Гость
Статьи
я не знаю.

я не знаю.

совсем недавно рассталась с парнем, отношения с которым были хорошими, но, он сказал, что меня совсем не любит. я старалась и отдавала себя распределенно, не подумайте. у меня было настроение и силы видеться с ним, любить его, заботиться. только я не получала ничего взамен. это было действительно сложно пережить, и сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что все еще хочу быть с ним. я хочу постараться не дергать его, не быть такой навязчивой (мне почему-то кажется, что именно это все испортило). мы не общаемся, я сдерживаю себя и хочу, чтобы он скучал. есть ли смысл вообще начинать заново?

#

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, поезд давно ушел.

#2

Нет.
А Вам самой почему этого хочется?
Вас не любят и не уважают, а Вы хотите быть с ним и бегать за ним?

Гость
#3

Нет, Вы своего добились, отдаваясь "распределенно".

Гость
#4
Гость

Нет, Вы своего добились, отдаваясь "распределенно".

Добилась реакции непреодолимого отвращения к своей персоне

Гость
#5

он вас не любит. что тут можно начинать?

Август
#6
Гость

он вас не любит. что тут можно начинать?

То же, что начал бы он, если бы любил, а Автор нет. К таким раскладам ведь нет нареканий? ;-)

Гость
#7
Август

То же, что начал бы он, если бы любил, а Автор нет. К таким раскладам ведь нет нареканий? ;-)

я бы тоже ответила, если бы он любил, а автор нет.
ладно бы они только познакомились и у одного есть чувства, а у другого нет. то можно посоветовать попробовать добиться взаимности. но они уже попробовали. и парень сказал, что все таки не любит. что начинать то еще? праздник тот же день второй?)))

Август
#8
Гость

я бы тоже ответила, если бы он любил, а автор нет.
ладно бы они только познакомились и у одного есть чувства, а у другого нет. то можно посоветовать попробовать добиться взаимности. но они уже попробовали. и парень сказал, что все таки не любит. что начинать то еще? праздник тот же день второй?)))

Добиться взаимности невозможно. Человек может полюбить выгоды от таких неравных отношений, но не своего партнера. Любовь, которую добились, это просто манипуляция. Таковы все отношения, основанные на чувствах. И как то не справедливо, если выгодоприобретателями всегда будут женщины ;-)

Гость
#9

Зайка, прости меня, я с горяча сказал! Я по тебе очень скучаю! Я хочу встретиться с тобой снова.

Гость
#10

"я старалась и отдавала себя распределенно"

Ну если распределенно , тогда все еще возможно.
А он отдавал себя распределенно?

Лиза
#11
Гость

"я старалась и отдавала себя распределенно"

Ну если распределенно , тогда все еще возможно.
А он отдавал себя распределенно?

проблема была именно в том, что наши отношения сложились из-за жалости ко мне. это неправильно. нет, он совсем не отдавал себя распределенно. но он чувстовал и делает это до сих пор. чувствует свою вину, он столько раз говорил мне "прости", когда я сидела на скамейке рядом с ним и сухо смотрела в землю. я не плакала. просто не могла позволить себе это сделать рядом с ним. показать свою слабость

Лиза
#12
Гость

я бы тоже ответила, если бы он любил, а автор нет.
ладно бы они только познакомились и у одного есть чувства, а у другого нет. то можно посоветовать попробовать добиться взаимности. но они уже попробовали. и парень сказал, что все таки не любит. что начинать то еще? праздник тот же день второй?)))

как раз фишка именно в том, что я его совсем не знаю. да, у нас общие знакомые, компания ребят, но я не знаю слишком многого о нем, и именно поэтому мной движет что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: