Гость
Статьи
Охладели друг к другу

Охладели друг к другу

Мы охладели друг к другу. Всем здравствуйте. Мы с мужем охладели друг к другу. Живём 2 года вместе, часто ссоримся, но зато секс был на высоте и наши личные отношения были хорошие, сейчас....жесть, мы ругаемся, а из за того что ругаемся, секс начал пропадать из нашей жизни. Он меня старше, дома постоянно накаленная обстановка, мы то не общаемся, то ещё что... теперь стал надолго уходить по работе, хотя работает дома.... вобщем всеми поступками показывает, что охладел. А я решиться не могу и уйти от него, отношения зашли в тупик, дети нас не связывают, нет общих, жил площадь нас не связывает, нет общей и так далее... как взять себя в руки и уйти от него? А самое главное зачем он меня мучает и сам не уходит от меня???? #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "мы ругаемся"? Кто начинает, из-за чего?

#2

Зависимые отношения они такие) Спросите себя, почему вы не уходите, если вам плохо? Какую потребность для вас закрывает этот человек? Ответьте на этот вопрос и найдите другой способ реализации. Отношения нужны для того, что бы они были вашим безопасным местом, а не ещё одной битвой, которую вы должны нести.

Гость
#3
Dies Irae

Зависимые отношения они такие) Спросите себя, почему вы не уходите, если вам плохо? Какую потребность для вас закрывает этот человек? Ответьте на этот вопрос и найдите другой способ реализации. Отношения нужны для того, что бы они были вашим безопасным местом, а не ещё одной битвой, которую вы должны нести.

Неужели я смогу уйти от него после сеансов психолога.... очень долго жжала "своего" мужчину, думала он тот самы, даже замуж вышла.... и сейчас это вче разбилось об пол, получается заново надо начинать быт, заново строить планы и так далее...

Только Настоящие Мужчины
#4

Вы разные люди. Не уживаетесь друг с другом 24/365.

Гость
#5
Гость

Что значит "мы ругаемся"? Кто начинает, из-за чего?

Из за всего, из за быта, из за бюджета....

Гость
#6
Гость

Из за всего, из за быта, из за бюджета....

Из за моего кота, из за его детей..
. И так можно перечислять...

Гость
#7
Только Настоящие Мужчины

Вы разные люди. Не уживаетесь друг с другом 24/365.

А когда не жили вместе, казались одинаковыми?

Только Настоящие Мужчины
#8

Если хотите быть вместе, надо подстраиваться друг под друга, находить компромиссы.

Только Настоящие Мужчины
#9
Гость

А когда не жили вместе, казались одинаковыми?

Была слепая любовь? Вы лучше знаете.

Злая Волшебница
#10

Прекратите ругаться, поблагодарите мужа за хороший секс и уходите

Только Настоящие Мужчины
#11

Какая причина(ы) ваших ссор?

Гость
#12
Только Настоящие Мужчины

Какая причина(ы) ваших ссор?

Выше писала причны, из за всего...
Почему он сам не уходит от меня?

Только Настоящие Мужчины
#13

Первые году супружество - это притирка. Вы учитесь понимать друг друга, находить общий язык, учитесь договариваться, чтобы всем было хорошо; учитесь строить счастливые гармоничные супружеские отношения. Женщина - волшебница. Она может позитивными эмоциями направлять мужчину, а может разрушить его своим негативом. Мужчина тоже может, но у женщины лучше получается.

Только Настоящие Мужчины
#14
Гость

Выше писала причны, из за всего...
Почему он сам не уходит от меня?

Краткость не ваш талант, вы пишите кратко и непонятно. Тут сложно давать советы.

Если вы оба ничего не меняете, спихиваете друг на друга ответственность, значит вас все устраивает, живите так дальше.

#15
Гость

Неужели я смогу уйти от него после сеансов психолога.... очень долго жжала "своего" мужчину, думала он тот самы, даже замуж вышла.... и сейчас это вче разбилось об пол, получается заново надо начинать быт, заново строить планы и так далее...

Возможно и так, если чувствуете, что вам психолог необходим. По крайней мере мне в своё время психолог помог понять почему я держусь за того человека, оказалось я просто боялась быть брошенной, даже любви не надо было, лишь бы не был сам факт того что меня бросили. Это конечно нужно прорабатывать. В момент влюбленности каждый человек кажется тем самым единственным неповторимым" это нормально, обстоятельства и время показывает реальную сторону отношений. Я понимаю, как тяжело вам, вы привыкли к этому человеку. Но страшнее не потерять человека, страшнее потерять себя из за человека. Начинать всё с чистого листа сложно и страшно, новы скажете себе спасибо за это в будущем
Может отношения реально спасти, но я честно не вижу в вашем случае смысла их спасать, отдачи от мужа никакой нет. Ни разговоров, ничего, только отстранённость от вас. Я не виню вашего мужа ни в чем, у каждого поведения есть свои причины, но насильно человека не исправишь, если он сам не захочет исправить ситуацию. Никто не хочет уйти, хотя обеим плохо, это просто привычка, привычка жить вместе. Вам нужно разорвать этот круг, всегда выбирайте себя и свое ментальное здоровье, а от постоянных ссор и холодности один лишь стресс и мука(

Гость
#16
Dies Irae

Возможно и так, если чувствуете, что вам психолог необходим. По крайней мере мне в своё время психолог помог понять почему я держусь за того человека, оказалось я просто боялась быть брошенной, даже любви не надо было, лишь бы не был сам факт того что меня бросили. Это конечно нужно прорабатывать. В момент влюбленности каждый человек кажется тем самым единственным неповторимым" это нормально, обстоятельства и время показывает реальную сторону отношений. Я понимаю, как тяжело вам, вы привыкли к этому человеку. Но страшнее не потерять человека, страшнее потерять себя из за человека. Начинать всё с чистого листа сложно и страшно, новы скажете себе спасибо за это в будущем
Может отношения реально спасти, но я честно не вижу в вашем случае смысла их спасать, отдачи от мужа никакой нет. Ни разговоров, ничего, только отстранённость от вас. Я не виню вашего мужа ни в чем, у каждого поведения есть свои причины, но насильно человека не исправишь, если он сам не захочет исправить ситуацию. Никто не хочет уйти, хотя обеим плохо, это просто привычка, привычка жить вместе. Вам нужно разорвать этот круг, всегда выбирайте себя и свое ментальное здоровье, а от постоянных ссор и холодности один лишь стресс и мука(

Стресс, я чувствую что у меня постоянный стресс. Он постоянно обижается, надувается и молчит.... молча ходит поиходит уходит, все молча....

#17

Не ругайся. Сразу половина проблем уйдет , а может и больше.

Гость
#18
Serg_iz_spb

Не ругайся. Сразу половина проблем уйдет , а может и больше.

Вот как перестали скандалить, стал надуваться и молчать потнескольку дней, под любым предлогом из дома уходит. Прчему сам меня не бросит, на развод не подаст?

#19
Гость

Вот как перестали скандалить, стал надуваться и молчать потнескольку дней, под любым предлогом из дома уходит. Прчему сам меня не бросит, на развод не подаст?

Откуда я знаю ? это ж твой муж . Ты должна его лучше знать , но нет. Ты себе задай вопрос "почему я не ухожу и мучаю его?" .

#20
Гость

Стресс, я чувствую что у меня постоянный стресс. Он постоянно обижается, надувается и молчит.... молча ходит поиходит уходит, все молча....

Почему вы не хотите разойтись? Вам страшно начать всё сначала? Думаете что никого не найдете или что вас так сильно привязывает к этому человеку? Он вас прямо игнорирует, убегает от вас на работу. Любящий человек так не будет делать, как минимум если что то идет не так, то пара садится и обсуждает свои конфликты, находят решение и компромисс, а не избегают друг друга. Ваших отношений уже нет, они уже дали трещину, вы просто мучаете друг друга, этот круг нужно разорвать, как бы страшно и тяжело ни было

Гость
#21
Dies Irae

Почему вы не хотите разойтись? Вам страшно начать всё сначала? Думаете что никого не найдете или что вас так сильно привязывает к этому человеку? Он вас прямо игнорирует, убегает от вас на работу. Любящий человек так не будет делать, как минимум если что то идет не так, то пара садится и обсуждает свои конфликты, находят решение и компромисс, а не избегают друг друга. Ваших отношений уже нет, они уже дали трещину, вы просто мучаете друг друга, этот круг нужно разорвать, как бы страшно и тяжело ни было

Очень страшно начинать все сначала

#22
Гость

Очень страшно начинать все сначала

что такое "все" ?

Гость
#23
Serg_iz_spb

что такое "все" ?

Опять знакомится с мужчиной, заводить отношения и так далее

#24
Гость

Опять знакомится с мужчиной, заводить отношения и так далее

так это ж необязательно. Можешь и одна жить.

Гость
#25
Гость

Что значит "мы ругаемся"? Кто начинает, из-за чего?

Оба, такое ощущение что так раздражаем друг друга, а разорвать отношения страшно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: