Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные мужчины тратят свое и чужое время?

Речь о мужчинах 30+. Почему они тянут резину, готовы встречаться годами, а жениться не готовы. Чего ждут?
Посмотрела на своих подруг и приуныла. Все встречаются с мужчинами годами, а те и не колышутся, инициативы ноль. Одна разошлась с парнем, предложила ему жить вместе, а он начал сливаться, что типа очень серьезный шаг и он не готов, хотя они три года вместе! Вот зачем он три года потратил на женщину, с которой не готов? У него запасная жизнь что ли есть? Или это инфантилизм? Но на работе ж они работают, многие успешны, почему в личной жизни настолько инфантильны и безинициативны?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем подруги таким дают, да еще годами?

Гость
#2

Мужикам не рожать, поэтому и семья им не особо нужна. Если женщины хотят семью, то вопрос надо ставить сразу ребром - семья или до свидос. Нечего тянуть резину и ждать непонятно чего.

Гость
#3

видать эти мужчины смогли открыть глаза и посмотреть статистику разводов.

Гость
#4
Гость

а зачем подруги таким дают, да еще годами?

Все верно, баба должна давать только после свадьбы, и все.
Ты же так думаешь?

Гость
#5

Мужики в семье не заинтересованы вообще. А встречаются они все для секса.
Если женщине нужна семья, то сама и решает нужен ей такой мужик или нет. Все ж просто.

Гость
#6
Гость

Все верно, баба должна давать только после свадьбы, и все.
Ты же так думаешь?

я считаю, что и после свадьбы можно не давать, если не заслужил.

Гость
#7
Гость

я считаю, что и после свадьбы можно не давать, если не заслужил.

зачем мужчине заслуживать секс, особенно после свадьбы?
И для чего ему такая баба которая от него требует еще и заслуживать?

Гость
#8

Автор, потому что с ними и так спят
Мужики имитируют отношения ради доступного секса
Для них оочень важно чтобы всегда на расстоянии вытянутой руки была писька, чтобы в любой момент справить в неё нужду, ради этого они даже жениться готовы. Им день искать секс, ухаживать, цветы и тд, а вдруг и не даст ещё, им очень важно это просто поверьте, а когда ещё и жениться не обязательно так вообще лафа. Ну выгонит эта, с новой перекантуется потом пару лет, и так всю жизнь
Женятся добровольно оно или когда баба намного выше его статусом( чтобы застолбить)

Гость
#9

Потому что заключать брак при 80+% разводов и всеми вытекающими будет только дoлбoеб.

Отец Федор
#10

...Вот зачем он три года потратил на женщину, с которой не готов?...

ну а вам то какое дело? это его жизнь а не ваша.

Гость
#11
Гость

я считаю, что и после свадьбы можно не давать, если не заслужил.

Вот и ответ на вопрос автора. Зачем такой брак нужен?

Гость
#12
Отец Федор

...Вот зачем он три года потратил на женщину, с которой не готов?...

ну а вам то какое дело? это его жизнь а не ваша.

...Вот зачем он три года потратил на женщину, с которой не готов?...

Он не потратил, а прекрасно провел.

Гость
#13

Парень предлагает девушке встречаться. А потом девушка начинает требовать от парня - женитьбы, но парень никогда не собирался жениться, а девушка в начале отношений не заявляла, что ей это необходимо.
Но ещё забавнее, когда парень говорит, что не готов жениться, но девушка продолжает чего ждать ждать, а потом обвиняет парня, что он её время тратит, хотя ей прямо сказали, что жениться не собираются.

Сон
#14

Есть лайт отношения где терпимо что ли бо,а есть гиморой,так вот второе никому ненадо.Ненравится где дверь в курсе.

Гость
#15
Гость

Автор, потому что с ними и так спят
Мужики имитируют отношения ради доступного секса
Для них оочень важно чтобы всегда на расстоянии вытянутой руки была писька, чтобы в любой момент справить в неё нужду, ради этого они даже жениться готовы. Им день искать секс, ухаживать, цветы и тд, а вдруг и не даст ещё, им очень важно это просто поверьте, а когда ещё и жениться не обязательно так вообще лафа. Ну выгонит эта, с новой перекантуется потом пару лет, и так всю жизнь
Женятся добровольно оно или когда баба намного выше его статусом( чтобы застолбить)

То есть женщине надо планку опустить и подобрать бедного и безквартирного, чтоб у него был стимул ее застолбить) Только вот нормальным женщинам такое счастье точно не нужно)

Гость
#16
Гость

Вот и ответ на вопрос автора. Зачем такой брак нужен?

так это ты у женатых мужиков спроси. их же больше, чем неликвидов.

Гость
#18
Гость

То есть женщине надо планку опустить и подобрать бедного и безквартирного, чтоб у него был стимул ее застолбить) Только вот нормальным женщинам такое счастье точно не нужно)

наоборот, надо искать настроенного на семью мужика

Гость
#19
Сон

Есть лайт отношения где терпимо что ли бо,а есть гиморой,так вот второе никому ненадо.Ненравится где дверь в курсе.

Глаза... мои глаза. Там же красным подчёркивают, когда ошибка.

Отец Федор
#20
Гость

...Вот зачем он три года потратил на женщину, с которой не готов?...

Он не потратил, а прекрасно провел.

вполне возможно. а автор считает иначе.

Гость
#21
Гость

а зачем подруги таким дают, да еще годами?

Так других нет. С порога жениться хотят только невостребованные(

Гость
#23
Гость

наоборот, надо искать настроенного на семью мужика

Где их искать? Самый очевидный шаг среди коллег, там же видно, что за человек. Вот только на работе он лидер, а в личной жизни тормоз. Вот такой парадокс(

Гость
#24
Гость

Так других нет. С порога жениться хотят только невостребованные(

Ну значит подруги эти тоже невостребованные. Поэтому никто их время не тратит, они просто никому не нужны.

Гость
#26

А вашем промере мч свое время не тратят, а прекрасно его проводят. Что женщинам мешает выбирать также мужчин с которыми будет кайфово? И если нет такого на горизонте, то все равно размениваться на всякое гуано не стОит.
А в теме как раз тот самый вариант мужика, с которым изначально кайфово не было. Иначе бы девушка не считала встречи с ним потерей времени,т.к.перспективу потери времени видно изначально по поведению мужика. Если с самого начала не вкладывается в отношения, не компенсирует деньгамии и дорогими подарками свое присутствие в жизни женщины -значит он обуза и хронофаг. В сад такого.

Гость
#27
Гость

Так других нет. С порога жениться хотят только невостребованные(

откуда они знают, если годами высиживают одного неликвида? почему хотя бы не меняют их каждую неделю/месяц?

Гость
#28

Мужчины не тормозят и не инфантильны. Просто у них цель другая. И они ее и преследуют согласно своим интересам. То, что автор думает, что мужчины должны преследовать цели женщин - это как раз признак инфантилизма.

Гость
#29
Гость

Где их искать? Самый очевидный шаг среди коллег, там же видно, что за человек. Вот только на работе он лидер, а в личной жизни тормоз. Вот такой парадокс(

да везде. семейный мужик - это сильный мужик. таких видно, к нему все тянутся толпами за помощью и поддержкой обычно.
у них у всех один пунктик - они всегда чувствуют себя одинокими (даже если женаты). вот на это и дави. "как я тебя понимаю, петя"

#30

Ты бы сама не была готова жениться, если при гарантированном отъёме у тебя детей и постановке тебя на 18 лет алиментов брак гарантировал потерю половины (это ещё если нет детей, иначе 70% и более) имущества, причём ты в этом браке добытчица, а он красивый. То, что рожалка, дак продукт родов остаётся у владельца рожалки.

Всё, больше ЗАГС ничего не даёт, кроме дополнительных огромных потерь. Гарантированных потерь, потому что разводятся все одиного, кто поколения РФ или чуть старше. Таким образом, в ЗАГС ходит только буратино, а 30+ уже зачастую поумней.

Гость
#31
Гость

да везде. семейный мужик - это сильный мужик. таких видно, к нему все тянутся толпами за помощью и поддержкой обычно.
у них у всех один пунктик - они всегда чувствуют себя одинокими (даже если женаты). вот на это и дави. "как я тебя понимаю, петя"

Наверное, вы правы. Но я ни разу не видела, чтобы мужчина ныл, что ему одиноко. Сейчас вообще какой-то культ активности у них, у нас все мужчины кто мотоциклами занят, кто яхтингом, бегают, некогда им скучать особо. Может это в больших городах только.

Гость
#32
illusion

Ты бы сама не была готова жениться, если при гарантированном отъёме у тебя детей и постановке тебя на 18 лет алиментов брак гарантировал потерю половины (это ещё если нет детей, иначе 70% и более) имущества, причём ты в этом браке добытчица, а он красивый. То, что рожалка, дак продукт родов остаётся у владельца рожалки.

Всё, больше ЗАГС ничего не даёт, кроме дополнительных огромных потерь. Гарантированных потерь, потому что разводятся все одиного, кто поколения РФ или чуть старше. Таким образом, в ЗАГС ходит только буратино, а 30+ уже зачастую поумней.

Так не вопрос, выбирай некрасивую но зарабатывающую, не запрещено

Гость
#33
Гость

Наверное, вы правы. Но я ни разу не видела, чтобы мужчина ныл, что ему одиноко. Сейчас вообще какой-то культ активности у них, у нас все мужчины кто мотоциклами занят, кто яхтингом, бегают, некогда им скучать особо. Может это в больших городах только.

Ну да, у нас у всех мужчин есть яхты. А у кого нету, тот просто не мужчина.

Гость
#34
Гость

Наверное, вы правы. Но я ни разу не видела, чтобы мужчина ныл, что ему одиноко. Сейчас вообще какой-то культ активности у них, у нас все мужчины кто мотоциклами занят, кто яхтингом, бегают, некогда им скучать особо. Может это в больших городах только.

да дело не в скуке, дело в дружбе, близости.

Гость
#35
Гость

А вашем промере мч свое время не тратят, а прекрасно его проводят. Что женщинам мешает выбирать также мужчин с которыми будет кайфово? И если нет такого на горизонте, то все равно размениваться на всякое гуано не стОит.
А в теме как раз тот самый вариант мужика, с которым изначально кайфово не было. Иначе бы девушка не считала встречи с ним потерей времени,т.к.перспективу потери времени видно изначально по поведению мужика. Если с самого начала не вкладывается в отношения, не компенсирует деньгамии и дорогими подарками свое присутствие в жизни женщины -значит он обуза и хронофаг. В сад такого.

Ну, вот с ним кайфово год, потом ты хочешь развития отношений, а он говорит нам кайфово, давай ещё лет 5 в таком режиме, пока не надоест.

Гость
#36
Гость

Ну, вот с ним кайфово год, потом ты хочешь развития отношений, а он говорит нам кайфово, давай ещё лет 5 в таком режиме, пока не надоест.

так зачем самомариноваться целый год? пока кольца не пальце нет - цель не достигнута. значит, нельзя залипать на одного.
откуда стремление хранить верность тому, кто не заслужил вообще, да и не просил особо?

Гость
#37
Гость

Ну да, у нас у всех мужчин есть яхты. А у кого нету, тот просто не мужчина.

Чтобы заниматься парусным спортом не обязательно быть владельцем яхты)

Гость
#38
Гость

Ну да, у нас у всех мужчин есть яхты. А у кого нету, тот просто не мужчина.

не так если 30+, семьи нет, то на что он деньги-то тратит?
можно уже было к 30+ и на яхту заработать, хоть небольшую (по цене соляриса)

Корлеоне
#39

Авторшиха ты красивая тёлка??
Прицепи фотку!😎

Гость
#40
Корлеоне

Авторшиха ты красивая тёлка??
Прицепи фотку!😎

Мамка твоя телка.

#41

Баба нынче подлая пошла, мужчина вынужден соблюдать меры безопасности.
Это для тебя брак верх мечтаний присосаться к чужому доходу, для мужчины наоборот это гарантированная утрата заработанного имущества и понижение качества жизни.
Он просто умный и осторожный.

Гость
#42
Гость

не так если 30+, семьи нет, то на что он деньги-то тратит?
можно уже было к 30+ и на яхту заработать, хоть небольшую (по цене соляриса)

Автор, у тебя семья есть? На что ты деньги тратишь? Сколько уже яхт купила?

Гость
#43
Гость

Автор, у тебя семья есть? На что ты деньги тратишь? Сколько уже яхт купила?

мне-то они зачем? я ж не мужик, чтобы развлекаться попытками утопиться. у мужа лодка есть.
куплена в браке, так что получается у меня есть пол-лодки.

Гость
#44

Вы б у своих подруг спросили, почему они годами сожительствуют, если им брак нужен?

Гость
#45
Гость

Мамка твоя телка.

страшная, выходит.... печаль

Гость
#46
Гость

То есть женщине надо планку опустить и подобрать бедного и безквартирного, чтоб у него был стимул ее застолбить) Только вот нормальным женщинам такое счастье точно не нужно)

А почему женщинам не взять в оборот мужика и заставить его работать на семью?
Ума не хватает? Силы воли? Или думаете везде сразу готовые мужики валяются, которые сами знают, что они должны пахать на семью? 😁

Гость
#47

потому что если они получают удовольствие от траты времени, оно потрачено не зря 😃

Гость
#48
Гость

Вы б у своих подруг спросили, почему они годами сожительствуют, если им брак нужен?

Годами встречаются, вон даже к сожительству современные мужчины не готовы(

Гость
#49

А почему женщинам не взять в оборот мужика и заставить его работать на семью?
Ума не хватает? Силы воли? Или думаете везде сразу готовые мужики валяются, которые сами знают, что они должны пахать на семью? 😁

#50
Гость

Так не вопрос, выбирай некрасивую но зарабатывающую, не запрещено

Уж точно не присоску банкоматную. И если тебя никто не выберет, стонать-то на вумене будешь ты.
Лично я некрасивую не могу выбрать. Если нет красивой и человека, а не твари, значит буду жить для себя.