#8

Если он родить не может, вы тоже рожать не будете?

Гость
#9

Автор! Неужели, если Вы вынуждены лечиться, сидеть на жесткой диете, лечебно голодать, пить урину или делать по пять клизм в день, а то и получать пищу через трубочку, то парень-мужчина-муж обязан из солидарности делать то же самое? Что за глупость? Бредятина ведь!
Ваши трудности со здоровьем - это Ваши проблемы. Никто не обязан страдать из-за Ваших ограничений. Вместо того, чтобы декларировать их и выпячивать, Вам следует молча и втихаря пережить период лечения , не напрягая этим окружающих.

Гость
#10
Гость

Пусть себе письку отрежет, а ты себе титьки, чтобы болеменее на равных быть.

А-ха-ха. Автор с удовольствием всех окружающих построила, уравняла и подравняла под себя. "Если я не ем, то и ты обойдешься. Если я не пью, то и ты в принципе не можешь испытывать жажды. Если я умираю, то и тебе жить незачем"...

Гость я
#11

Какие здесь все злые святые альтруисты. Ни на что обидеться нельзя, всегда страдай в тряпочку.
Если у вас серьезная аллергия на что-то, то этот продукт желательно в доме не держать. Вы же не хотите умереть от анафилактического шока, если этот продукт попадет к вам совершенно случайно? В ситуации жизни и смерти, разумеется, ваши жизнь и здоровье должны быть в приоритете, а не чьи-то хотелки.
Я была бы обижена, если бы живущему рядом со мной человеку был важнее мёд, а не то, что я могу умереть, съев что-то, во что этот человек по привычке чёртов мёд добавит. Такая ситуация совершенно точно показала бы мне, что мой партнер слишком полагается на авось и для него не особенно важно мое самочувствие. Мне было бы от этого некомфортно и в итоге я, вероятно, пересмотрела бы свои планы на эти отношения.
Если вы лечитесь, вам очень сложно отказаться от какого-то продукта и вам нужна поддержка, то попросите вашего партнера вас поддержать, объясните ему, что вам очень тяжело и для вас его поддержка важна. В конце концов, никто не запрещает ему есть/пить то, что он хочет, когда он не при вас и/или не дома. Либо договоритесь ограничить присутствие продукта в доме, даже это уже будет поддержкой. Если он отказывается, то постарайтесь устроить ваше питание отдельно от него, помогите себе сами.
В этой ситуации мне было бы неприятно, что мне не оказали поддержку, о которой я просила, и его ответную формулировку вроде "почему я должен страдать вместе с тобой" я бы сочла признаком того, что моему партнеру не слишком важно, что я там чувствую, что там для меня важно и от чего я там страдаю, пока ему комфортно и все устраивает. Для меня это было бы звоночком к тому, чтобы приглядеться повнимательнее к нашим отношениям.
Если вы просто сами решили сесть на диету, то это исключительно ваше решение, а не вашего партнера, и оно не должно быть никому навязано. В этом случае обижаться просто не на что.

Гость я
#12
Гость

Автор! Неужели, если Вы вынуждены лечиться, сидеть на жесткой диете, лечебно голодать, пить урину или делать по пять клизм в день, а то и получать пищу через трубочку, то парень-мужчина-муж обязан из солидарности делать то же самое? Что за глупость? Бредятина ведь!
Ваши трудности со здоровьем - это Ваши проблемы. Никто не обязан страдать из-за Ваших ограничений. Вместо того, чтобы декларировать их и выпячивать, Вам следует молча и втихаря пережить период лечения , не напрягая этим окружающих.

Офигительное решение "страдай себе тихо в уголочке, какого черта ты лезешь к нормальным людям со своими проблемами!"
Вообще-то отношения действуют в обе стороны и не только в ситуации "разделю с тобой радости", но и "разделю с тобой беды". Если один партнер в отношениях от чего-либо страдает, а второй не оказывает никакой поддержки, то в топку такие отношения и такого партнера.
Где, блин, ваша эмпатия, люди?
Если мой близкий человек будет вынужден лечиться, соблюдать жесткую диету, лечебно голодать, пить урину или делать пять клизм в день, то я, блин, не буду втирать им в лицо тот факт, что мне похеру на их страдания, потому что я страдать от этого не должна. Я проявлю максимальное сочувствие и постараюсь поддержать хотя бы тем, что не буду жрать рядом с ними в три горла то, что им нельзя.
Какие вы мерзкие, это отвратительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: