Гость
Статьи
Влюбилась в тренера в …

Влюбилась в тренера в зале!

Здравствуйте! Относительно недавно решила попробовать заняться фитнесом. Чтобы как то развлечь себя. Мне 38. Была в браке, счас в разводе, детей нету. Выбрала групповые занятия, тренер - прям огонь. Молодой мужчина - 30, хорошенький такой, приятный, умеет поддержать разговор. Влюбилась, подумала я. Уж очень зацепил, проблема в том, что как мне кажется , помимо меня , еще парочке женщин он понравился. Нас в группе 10 человек , некоторые с ним остаются чуть на подольше в зале. Как мне быть? Уж очень понравился, но теперь не знаю, как к нему подойти? Как найти правильные слова? Не откажет ли? И стоит ли пытаться? #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Отец Федор
#1

баба не станет спрашивать, как ей чувака снять. автор, у тебя из-под платья яйца видны.

Гость
#2

Тренер зала *** показал
На колени поставил и приказал:
Новое упражнение, дорогая моя!
Ротовой аппарат развивает, будет как змея

С тех пор я в него влюблена
Как вижу, упражнение повторяем
Кто ж его мне приставил, какой сатана?

#3

Самое банальное - начать разговор про тренировки. Скажите,что у вас во время такого-то упражнения что-то/болит/тянет/ноет/не чувствуете мышцу итд. Там слово за слово и завяжется разговор и может перейдет на что-то интереснее

Гость
#4

Ему 30, тебе 38 ) Не угорай, он тренер а не археолог.

#5

Автор, я давно занимаюсь, и таких «тренеров» обхожу десятой дорогой.
Хотите стать для него сотой или стопятидесятой?
Если да, то вперед….

#6
Отец Федор

баба не станет спрашивать, как ей чувака снять. автор, у тебя из-под платья яйца видны.

Станет., станет.
Ты лучше не умничай, а то становятся видны твои ослиные уши…..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: