Гость
Статьи
спим с парнем под …

спим с парнем под разными одеялами..норм ли это?

спим с парнем под разными одеялами..норм ли это?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете спать даже в разных комнатах. Это даже полезно.

Гость
#2

Я сплю с мужем в разных комнатах уже 10 лет,и даже в начале отношений,когда он засыпал я уходила спать в другую комнату. Я просто не могу спать с кем то,мне это неудобно.

Гость
#3

Вполне. И гораздо удобнее, чем под одним.

Кира я
#4

Мы с мужем всегда спим под разными одеялами, потому что я не могу уснуть если мне жарко, неудобно, кто-то сопит на ухо и прочее.. и ничего, 4 года вместе и разводиться не собираемся 😁

Гость
#5

это здорово. моему бывшему всегда жарко, мне холодно, я отдельно спала под 2 одеялами, он под одним. по утру кто то к кому то подлазил)

ЕленаПетровна
#6

А почему это может быть НЕ нормально??? Комплекты белья постельного шьют с двумя пододеяльниками ( я тоже такое покупаю)) - "семейное" называется

Гость
#7

Это совершенно нормально,я вообще не понимаю, как 2 человека могут спать под одним одеялом,это *** как неудобно.

Гость
#8

Я сама не могла долго привыкнуть как это спать под разными одеялами. Но мне всегда холодно, мужу жарко, он без одеяла спит я под двумя, сначала обижалась на него что так, теперь уснуть не могу когда ко мне моститься.

#9

Нормально)))

Таня
#10

Мы тоже с парнем под разными спим. Но бывает такое, что случаются какие нибудь приступы нежности и остаемся спать в обнимку под одним

Таня
#11
Кира я

Мы с мужем всегда спим под разными одеялами, потому что я не могу уснуть если мне жарко, неудобно, кто-то сопит на ухо и прочее.. и ничего, 4 года вместе и разводиться не собираемся 😁

Это ты так думаешь :D

Таня
#12

Бросай его! Ты его недостойна! Вали! И одеяло не забудь!

Гость
#13

Мы дома спим под одним одеялом. А когда путешествуем, в гостиницах на двуспальной кроватии в 99% случаев два отдельных одеяла, ну и кровать обычно больше, чем наша 140см. Я балдею весь отпуск: высыпаюсь, заворачиваюсь в своё одеяло, никто не тянет одеяло на себя среди ночи и не спит на моей подушке. А мужу не нравится, типа как-будто спишь один, жену не обнимешь и т.д.. И ни за что не соглашается на покупку двух одеял и широкой кровати домой(((

Ротва
#14
Гость

Мы дома спим под одним одеялом. А когда путешествуем, в гостиницах на двуспальной кроватии в 99% случаев два отдельных одеяла, ну и кровать обычно больше, чем наша 140см. Я балдею весь отпуск: высыпаюсь, заворачиваюсь в своё одеяло, никто не тянет одеяло на себя среди ночи и не спит на моей подушке. А мужу не нравится, типа как-будто спишь один, жену не обнимешь и т.д.. И ни за что не соглашается на покупку двух одеял и широкой кровати домой(((

Развод не вариант?

Я
#15

Спим под разными: я всегда мерзну, поэтому у меня одеяло верблюжье, чтоб тепло было как в Сахаре, у кента моего легкое, невесомое, ему вечно жарко. Под приливы нежности спим в обнимку, а среди ночи опять каждый под свое одеяло ползет ^_^

#16
Гость

спим с парнем под разными одеялами..норм ли это?

мама мудрая женщина в свое время посоветовала
ибо бм потел как коняра
спали под разными

Гость
#17
Ротва

Развод не вариант?

Пока нет)))

Лимпопо
#18

Кошмар! Подушки тоже разные? Срочно меняйте на одну общую. А то ведь у любящей пары всё должно быть общее.

Гость
#19
Лимпопо

Кошмар! Подушки тоже разные? Срочно меняйте на одну общую. А то ведь у любящей пары всё должно быть общее.

ага и трусы

Гость
#20
Гость

Мы дома спим под одним одеялом. А когда путешествуем, в гостиницах на двуспальной кроватии в 99% случаев два отдельных одеяла, ну и кровать обычно больше, чем наша 140см. Я балдею весь отпуск: высыпаюсь, заворачиваюсь в своё одеяло, никто не тянет одеяло на себя среди ночи и не спит на моей подушке. А мужу не нравится, типа как-будто спишь один, жену не обнимешь и т.д.. И ни за что не соглашается на покупку двух одеял и широкой кровати домой(((

Ну так хитростью действуйте. У меня так же было. Но я измучившьсь, одеяло себе второе стала ночью притаскивать, когда он заснет, я дольше засыпаю. И никаких конфликтов. Кровать тоже поменяли. Старая, говорю, типа срипит и матрас плохой, спина от него болит, и вообще диван хочу большой, он удобней. Так и поменяли. Сплю терерь как нормальный человек, он до сих пор ноет, что под одним хочет спать, это 6-ой год уже нытья, но ро большому счету смирился.

Гость
#21

Почему ненормально? А если он всю ночь будет перетягивать одеяло на себя, вам что мерзнуть? Или если вы будете перетягивать, тогда ему мерзнуть? По-моему так даже должно быть, т.к гораздо удобнее.

Гость
#22

Под разными и у каждого свое по темп.режиму. у меня теплое. У него самое легкое. В браке.

shakti.shakti@mail.ru
#23

Ахахаха 😂😂😂

Гость
#24
Гость

ага и трусы

И майка. Майка-алкоголичка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: