Гость
Статьи
Мужчина не уважает …

Мужчина не уважает чужое время

Как вы относитесь к мужчинам, с которыми договариваешься, например, созвониться в определенное время, а они не звонят, ты им набираешь сама, им, оказывается, нужно еще время, потом они звонят, что выходят через полчаса, потом они, оказывается, выходят через час. Вас не раздражает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это происходит систематически, я с ним не буду больше встречаться вот и все. Неуважения к себе не терплю.

Гость
#2

Ахаха вчера из-за этого с мужиком поругалась. Он считает договор на определенное время "контролем".
Я говорю мол ну что ж, ты в следующий раз на работу на пару часов позже приди и, когда начальник будет орать, спроси его "а в чём проблема??"

Гость
#3
Гость

Ахаха вчера из-за этого с мужиком поругалась. Он считает договор на определенное время "контролем".
Я говорю мол ну что ж, ты в следующий раз на работу на пару часов позже приди и, когда начальник будет орать, спроси его "а в чём проблема??"

И сразу начинает оправдываться, а я говорю - не надо оправдываться, предупреждать надо

Гость
#4
Гость

И сразу начинает оправдываться, а я говорю - не надо оправдываться, предупреждать надо

А мой не оправдывался даже, наоборот очень резко реагировал, грубить стал.

Гость
#5
Гость

А мой не оправдывался даже, наоборот очень резко реагировал, грубить стал.

Знает кошка чье мясо съела

Гость
#6
Гость

Знает кошка чье мясо съела

В смысле?))

Гость
#7

Я нетерпима к таким вещам, жестко реагирую. Сама набирать не стану, планы поменяю, домофон или тел просто отключу, пойду с другими, уеду куда нибудь, или просто опрокину. Это пренебрежение, не люблю такое

#8

А зачем вы бегаете за такими, как собачка?

Гость
#9
Гость

Знает кошка чье мясо съела

Ну, плохо отреагировал, потому что и сам понимал, что так не делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: