Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с пополамщиком

Начинали встречаться, платил сначала везде за меня.Теперь говорит хочет чтоб мы на свиданиях скидывались на пополам. У него проблемы с деньгами, поэтому я все понимаю и в принципе согласна на такой расклад. Но иногда мне кажется, что если бы у него были свободные деньги, он бы выбрал девушку моложе и красивее, иногда замечаю что смотрит на девушек намного стройнее и миниатюрнее меня и моложе тоже. Боюсь что когда он станет успешнее, я останусь одна старая и никому не нужная.
Как вы считаете какие перспективы отношений? Мне 29, ему 28.

Аля
36 ответов
Последний — Перейти
Путислав
#1

Вам 29, муж нужен и детей. Зачем вам мужчина с денежными проблемами?(

#2
Путислав

Вам 29, муж нужен и детей. Зачем вам мужчина с денежными проблемами?(

Если бы титько автор была бы моложе, стройнее и привлекательнее, то выбирала бы она из толпы поклонников. А тут ни рожи ни фигуры приходится брать, чтт дают. И вряд ли на нее позарится щедрый и обеспеченный т.к. девах молоденьких и красивых год от года все прибавляется

Донна Ослабелла
#3

Автор, скорее всего, вам не просто так кажется. Возможно вы временный вариант для него.

Василиса Лыжник
#4

Автор, вопрос, а он вам зачем? И почему вы считаете, что пополамщик это ваш удел? Что с самооценкой?

Гость
#5

так найди другого. этому ты все равно не доверяешь.

Гость
#6

Да ну нах..
Вы же женщина , зачем так себя опускать? Мужчина как джентельмен должен за все платить.
Че,других парней нет?

Аля
#7
Kra$naya ikra

Если бы титько автор была бы моложе, стройнее и привлекательнее, то выбирала бы она из толпы поклонников. А тут ни рожи ни фигуры приходится брать, чтт дают. И вряд ли на нее позарится щедрый и обеспеченный т.к. девах молоденьких и красивых год от года все прибавляется

Были и есть обеспеченные поклонники. Но к ним не было чувств и эмоций. А вот с ним как-то сложилось все. Я девушка видная и часто на меня мужчины засматриваются, от этого иногда несколько обидно бывает платить за себя, так как не привыкла к такому

Аля
#8
Путислав

Вам 29, муж нужен и детей. Зачем вам мужчина с денежными проблемами?(

Да, вот и я понимаю что тратить время на несерьезные отношения в таком возрасте уже страшновато. Плюс не понимаю как в дальнейшем с ним строить семью, с такими его доходами. Надеюсь на чудо какое-то что скоро он начнёт больше зарабатывать и станет успешнее

Гость
#9
Аля

Да, вот и я понимаю что тратить время на несерьезные отношения в таком возрасте уже страшновато. Плюс не понимаю как в дальнейшем с ним строить семью, с такими его доходами. Надеюсь на чудо какое-то что скоро он начнёт больше зарабатывать и станет успешнее

А разве в семью не должны оба поровну вкладываться. Или ему семья нужна больше? А то получается, если он должен обеспечиваться свою семью, а вы нет, то это не ваша семья что-ли, а только его?

#10

Это ужас. Нет денег, так и нефиг вообще тогда отношения заводить, все силы нужно направить на достижение финансового благополучия. Такие ещё потом любят на шею присесть. В говорят ещё что женщины меркантильные. А мужиков не меньше таких!

Аля
#11
Eva

Это ужас. Нет денег, так и нефиг вообще тогда отношения заводить, все силы нужно направить на достижение финансового благополучия. Такие ещё потом любят на шею присесть. В говорят ещё что женщины меркантильные. А мужиков не меньше таких!

Да, он тоже считает многих женщин меркантильными, и про меня говорит, что я слишком меркантильная, а деньги это не так важно

Гость
#12
Аля

Были и есть обеспеченные поклонники. Но к ним не было чувств и эмоций. А вот с ним как-то сложилось все. Я девушка видная и часто на меня мужчины засматриваются, от этого иногда несколько обидно бывает платить за себя, так как не привыкла к такому

То есть вы девушка красивая и видная, но он с вами, потому что не может найти красивую. Одной мне кажется, что звучит странно?

Путислав
#13
Аля

Да, он тоже считает многих женщин меркантильными, и про меня говорит, что я слишком меркантильная, а деньги это не так важно

🤣🤣🤣

Аля
#14
Гость

А разве в семью не должны оба поровну вкладываться. Или ему семья нужна больше? А то получается, если он должен обеспечиваться свою семью, а вы нет, то это не ваша семья что-ли, а только его?

Не представляю как в будущем, с такими доходами идти в декрет, планировать ребёнка. Как вообще идти в декрет с мужем с такими представлениями...
Он пока говорит что нам семью и ребёнка рано заводить и он не думает об этом.
Честно говоря, я сама пока ребёнка не очень хочу, но боюсь что потрачу остатки молодости на беспреспективные отношения. Хочется уже быть с тем, с кем не страшно в будущем завести детей.

#15
Аля

Да, он тоже считает многих женщин меркантильными, и про меня говорит, что я слишком меркантильная, а деньги это не так важно

Все неудачники так вот и говорят всегда. Печально, но факт. Для них деньги не главное,....) Ну просто смешно))) все хотят хорошо жить, одеваться, отдыхать хорошо и т.д и на все это нужны деньги всегда! А у кого их нет, то начинают тупые отмазки придумывать, чтоб хоть какой-то оправдать свою ущербность.

Гость
#16

У тебя очень низкая самооценка. Я в 29 встречалась с двадцатилетними.

Гость
#17
Аля

Не представляю как в будущем, с такими доходами идти в декрет, планировать ребёнка. Как вообще идти в декрет с мужем с такими представлениями...
Он пока говорит что нам семью и ребёнка рано заводить и он не думает об этом.
Честно говоря, я сама пока ребёнка не очень хочу, но боюсь что потрачу остатки молодости на беспреспективные отношения. Хочется уже быть с тем, с кем не страшно в будущем завести детей.

Ну во первых вы в декрете же не всю жизнь находитесь. Если вам нужна какая-то финансовая подушка на этот период, вы оба можете скопить на нее, нет? Во вторых, хотите гарантий с его стороны, а кто поручится за вас? А если он заболеет какой-то болезнью, которая будет длиться столько же сколько декрет у женщин, на кого он сможет рассчитывать? И сможет ли он вообще на вас положиться?

Гость
#18

Не ходи за него.

Гость
#19
Гость

Да ну нах..
Вы же женщина , зачем так себя опускать? Мужчина как джентельмен должен за все платить.
Че,других парней нет?

джентльмен платит за леди, а леди с мужчинами, с которыми в родстве не состоит, не встречается. в 29 у тебя уже муж ДОЛЖЕН быть, который и ДОЛЖЕН тебя обеспечивать.

Гость
#20

Правильно все понимаете. Когда женщина для мужчины важна и ценна - ему не в лом заплатить за всякие мелочи типа кафе, еды и т.д. Найдет, небось не последнюю корку доедает, а вы обедаете не в мишленовских ресторанах. Просто вы для него - кукла для пое8ать, не охота тратиться, охота юзать. Вот и все. Я лично совсем не меркантильная, мы с мужем разные времена переживали, бывало, что я зарабатывала больше и все такое, сама всегда зарабатывала и стояла на своих ногах, имею свое жилье и авто, мне ничего ни от кого не надо, - но я бы ни была с ним ни секунды, если бы он зажал на меня кусок торта в кафе и перевел бы меня на самообеспечение. Мужчина так устроен, что он никогда не будет жалеть на любимую и реально нужную ему бабу, но на ненужной будет ездить и в хвост и в гриву. Поэтому не ведитесь на песни про равноправие, его еще нет как такового нигде в мире, всегда мужчина должен вкладываться материально, пока вы не его жена, да и в семье тоже вклад его должен быть побольше несколько, хотя будучи женой уже можно и нужно вкладываться в совм бюджет. До этого - только подарки на праздники, больше никаких вливаний в мужика.

Гость
#21
Eva

Все неудачники так вот и говорят всегда. Печально, но факт. Для них деньги не главное,....) Ну просто смешно))) все хотят хорошо жить, одеваться, отдыхать хорошо и т.д и на все это нужны деньги всегда! А у кого их нет, то начинают тупые отмазки придумывать, чтоб хоть какой-то оправдать свою ущербность.

когда у тебя ничего нет и ты заявляешь, что деньги тебе не нужны, тогда это выглядит несколько странно. успешным не нужны вещи, которые они могли бы купить на деньги, потому что у них все есть, но от денег успешные не откажутся никогда.

Гость
#22
Гость

Правильно все понимаете. Когда женщина для мужчины важна и ценна - ему не в лом заплатить за всякие мелочи типа кафе, еды и т.д. Найдет, небось не последнюю корку доедает, а вы обедаете не в мишленовских ресторанах. Просто вы для него - кукла для пое8ать, не охота тратиться, охота юзать. Вот и все. Я лично совсем не меркантильная, мы с мужем разные времена переживали, бывало, что я зарабатывала больше и все такое, сама всегда зарабатывала и стояла на своих ногах, имею свое жилье и авто, мне ничего ни от кого не надо, - но я бы ни была с ним ни секунды, если бы он зажал на меня кусок торта в кафе и перевел бы меня на самообеспечение. Мужчина так устроен, что он никогда не будет жалеть на любимую и реально нужную ему бабу, но на ненужной будет ездить и в хвост и в гриву. Поэтому не ведитесь на песни про равноправие, его еще нет как такового нигде в мире, всегда мужчина должен вкладываться материально, пока вы не его жена, да и в семье тоже вклад его должен быть побольше несколько, хотя будучи женой уже можно и нужно вкладываться в совм бюджет. До этого - только подарки на праздники, больше никаких вливаний в мужика.

ты все правильно говоришь. мужчина ДОЛЖЕН вкладываться и мужчина этот ТВОЙ ОТЕЦ. если он не вкладывается в тебя, значит он не любит тебя и тебе стоит искать в таком случае другого отца.
когда отец выдает тебя замуж, он прикладывает к тебе приданое (содержание), на которое супруг твоей будущий и обеспечивает тебя, водя тебя по кафе, ресторанах и заграницам.
ну а если приданого у тебя нет, тогда ты сама платить в кафе, в ресторане и сама за свой счет путевки оплачиваешь .

Гость
#23
Гость

Правильно все понимаете. Когда женщина для мужчины важна и ценна - ему не в лом заплатить за всякие мелочи типа кафе, еды и т.д. Найдет, небось не последнюю корку доедает, а вы обедаете не в мишленовских ресторанах. Просто вы для него - кукла для пое8ать, не охота тратиться, охота юзать. Вот и все. Я лично совсем не меркантильная, мы с мужем разные времена переживали, бывало, что я зарабатывала больше и все такое, сама всегда зарабатывала и стояла на своих ногах, имею свое жилье и авто, мне ничего ни от кого не надо, - но я бы ни была с ним ни секунды, если бы он зажал на меня кусок торта в кафе и перевел бы меня на самообеспечение. Мужчина так устроен, что он никогда не будет жалеть на любимую и реально нужную ему бабу, но на ненужной будет ездить и в хвост и в гриву. Поэтому не ведитесь на песни про равноправие, его еще нет как такового нигде в мире, всегда мужчина должен вкладываться материально, пока вы не его жена, да и в семье тоже вклад его должен быть побольше несколько, хотя будучи женой уже можно и нужно вкладываться в совм бюджет. До этого - только подарки на праздники, больше никаких вливаний в мужика.

Но если женщина любит мужчину по-настоящему, то ей пофиг кто платить за тортики) а если она начитает считать сколько он там потратил это уже звоночек.

Принцесса-мильонщица
#24

Какие перспективы отношений с мужиком младше вас, который хочет от вас денег и смотрит на других баб? А сами как думаете?
Ищите другого, с этим пока за себя не платите, перетопчется. Тоже изобретите "проблемы на работе".

#25
Гость

ты все правильно говоришь. мужчина ДОЛЖЕН вкладываться и мужчина этот ТВОЙ ОТЕЦ. если он не вкладывается в тебя, значит он не любит тебя и тебе стоит искать в таком случае другого отца.
когда отец выдает тебя замуж, он прикладывает к тебе приданое (содержание), на которое супруг твоей будущий и обеспечивает тебя, водя тебя по кафе, ресторанах и заграницам.
ну а если приданого у тебя нет, тогда ты сама платить в кафе, в ресторане и сама за свой счет путевки оплачиваешь .

Мм.. а если отца нет, то все, можно и с альфонсами встречаться??

Гость
#26
Eva

Мм.. а если отца нет, то все, можно и с альфонсами встречаться??

нет родного отца, есть крестный отец.

Гость
#27
Eva

Мм.. а если отца нет, то все, можно и с альфонсами встречаться??

Если нет отца скажи спасибо маме

Гость
#28
Гость

Если нет отца скажи спасибо маме

так у нее и крестного нет. по понятиям живет. мамка ее за гаражами зачал, либо на сельской дискотеке в деревенском туалете ее по кругу колхозники-трактористы пускали пьяную и кто теперь отец ее неизвестно, потому что всей ей воспользовались, кто на дискотеке той был. нагуляла мамка дидятку. стыд и срам. как в глаза теперь честному народу смотреть?

Аля
#29
Гость

Но если женщина любит мужчину по-настоящему, то ей пофиг кто платить за тортики) а если она начитает считать сколько он там потратил это уже звоночек.

Тоже об этом думаю. Может во мне дело и недостаточно все таки чувств к нему? В моём окружении много примеров где парень с девушкой поровну вкладываются в отношения в денежном плане, вроде нормально существуют. плюс пример родителей моих такой же, но не могу сказать что положительный, мать всю жизнь страдает от скупого отца, научилась зарабатывать больше, в итоге сама себе дарит крутые подарки, покупает дорогие вещи.

Гость
#30
Аля

Тоже об этом думаю. Может во мне дело и недостаточно все таки чувств к нему? В моём окружении много примеров где парень с девушкой поровну вкладываются в отношения в денежном плане, вроде нормально существуют. плюс пример родителей моих такой же, но не могу сказать что положительный, мать всю жизнь страдает от скупого отца, научилась зарабатывать больше, в итоге сама себе дарит крутые подарки, покупает дорогие вещи.

Ну обеспечивать и дарить подарки это все же разное. Я тоже могу сказать что я хотела яхту, а мне подарили машину, поэтому пришлось самой работать и заработать яхту.

Гость
#31
Путислав

Вам 29, муж нужен и детей. Зачем вам мужчина с денежными проблемами?(

Типичная натащка ум показала. Конечно, принц лучше ))) смотри, тыкву не потеряй.

Гость
#32

Вот интересно, как темы про феминизм уживаются с темами про пополамщиков. Или натащен помойки вспоминают про феминизм, когда им выгодно?

Гость
#33

Считаю, что платить попопалам - это нормально. Зато не только деньги пополам, домашние дела тоже пополам. Не надо готовить, стирать, убирать в одного, если вместе все делать, то будет время отдохнуть. Лучше уж так, чем он за все платит, зато после работы и в выходные вы пашете, а он отдыхает.

Гость
#34

Мне неприятно доставать кошелёк, когда рядом мужчина на свидании, да и они мне не позволяют.
Пополамщик это мальчик, которому нужна мамочка, потом вообще за всё будете платить и содержать. Вы же старая уже, скажет он.

Гость
#35
Аля

Не представляю как в будущем, с такими доходами идти в декрет, планировать ребёнка. Как вообще идти в декрет с мужем с такими представлениями...
Он пока говорит что нам семью и ребёнка рано заводить и он не думает об этом.
Честно говоря, я сама пока ребёнка не очень хочу, но боюсь что потрачу остатки молодости на беспреспективные отношения. Хочется уже быть с тем, с кем не страшно в будущем завести детей.

Заводить детей, так же страшно мужчинам, а может и больше. Мужчина рискует намного больше вас. Обеспеченный может конечно платить за вас, но зачем ему детей с вами заводить? Или вы можете думать с холодной годовой про будущее, а мужчина не должен? Он только должен влюбится и обеспечивать не думая?

Гость
#36
Гость

Правильно все понимаете. Когда женщина для мужчины важна и ценна - ему не в лом заплатить за всякие мелочи типа кафе, еды и т.д. Найдет, небось не последнюю корку доедает, а вы обедаете не в мишленовских ресторанах. Просто вы для него - кукла для пое8ать, не охота тратиться, охота юзать. Вот и все. Я лично совсем не меркантильная, мы с мужем разные времена переживали, бывало, что я зарабатывала больше и все такое, сама всегда зарабатывала и стояла на своих ногах, имею свое жилье и авто, мне ничего ни от кого не надо, - но я бы ни была с ним ни секунды, если бы он зажал на меня кусок торта в кафе и перевел бы меня на самообеспечение. Мужчина так устроен, что он никогда не будет жалеть на любимую и реально нужную ему бабу, но на ненужной будет ездить и в хвост и в гриву. Поэтому не ведитесь на песни про равноправие, его еще нет как такового нигде в мире, всегда мужчина должен вкладываться материально, пока вы не его жена, да и в семье тоже вклад его должен быть побольше несколько, хотя будучи женой уже можно и нужно вкладываться в совм бюджет. До этого - только подарки на праздники, больше никаких вливаний в мужика.

У женщин есть равные права, а вкладываться больше с той, у кого права равные, глупо. Хоть люби и хоть нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: