Гость
Статьи
Деньги! Отношения …

Деньги! Отношения пополамщиков

Всем привет) С вами тот самый Андрей)

И сегодняшняя тема БЮДЖЕТ СЕМЬИ
Знакомы ли вы с пополамщиками? КТо такие пополамщики? как они распределяют деньги?
А так же какие формы семейного бюджета вы считаете наиболее верными? (у кого находятся деньги, как они распределяются, как совершаются крупные покупки и тд.)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы пополамить, надо быть абсолютно равными партнерами - в зрелости ума, финансово-материальном плане.
И пополамить не только финансы, но и все иные обязанности.
А это, увы, из разряда фантастики, скорее.

#2

У нас все деньги общие. В коридоре в ящичке банковские карты в открытом доступе )
Никакой пополам я не приемлю.

#3
Mi-Ledy

Чтобы пополамить, надо быть абсолютно равными партнерами - в зрелости ума, финансово-материальном плане.
И пополамить не только финансы, но и все иные обязанности.
А это, увы, из разряда фантастики, скорее.

Просто сейчас крайне часто встречаю тут слова "пополамщик" вот и стало интересно, что за зверь такой

#4
Вау🐈

У нас все деньги общие. В коридоре в ящичке банковские карты в открытом доступе )
Никакой пополам я не приемлю.

НУ правильно, он же на тебя работает) ты можно сказать ему зпшечку начисляешь)

#5
Andrei

НУ правильно, он же на тебя работает) ты можно сказать ему зпшечку начисляешь)

Ну деньги то все общие. А не выдаю ему сумму.
Вообще считаю что у семье деньги должны быть общими. Все равно в нормальной семье траты за пределы семьи не уходят.

#6
Вау🐈

Ну деньги то все общие. А не выдаю ему сумму.
Вообще считаю что у семье деньги должны быть общими. Все равно в нормальной семье траты за пределы семьи не уходят.

Вот тут ключевое слово "нормальной". А так да согласен семья должна быть в гармонии

Фатальный
#7

Женщины всегда платили за меня.

#8

"пополамщик" - это тот кто контролирует расходы и говорит нет)

Гость
#9
Mi-Ledy

Чтобы пополамить, надо быть абсолютно равными партнерами - в зрелости ума, финансово-материальном плане.
И пополамить не только финансы, но и все иные обязанности.
А это, увы, из разряда фантастики, скорее.

Начнем с финансов, а калоссальное тебе муждо уже оплатило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: