Гость
Статьи
Я и мой преподаватель

Я и мой преподаватель

Привет всем! Ситуация следующая:
Я учусь на 2 курсе института(мне 19 лет). В этом семестре к нам пришел новый преподаватель (ему 41 год). Сначала всё было как обычно, мне нравился его предмет и нравилось как он преподает, его было интересно слушать. У него хорошее чувство юмора, на парах шутил постоянно и несколько раз проскакивали шутки про его БЫВШУЮ жену. Тогда я не придавала этому никакого значения. Потом он начал как-то странно себя вести по отношению ко мне. Постоянно смотрит на меня, если встречаю его в институте он никогда не упускает возможности что-то спросить, подшутить надо мной. Я начала замечать что я ему нравлюсь, так же это заметили некоторые из моих подружек-одногрупниц) На днях мне нужно было прийти в институт, так как у этого преподователя мы защищаем курсовые роботы и он дал мне свой номер на случай если у меня будут какие-то вопросы по роботе и как бы в шутку сказал "я женат если что" и посмеялся (Возможно мне показалось, но он как-будто бы хотел увидеть мою реакцию). И всё бы было ничего, но мне кажеться что он мне начинает нравиться, точнее я почти уверенна в этом) Мне не с кем этим поделиться и я не знаю что мне делать дальше и как с ним общаться. С одной стороны я вижу что нравлюсь ему и понимаю что это взаимно. С другой стороны огромная разница в возрасте и какие-то непонятки с его женой(то не женат, то женат). Скажу сразу же, что уводить его из семьи (если она есть) я не собираюсь, это очееееень мерзко и я так никогда не поступлю. Но и как узнать правду я тоже не знаю. Короче, надеюсь я смогла более-менее понятно изложить свои мысли, потому что в голове каша по этому поводу. Понимаю что дура, но сердцу не прикажешь) Посоветуйте как себя вести и что мне вообще делать дальше🤯 Заранее всем спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечаю: он женат, но хочет молодого мясца в постеле, кроме тебя он еще дал номер другим студенткам. Если позвонишь, то будет очень рад и секс будет, но на большее не рассчитывай кроме как статуса спермосливки. Может жестко, но так оно и есть.
Потом все однокурсники будут знать, что ты дала, обычно всегда все знают какой препод какую студентку в постели крутил.

Гость
#2

Я наверное дельного совета не дам, но вот что. Для начала торопиться не нужно, разобраться с чувствами и мыслями. Всё таки поискать ещё подобные истории и чем они закончились. Разузнать, есть ли у него семья. Если надумаете завести отношения с ним, естественно стоит скрывать это все возможно. Удачи 💖

Гость
#3
Гость

Я наверное дельного совета не дам, но вот что. Для начала торопиться не нужно, разобраться с чувствами и мыслями. Всё таки поискать ещё подобные истории и чем они закончились. Разузнать, есть ли у него семья. Если надумаете завести отношения с ним, естественно стоит скрывать это все возможно. Удачи 💖

Ой ржу, мужик хочет секса, а вы тут про отношения.

Сумрак
#4

Господяяяя,🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ История Доцента Соколова никого не учит. Смотри девчуля , жизнь свою не спусти в речку(((((((

Гость
#5

Ой, еще одна наивная студенточка, свежачок, которую старпёр-женатик будет юзать. Становитесь в очередь. У него много таких студенточек. Не Вы первая, не Вы последняя....Будете ему ми.неты делать после его анала с женой...И не смешите окружающих, думая, что в состоянии увести его из семьи.

Гость
#6

Да не нравится он Вам, просто у него ореол Преподавателя, умного мужика и ощущение у Вас возникло, что Вы избранная. Но на самом деле Вы очередная студентка из потока, не более, будет секс и будет испорченная Ваша репутация (в институте все будут знать, что Вы спите с преподами за оценки, и любая получения отметка от препода мужчины (любого) будет людьми трактоваться как полученная через постель: 3 или 4 плохо поработала ночью, 5 знатно ублажила). Выбор делайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: