Гость
Статьи
Как привлечь парней?

Как привлечь парней?

Как привлечь внимание парней? У меня вообще нету друзей мужского пола, одни подружки. Скучно как-то. Город, в котором я живу, маленький, и соответственно в интернете особо и не познакомишься.
Как заинтересовать парней, чтобы они подсели познакомиться? Мы с подругой ниче такие, но почему-то к нам заливают только цигане))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы хотите только дружить, тогда не парьтесь. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (причем именно со стороны женщины). Если хотите отношений - то нет ничего проще. Подходите или пишите в соцсети понравившемуся Вам молодому человеку - и дело в шляпе

Гость
#2

1. "ниче такие" - это лишь ваше субективное мнение, которое может не иметь ничего общего с реальностью.
2. Принцеждалки чтоли? Самим подойти к парням слабо? Век равноправия, Никто не будет за вами бегать. Дырка есть у большей половины населея планеты, почему они должны подходить именно к вам?

Гость
#3
35, одинок, девственен

Если Вы хотите только дружить, тогда не парьтесь. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (причем именно со стороны женщины). Если хотите отношений - то нет ничего проще. Подходите или пишите в соцсети понравившемуся Вам молодому человеку - и дело в шляпе

если она будет писать в стиле "ниче такие", даже деревенские парни их продинамят)))

Гость
#4

попробуй прикормить. можно пирожками. или самогонкой

Da
#5

Не ждать с моря погоды и подходить самим

)))))
#6
35, одинок, девственен

Если Вы хотите только дружить, тогда не парьтесь. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (причем именно со стороны женщины). Если хотите отношений - то нет ничего проще. Подходите или пишите в соцсети понравившемуся Вам молодому человеку - и дело в шляпе

Я писала молодым людям, которые мне понравились. Получала игнор или вообще насмешки. Нафиг надо это.

#7
Гость

если она будет писать в стиле "ниче такие", даже деревенские парни их продинамят)))

А я вот почему-то сразу понял, "какие" именно))) У меня половина студенток именно так себя и описывает))

#8
)))))

Я писала молодым людям, которые мне понравились. Получала игнор или вообще насмешки. Нафиг надо это.

А что именно писали? Можно пример? Разумеется, без оскорблений

Гость
#9

Зачем это ?
Тут на форуме бабы кричат, что им отношения не нужны, да и мужчины им не нужны.

)))))
#10
35, одинок, девственен

А что именно писали? Можно пример? Разумеется, без оскорблений

Да я просто писала, привет дела и тд все в таком духе.

Гость
#11
)))))

Я писала молодым людям, которые мне понравились. Получала игнор или вообще насмешки. Нафиг надо это.

Может они наслышаны о ваших бурных скачках по другим половым органам, и именно по этому обходят вас стороной?

Гость
#12
)))))

Я писала молодым людям, которые мне понравились. Получала игнор или вообще насмешки. Нафиг надо это.

А что писала?

Гость
#13
)))))

Да я просто писала, привет дела и тд все в таком духе.

Не так надо.
Вы пишите, что писали тем кто понравился. Чем именно понравился? Это и надо писать.

Елена
#14

Все зависит от того каких именно ты хочешь привлеч парней и для каких целей.

)))))
#15
Гость

Может они наслышаны о ваших бурных скачках по другим половым органам, и именно по этому обходят вас стороной?

Ахаха, Вы что? у меня секса не с кем не было еще. так что нет.

)))))
#16
Гость

Не так надо.
Вы пишите, что писали тем кто понравился. Чем именно понравился? Это и надо писать.

Я не умею делать комплименты увы.

Гость
#17
)))))

Я не умею делать комплименты увы.

Ну я вас научил вчера в вашей теме.

Гость
#18

Нет в тебе изюминки , обольщения и заманухи и уже не будет. Это от части с генами передается а от части нужно самой понять что и как

Гость
#19

Подрочи и успокойся. Тебя сейчас не нужен парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: