Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Прошу помочь разобраться и как поступить. У меня есть молодой человек, вместе мы уже полтора года.
У нас часто бывают ссоры жёсткие и он считает меня виноватой во всем.
Но суть последней ссоры сейчас расскажу.
Он запрещает нам общаться с подругой, я даже месяц не общалась ни с кем и тут как-то мы на днях увиделись, я её фоткала и она выложила и на фото была моя тень.

В общем мой мч узнал и пожелал мне смерти, сказал, что это был худший год в его жизни, постоянно из-за подруги он вот так, я не спорю, что с моей была стороны ложь, что я не общалась, но если он так реагирует?... А с подругой хочу общаться и с ним хочу..
И подруга подвела, потому что сказала никуда не выкладывай, если меня видно, мало ли.
Он не хочет со мной мириться, посылает и желает смерти...
Как мне поступить и поговорить с ним? Может кто-то напишет пример текста, что ему можно сказать? Просто я на него уже не влияю, а он позволяет себе всё. Он ставил меня перед выбором я или подруга.
Типа он говорит, что я якобы похожей на неё буду и не хочет, чтобы я с ней общалась, но мы с ней разные, но тем не менее подруги, что сказать ему?
Помогите пожалуйста разобраться в этом ужасе... Я устала, все нервы вытрепал)...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Примерный текст, чтобы отправить ему:

Эгоист чёртов, как ты мне надоел! Прощай! Забудь про меня! Без тебя я буду счастливее!

Гость
#2

Автор, вы понимаете, что ваш мч ведет себя странно? Вы знаете, вот такое "отваживание" друзей, подруг, а потом и родственников (смотря, на что вас прогнуть удастся)-очень распространенная тактика манипулирования человеком? Вы в конце-концов останетесь одна, вам не с кем будет посоветоваться да и за помощью в случае чего бежать будет некуда.
PS: А подруга не виновата. Она хочет просто нормально общаться, а не играть в шпионские страсти.

Гость
#3

Ты не видишь чтоли, что человек неадекватен, болен головой? Тень рассматривал! Офигеть! Тут бригада санитаров должна разбираться, об'яснять психопату бесполезно. Он и вас до психоза доведет. Я бы помахала такому ручкой.

Гость
#4

Текст:" Иди ***"

Согласна с вышенаписавшими.

Гость
#5

Он дурак чтоли? Такое желать из за общения с подругой? Пусть лечится пока не поздно. А вы бы задумались, вам нужен такой ?

Гость
#6

А может у него что-то было с твоей подругой и он просто боится, что она тебе расскажет? Просто он ведёт себя неадекватно и это не просто так

Сумрак
#7

Текст. Значит, прследний год я была с тобой из жалости, т.к. очень добрая и бросить таких на голову больных малолетних Дэбилов как ты ( его имя), я не могу. Наконец ты сам уходишь и это самый лучший день в моей жизни, иди ты на х.......й 😁.
Ну как то так, обращайтесь если что😁🤣😂

Гость
#8

Текст примерно вот такой: "Я поняла что ты - конченный гaндон, очень жалею, что потратила на тебя столько времени, не смей мне звонить, писать, ∆оебываться как либо. ПОШЕЛ НАХ.УЙ, ТВ.АРЬ!!!"

Гость
#9

О, а тут все примерно одно написали. Приятно быть в стриме.

Гость
#10

Пример текста: заюш, если ты считаешь себя королем мира, то ты сильно ошибаешься, ты со своей эгоистичностью не стоишь и ногтя на моей ноге и если ты думаешь, что нормальная девушка будет чем-то жертвовать ради такого как ты, то зачем ты сбегал из палаты?

а ты, моя хорошая заслуживаешь гораздо большего. удачи в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: