Гость
Статьи
Его бывшая - …

Его бывшая - красавица. Чувствую дискомфорт

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Разговорились, пригласил увидеться. Перед встречей я решила что-нибудь разузнать о нём - что он за фрукт, нашла его в Одноклассниках, и затем случайно - страницу его бывшей жены. Т.е. чел был женат, двое детей. У него самого на странице совместных фото нет, а на странице жены - много фото, последние совместные датированы годом назад. В общем, вся суть в том, что его жена - красотка! Миниатюрная, очень стройная (40-42 рр), с идеальной укладкой, наращенными ресницами, салонными бровями, везде улыбка в 32 зуба. Выглядит лощёной. Я - тоже дама видная, внимание обращают- знакомятся, но типаж у меня другой. Я - высокая, статная, далеко не худенькая (44-46 р), без искусств. бровей-ресниц, без сложных укладок.. В общем - и видок попроще, и типажи мы совершенно разные. Возраст одинаков. Меня обнаруженный факт напряг, мне теперь как-то не по себе идти на свидание. Стесняюсь, что ли.. Дискомфортно. Думаю, будет невольное сравнение. И второй момент. Не знаю - кто там кого бросил, но кажется мне, что по такой женщине невозможно не страдать. Наверное, душа у него сейчас вся израненная. А я жилеткой быть не хочу - тем более сама недавно рассталась, у меня тоже на душе несладко. Интересное совпадение, кстати: мой бывший - тоже красавец, похож на Домогарова в юности. Боюсь - выльется наше свидание в обоюдное разочарование и совместное оплакивание дней минувших. ))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы че его в мужья брать собрались? Двое детей, это ж алиментов х е р о в а туча. Че вариантов совсем нет?

Гость
#2

1. Жена может быть вовсе не бывшей.
2. 40 размер это некрасиво, это нет груди совсем.
Искусственные ресницы и брови - колхозное уродство.

Какое у вас странное представление о красоте.🤪

Гость
#3

В одноклассниках вроде как отображаются гости. Стоило ли заходить на страницу его бывшей.

Гость
#4

Ну они же развелись. И вы тоже.
Так что играйте на своём поле. В смысле вы и он, без третьих лишних.
Бывают крупные девушки обаяшки

Гость
#5

Мне плевать на то, что алиментщик, и вообще его финансовая сторона не волнует. Ну, без крайностей, конечно - альфонсы тоже не нужны. Меня только мои собств. заработки заботят. Замуж не хочу, ищу в мужчине друга и любовника в одном лице. У меня в Одноклассниках - опция "Невидимка" - меня никто не видел.

Гость
#6

"Я - высокая, статная, далеко не худенькая (44-46 р), "
вы куку? при высоком росте 44 размер это вы себя крупной считаете?

налицо у вас заниженная самооценка и комплексы.

Гость
#7

Ваш рост даёт вам сто очков форы по сравнению с ней. Так что насчёт внешности не парьтесь. А вот то что у него ещё не отболело ставит действительно крест на серьезных отношениях. Но так то провести вместе лето почему нет

лол
#8

не волнуйся,все равно ты ему не нужна,тока для пару ночей и все,размечталась

Гость
#9

Ну у моего бывшего мужа тоже жена бывшая была красоткой я тоже хотела расстаться с ним

Гость
#10

Зачем вам чел с таким багажом?
У вас нет детей, и вы в этом плане выигрываете!
Она может и краше вас, но характер, дерьмецо.
Вы согласны с тем,что он будет постоянно нырять в прошлую семью?
Поездки к детям,а там и привлекательная жена плюсом. Вы уже сейчас себя изводите. А там они будут встречаться без вас...
Поищите себе свободного мужчину!

Ой, боюсь!
#11

Не о том беспокоитесь. Два ребенка - вы в лучшем случае на десятых ролях будете.

Гость
#12

Пока не сходите, не узнаете как будет или может быть. 42 размер -худенькая, но вот 44- далекооо не худышка )))). Вы брови что-ли не умеете накрасить, как в салоне ? С укладкой вообще не вижу проблем. Как и с нарощеными ресницами.. Ну сделайте. Разве без них вы не женщина ? И вид со всеми прибамбасами обычно дешевле, а не дороже.

Гость
#13

Всем большое спасибо за комменты. Решила я всё ж сходить на свидание - а там поглядим. Если это будет первая и последняя встреча - так тому и быть. Зато удовлетворю своё любопытство и сделаю то, что душе хочется . А вообще, честно говоря, мне сейчас тоже нужна таблетка - чтобы забыть своего бывшего-красавца.. Кто знает - вдруг мы окажемся подходящими таблетками друг для друга (пусть даже временными - главное - пережить эти пару месяцев душевного раздрая)

Гость
#14
Гость

Мне плевать на то, что алиментщик, и вообще его финансовая сторона не волнует. Ну, без крайностей, конечно - альфонсы тоже не нужны. Меня только мои собств. заработки заботят. Замуж не хочу, ищу в мужчине друга и любовника в одном лице. У меня в Одноклассниках - опция "Невидимка" - меня никто не видел.

Ну и все тогда, если замуж не хотите, то и наслаждайтесь. А то, что Вы себя сравниваете, это заниженная самооценка нужно исправлять. Если они развелись возможно эта красотка пила еще та или в постели бревно, может она когда домой приходит волосы отцепляет, макияж снимает, а там ведьма, посмотрите как корейцы делают макияж (берем позицию мужчины конечно). И в соцетях это все показуха и фильтры не более того. Не мучайте себя.

Гость
#15
Гость

Ну и все тогда, если замуж не хотите, то и наслаждайтесь. А то, что Вы себя сравниваете, это заниженная самооценка нужно исправлять. Если они развелись возможно эта красотка пила еще та или в постели бревно, может она когда домой приходит волосы отцепляет, макияж снимает, а там ведьма, посмотрите как корейцы делают макияж (берем позицию мужчины конечно). И в соцетях это все показуха и фильтры не более того. Не мучайте себя.

Да, действительно, оказалось - они развелись, потому что она выносила мозг и не давала спокойно жить. Инициировал развод он. Это даже хорошо, т.к. если бы он сама его бросила или изменила - то его страдания длились бы дольше: незавершённые гештальты и всё такое прочее. В общем, плюнув на всё, сходила я на свидание.. Насколько могу судить - мы понравились друг другу. Что будет дальше - загадывать не берусь: будь что будет. )

автор
#16

И да, у меня комплексов полно, но я стараюсь с этим бороться )

Харизматичная леопардица
#17
Гость

Да, действительно, оказалось - они развелись, потому что она выносила мозг и не давала спокойно жить. Инициировал развод он. Это даже хорошо, т.к. если бы он сама его бросила или изменила - то его страдания длились бы дольше: незавершённые гештальты и всё такое прочее. В общем, плюнув на всё, сходила я на свидание.. Насколько могу судить - мы понравились друг другу. Что будет дальше - загадывать не берусь: будь что будет. )

Удачи вам, Автор 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: