Гость
Статьи
Зацепить мужчину …

Зацепить мужчину сообщением!?

Такой, наверное, глупый вопрос...)
От нечего делать зарегистрировалась на сз, и случайно попался в "рядом с вами" очень симпатичный мужчина, посмотрела полюбовалась и проехали ))) но зараза так запал в душу, очень захотелось познакомиться, а что написать и не знаю. Девушки, вы когда-нибудь знакомились на сз, если писали первыми то что?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, я так не умею. Я умею уже потом. Но первыми знакомятся со мной они. Они!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Сумрак
#2
Серебряная книга

Не, я так не умею. Я умею уже потом. Но первыми знакомятся со мной они. Они!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

"Толи Они, толи не Они,
Мне без любви даже рая не надо.
Рай без любви называется адом.
В нем так горько и безотрадно." 😁
Привет 🙋‍♂️

Гость
#3

Вы подумайте, допустим мы здесь вам что-то посоветуем. И он откликнется, зацепится. А дальше что? Вы снова придете сюда совета просить, что ответить, чтобы не сорвался с крючка?
Я могу посоветовать следующее: внимательно изучите, что у него написано в графе "о себе", изучите фото, что есть там, кроме него: пейзаж, здания, во что он одет, какая обувь, часы, прическа.... Зацепитесь за детали и танцуйте вокруг. Например, "о себе" написано: "Любимая книга - Ницше "Так говорил Заратустра", а Вы ему напишите что-то вроде: "Никогда не понимала, как можно восхищаться идеями человека, который закончил жизнь в психиатрической больнице с шизоидным расстройством личности..." Или на фото он сидит в ресторане, можно написать: "Знакомый интерьер, это случайно не ....? Прямо смотрю на ваше фото, и слюни текут (в смысле, вспоминаю, как там вкусно кормят:))) Вы там не завсегдатай?" Короче, основа - внимание к деталям и фактам, не исключено, что придется поесть в его любимых ресторанах, посмотреть фильмы и прочитать книги, которые указаны в "хобби", чтобы "зацепить". Причем, чтобы поддержать разговор, вы о его увлечениях должны знать больше, чем он сам. То есть не просто посмотреть фильм, но и еще почитать критику. Короче, "зацепить" можно кого угодно, но это кусок работы. Так что подумайте, насколько вам это надо.

Гость
#4

Не пиши. Мне такие пишут часто, обычно коровы с засаленными волосами - Как делишки ? На привет и пока не отвечаю )

Осип Апельсинов
#5
Серебряная книга

Не, я так не умею. Я умею уже потом. Но первыми знакомятся со мной они. Они!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

ты же писалась тут что замужем. ты или пиз-ди-щь или тва-ри-на конченая

Гость
#6
Гость

Не пиши. Мне такие пишут часто, обычно коровы с засаленными волосами - Как делишки ? На привет и пока не отвечаю )

Жесть! Это выражение про корову вы ко мне отнесли? Ни разу меня не видя?
Пусть вам такие и пишут!

Гость
#7

А есть информация об этом мужчине, может увлечения?

Гость
#8

Я скептически отношусь к такому варианту знакомств.
Сижу на баду и тиндер. Одни нищеброды попадаются. Достойных там нет.
Но для поднятия самооценки,и на халяву попить кофе или погулять можно юзать.

Гость
#9

Это проще простого. Но надо обладать интеллектом.

Аркаша Борщ
#10

Пришли ему в сообщении интимное фото, если он не ***, он тебе обязательно ответит.

Гость
#11
Гость

Я скептически отношусь к такому варианту знакомств.
Сижу на баду и тиндер. Одни нищеброды попадаются. Достойных там нет.
Но для поднятия самооценки,и на халяву попить кофе или погулять можно юзать.

Попить кофе можно и дома🤦🏽‍♀️😄

Зачем встречаться ради такого, с парнем который тебе заведомо не нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: