Гость
Статьи
Боюсь есть при парне

Боюсь есть при парне

Привет всем! Девушка, 23 года. Страдала рпп (анорексия, булимия) приблизительно 8 лет. Не знаю, как пережила это ужасное время, но видимо судьба любит меня.

Встречаюсь с мч уже 2 года. Но старые привычки не хотят меня покидать. Замечаю за собой, что считаю в голове каллории, боюсь становится на весы и просто не могу есть перед мч. Он воспринимает мою болезнь как шутку и всегда хочет, чтоб я сьела побольше. Я люблю его, но это ранит мне сердце. Дело идёт к свадьбе, я хочу с ним семью, детей. Но понимаю, что своими же руками уничтожу свое счастье. Помогите мне советом. Что делать в данной ситуации??? Не знаю как дальше жить.......

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня та же фигня. Но почему боитесь при парне есть? Стесняетесь или просто боитесь съесть лишнего и жирного? Ешьте другую еду, готовьте себе салаты, низкокалорийные блюда, а парню что он хочет. Скажите что бережёте фигуру и все.
Если есть такие мысли, значит рпп вас ещё не отпустило. Обратитесь к врачу.
У меня тоже рпп, тоже считаю калории в голове абсолютно всегда. Но стараюсь чтобы другие этого не замечали, не поймут.

Гость
#2

Голову лечить у психолога

Гость
#3

Почему к свадьбе? Кто сказал? он тебе предложение сделал?

Какая свадьба?! Ты ж его боишься, а после свадьбы ещ хужеЕ будет.

Гость
#4

Рано замуж в 23. А вообще твоя проблема - это работа для психолога и на вумане тебе точно не помогут.

Гость
#5

Вам рано за него замуж, он не доказал, что он тот самый, поскольку или Вы ему не доверяете и не рассказали масштабы проблемы (а рпп это болезнь) или Вы ему не настолько дороги, что бы он начал за Ваше здоровье переживать. Лучше Вам с ним поговорить, и вместе сходить к Вашему психиатру, что бы он до не него донес степень Вашей болезни.

Гость
#7

Добрый день. Я понимаю вас в вашей проблеме. 7 лет болела булимией. Сейчас выздоровела. Можете написать мне на почту sasha.akp@bk.ru
Расскажу, где вам могут помочь бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: