Гость
Статьи
Почему в некоторых …

Почему в некоторых парах принято обзывать друг друга?

Здравствуйте! Почему в некоторых парах принято материться друг на друга, критиковать, кричать и говорить неуважительно. Вопрос навеял некоторыми комментариями здесь и удивлением моей подруги. Она считает что кричать и посылать куда подальше во время ссоры это нормально и у всех так. К примеру её парень может назвать её дурой, овцой, схватить за руку а она может его толкнуть и послать куда подальше, назвать уродом и это нормально. Когда мой жених злиться он просто говорит Я сейчас злюсь на тебя, давай позже это обсудим когда я успокоюсь. Или давай поговорим когда ты остынешь. Мы не обзываемся и не орём друг на друга.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абрыганы. Здесь они это называют итальянским темпераментом.

Гость
#2

Потому что разный темперамент. Мы с мужем во время ссоры мебелью кидаемся, рычим и орем как дикие животные. Но и секс у нас космический, улетный. И заметила такое соответствие, чем круче в постели с парнем, тем отвратительнее и жарче с ним конфликты.

#3
Гость

Потому что разный темперамент. Мы с мужем во время ссоры мебелью кидаемся, рычим и орем как дикие животные. Но и секс у нас космический, улетный. И заметила такое соответствие, чем круче в постели с парнем, тем отвратительнее и жарче с ним конфликты.

Кидаться мебелью и рычать? Ну это совсем из разряда психиатрии, мда сколько же больных на свете.

Гость
#4

Причин много. Главная не уважение к друг другу. Я с первым мужем сильно ругалась. Он очень меня обзывал и унижал плюс изменял. Ну и я вслед стала так же себя вести, стала обзывать его. На последок пожелала ему много гадостей. Через год развелись. Со вторым мужем тихо и спокойно. Он меня любит, ценит и уважает. Ни разу голос не поднял на меня. И я так же уважаю его и ценю. Ссор нет. Кстати... Секс со вторым мужем отличный, хотя оба в жизни спокойные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема