Гость
Статьи
В меня влюбилась …

В меня влюбилась зрелая

В меня влюбилась зрелая женщина, с организации в которой я работаю. Не часто, но и не редко пересекаемся. Так её при виде меня чуть ли не током бьёт. И смотрит по девичье влюблёнными глазами. Поговоришь с ней, а она чуть ли не краснеет, то глаза отведёт, то волосы поправляет, то смотрит этим влюбленным пьяным взглядом. Всегда открыта к общению со мной. Два месяца назад у неё был день рождения. Подарил ей кулон. Не дорогой и не дешёвый. Красивый, приятный. Она с такой радостью приняла. И нет нет надевает. Видно втюрилась по самые уши. Так то она женщина милая, специалист хороший, может даже красивая для своих лет. Выглядит ухоженно, не плохо но и не раскошно одевается. Ездит на своей машине, живёт вроде в своей однущке или студии, точно не знаю. Разведена. Но меня смущает её возраст. Вроде всё в ней хорошо. Сама готова на всё, так и ищет моего общества. Была бы помоложе, пригласил бы её прогуляться. Пообщаться внерабочей обстановке. А там как пойдет. Да и на работе лучше не давать повода для разговора. Но вот возраст довольно сомнительный. Хотя и общаемся хорошо. Но мне 28, ей 30. Довольно странная ситуация. Даже не знаю что делать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Александрия
#1

2 года разницы? И Вас беспокоит это? Не морочьте женщине голову

#2

Легендарный, залогинься!)))

Гость
#3

Абычная *** - демка. Кулон не носит, потому что дешевый. Просто выипи её и забудь. Волосы поправляет, это старый тухлый, как и пист а номер

Гость
#4

Если женщина рада подарку, не значит что влюбилась. Не мните о себе слишком многого. Выдавать желаемое за действительное свойственно мужчинам, мачо комнатный

Путислав
#5

Так ты ее ровестник, почему возраст то смущает? Или ты из тех ддебилов, у которых "мущина и в 100 жаних"?😂😂😂

Гость
#6

Тактику поменял? Вроде сам раньше в "зрелых" влюблялся. Интересно, через пару годиков, будешь ли ты себя зрелым считать?

Гость
#7

Смишно. Мне 42, у меня 28 летний любовник. Траххает с удовольствием, аж перья летят

Гость
#8

Я вообще себя странно вести начинаю, когда знаю, как ситуация может оцениваться другими, ну то есть типа люди вокруг придумали сценарий, и я веду себя так, что они убеждаются в своей правоте, а это не так далеко. Ну не только с парнями, а так же и в ситуации, где я например одна из подозреваемых но не виновная и знаю об этом, я веду себя, как виновная и меня начинают подозревать а иногда обвинять, хотя это не так, характер всё мой какой-то скованный. Пока вам не сказали вслух о любви и симпатии, не вздумайте ее смущать, вы не знаете, что это такое. Сколько я надежд разрушила, когда меня не так понимали (не только в таких отношениях, а вообще по жизни). Слушайте слова и не ошибётесь.

МАРГО
#9

Ну насмешили меня, в конце начала смеяться. Я то думала ей 45 , а вам 20 лет. Ну разницу мне великую указали. Моя мама была разведена, когда познакомилась с папой. Папа на 2 года моложе мамы моей. Полюбил же, дом отстроили большой и 3 детей у них .т.е. нас. Ну вы и чудак. Если нравится, то пробуйте. Чего ждать, вам не 18, а 28! Дядечка вы взрослый и серьезный надеюсь.
Сейчас все думают в наше время ой а что у нее есть, а что у него есть. На материальное смотрят. А раньше женились и вм4сте создавали.

Гость
#10
Гость

Смишно. Мне 42, у меня 28 летний любовник. Траххает с удовольствием, аж перья летят

Гость 7, плюсую. Мне тоже 42, на днях новую "игрушку" завела. Высокий, широкоплечий, массаж делает лучше любого профи. В постели ненасытный и неутомимый. 30 лет. Зачем же отказываться?!

Гость
#11
Гость

Тактику поменял? Вроде сам раньше в "зрелых" влюблялся. Интересно, через пару годиков, будешь ли ты себя зрелым считать?

Да я думаю создаются темы из ничего, парень свои фантазии пытается представить в жизни

Гость
#12
Гость

Смишно. Мне 42, у меня 28 летний любовник. Траххает с удовольствием, аж перья летят

Ты ему зарплату всю отдаёшь?

Осип Апельсинов
#13
Серебряная книга

Легендарный, залогинься!)))

давай мне еду и вискарь балаболка

Гость
#14
Гость

Смишно. Мне 42, у меня 28 летний любовник. Траххает с удовольствием, аж перья летят

Ты ему простату массажируешь ? А то после таких перьев, когда вам на рот даешь, то в опу пальцем зачем то лезете. Не делайте так

Гость
#15

Парень из деревни.30-это уже старость в деревне

Гость
#16

Очередной вброс на вентилятор. 🤦‍♀️

Гость
#17

Тема разводка 100% !
Ему 28,ей 30 и он видишь ли молоденький красавчик,а она уже зрелая тетка

Осип Апельсинов
#18
Гость

Смишно. Мне 42, у меня 28 летний любовник. Траххает с удовольствием, аж перья летят

ну алень никчемный этот твой любовник. только недоумок станет бахать старуху

Гость
#19
Гость

Гость 7, плюсую. Мне тоже 42, на днях новую "игрушку" завела. Высокий, широкоплечий, массаж делает лучше любого профи. В постели ненасытный и неутомимый. 30 лет. Зачем же отказываться?!

Тебе двух котов мало было,ещё "завела"? Оборжаться с вас маромоек безпонтовых.

Сумрак
#20

Какой бональный разводняк😁😁😁

Гость
#21
Гость

Тема разводка 100% !
Ему 28,ей 30 и он видишь ли молоденький красавчик,а она уже зрелая тетка

Агась. А где сейчас не разводки, а что поинтереснее? Что не открою, снова вброс, и снова унылый.

Сумрак
#22
Гость

Агась. А где сейчас не разводки, а что поинтереснее? Что не открою, снова вброс, и снова унылый.

Ну дык сказал бы что ей 48 или 58, воооо. Я тут женщину по работе видел, вели дела с ней, так жена потом паспорт её показала, всего на год старше жены, а я думал, лет на 15 или 20 точно старше, я аж присел от такого шока. И она ведь не алкашка, не наркоманка, вот это вот настоящая ЖИЗА!!!

Гость
#23

Глупыш, не бери в голову, работай спокойно пусть сама признается.
А то пригласишь а она пошлёт, вдруг все сам придумал?

Гость
#24
Гость

Гость 7, плюсую. Мне тоже 42, на днях новую "игрушку" завела. Высокий, широкоплечий, массаж делает лучше любого профи. В постели ненасытный и неутомимый. 30 лет. Зачем же отказываться?!

это вы про фалоиммитатор своей бабушки рассказываете?)))

Гость
#25

Ну ты , парень, даёшь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она , значит зрелая , а у тебя зубки молочные режутся ? Это только о возрасте . Теперь о чувствах НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ !!! Не любишь , не давай надежду ! Какие кулончики ?

Языком
#26

Троллишь что ли? Разницы практически нет. Ей же не 60.

Вера
#27

А у меня вот другая ситуация, молодой человек попросил на работе телефон. Разница между нами в 20 лет. Позже позвонил, началась переписка, говорил, что не старая и интересная для него. Я и повелась.Договорились о свидании , но он пропал из сетей. Появился через месяц, опять шутки пребаутки.Спрашивал о моих чувствах к нему. Что я думаю. Иногда пересекались, тоже краснела и бледнела, ждала его внимания. Опять договорились о свидании, но он заблокировал меня через 10 мин. Переживаю сильно.Понимаю, что старая дура, повелась на молодого, но от этого не легче. Ребята, напишите откровенно, почему так происходит, сначала проявляете интерес, а потом вот так поступаете? Что это было, эксперимент?

Гость
#28
Вера

А у меня вот другая ситуация, молодой человек попросил на работе телефон. Разница между нами в 20 лет. Позже позвонил, началась переписка, говорил, что не старая и интересная для него. Я и повелась.Договорились о свидании , но он пропал из сетей. Появился через месяц, опять шутки пребаутки.Спрашивал о моих чувствах к нему. Что я думаю. Иногда пересекались, тоже краснела и бледнела, ждала его внимания. Опять договорились о свидании, но он заблокировал меня через 10 мин. Переживаю сильно.Понимаю, что старая дура, повелась на молодого, но от этого не легче. Ребята, напишите откровенно, почему так происходит, сначала проявляете интерес, а потом вот так поступаете? Что это было, эксперимент?

Ну 20 лет разницы это уж слишком, извините...Он наверное потом и сам испугался и поэтому исчез. Но вы внесены в его донжуанский список с пометкой "и эта тоже клюнула".

Артур
#29

Ты тролль? Это вообще не разница. Зрелая - 50 лет.

Михаил
#30
Гость

Ты ему простату массажируешь ? А то после таких перьев, когда вам на рот даешь, то в опу пальцем зачем то лезете. Не делайте так

Кончаешь более бурно?

Виктор
#31
Гость

Ну 20 лет разницы это уж слишком, извините...Он наверное потом и сам испугался и поэтому исчез. Но вы внесены в его донжуанский список с пометкой "и эта тоже клюнула".

Дурак он. Я бы с удовольствием полакомился зрелой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: