Гость
Статьи
Спим по разному

Спим по разному

Парень спит под музыку, а мне нужна тишина. На мои просьбы по**. Уменьшает голос, но мне мешает всеровно. И как тут жить вместе вот не пойму

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы спим раздельно. Муж спит под телевизор. Я такое не потерплю, а под музыку это вообще треш. Хотите быть нервной и невыспавшейся? Женщина должна спать иначе подурнеет быстро

Алмаз
#2

Зачем жить с идиотом? Хотите жить, как в аду?

Гость
#3

Наушники пусть одевает

Гость
#4

Спать в разных комнатах. А вообще, под музыку спать вредно, мозг не отключается на 100%, сон не настолько глубокий, насколько нужно организму, чтобы восстановиться. Почитайте сами про это, покажите парню и скажите, что пора менять привычки не ради вас, а ради его же здоровья

Виктория Т.
#5

Мы с мужем супруги недавние, спим вместе в одной постели около 4-х месяцев, ему 32г., мне ~26л. Любим тишину, у нас улица второстепенная, магистральные в стороне и после 22ч. редкая машина проедет, а после 24ч. вообще на улице полная тишина. Вдобавок наша 9-ти этажка немного в стороне от нашей улицы. Так что спать никто не мешает. И сами себе тоже. Дочка спит в зале. Кто хочет ночью бодрствовать идёт на кухню, надевает наушники и смотрит ТВ или на ноутбуке что-нибудь, или на смартфоне.

Гость
#6
Гость

Спать в разных комнатах. А вообще, под музыку спать вредно, мозг не отключается на 100%, сон не настолько глубокий, насколько нужно организму, чтобы восстановиться. Почитайте сами про это, покажите парню и скажите, что пора менять привычки не ради вас, а ради его же здоровья

Это плевать на это

Гость
#7
Гость

Наушники пусть одевает

Не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: