Гость
Статьи
В чем разница между …

В чем разница между мужчиной и женщиной?

Если мужчина должен работать по дому, например, то почему он должен знакомиться с девушкой первым, тратить деньги на ухаживание, делать предложение?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
9 Maя
#1

Главные в анатомическом строении мозга и половых органов.

Любка
#2

Женщина потребитель, мужчина созидатель

Гость
#3

Никто ничего никому не должен. Все это личные инециативы. К мужчина же не подходит девушка и не просит его ухаживать, тратить деньги ? Это только его решение.

Гость
#4
Любка

Женщина потребитель, мужчина созидатель

Мужик, не пиши больной бред. Сам ты потредитель на всю голову.

#5

Пусть он работает на работе, а дома работает домработница. Знакомится первым не должен, пусть сидит один. Какие проблемы, он никому не должен 🤣

ежевика
#6
9 Maя

Главные в анатомическом строении мозга и половых органов.

Разница в анатомическом строении мозга настолько мала, что разные мужчины отличаются в этом плане друг от друга больше, чем мужчина и женщина

Гость
#7

Потому что так сложилось исторически ) мы сейчас в каком то переходном состоянии от патриархата к равенству. Когда вроде как часть традиций еще сильны, а часть уже устарели.
Ну еще баланс спроса и предложения - мужчин же обычно интересуют женщины в возрасте 20-30 лет, т.е. на эту категорию девушек спрос явно превышает предложение, так что они могут повыбирать )

Гость
#8

В том что мужик не рожает и не производит молоко из собственного тела.

Виктория Т.
#9

Почему мужчина должен первым знакомиться и т.д. ДА ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА! И ЭТИМ всё сказано! А если он жалкий мужичонка, то да, он ждёт пока девушка к нему подойдёт, познакомится сводит в ресторан, заплатит сама, после на такси отвезёт это мужеподобное тело в свою квартиру и там раздвинет ему свои ноги. Мечта идиота! Блин, как же обмельчали в 21 веке мужчины! С ними знакомиться надо, ухаживать, добиваться их. Скоро будут, как в гейропе мужичонки носить юбки, красить губы т.д. Куда мир катится? Хорошо ещё, что есть настоящие мужчины и один из них мой муж. Начинаю любить его ещё больше, за то что настоящий, а не мужеподобное существо, коих на Вумане пруд пруди. И для настоящего мужчины охота ещё больше всего делать и заботиться о нём, как настоящей женщине. Вот пока такие мужчины и женщины есть, будет стоять Земля Русская!

Гость
#10

Мне вот интересно, этот мужчина, который не работает по дому, он как вообще живет один? Он сам себе не может каждый день еду приготовить, вещи не может закинуть в стиралку, рубашку погладить не в состоянии? Это просто какой-то инвалид безрукий. Или у него полон дом прислуги. Я живу одна, и могу без проблем повесить люстру, заменить кран-буксу в смесителе и другие мелкие сантехнические и ремонтные работы по дому, умею пользоваться перфоратором, вешаю полки без проблем и многое другое. И совершенно не жду, что сожитель или мч будет делать что-то такое за меня. Так почему женщина вдруг должна взрослого мужика обслуживать от и до?

Гость
#11
Виктория Т.

Почему мужчина должен первым знакомиться и т.д. ДА ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА! И ЭТИМ всё сказано! А если он жалкий мужичонка, то да, он ждёт пока девушка к нему подойдёт, познакомится сводит в ресторан, заплатит сама, после на такси отвезёт это мужеподобное тело в свою квартиру и там раздвинет ему свои ноги. Мечта идиота! Блин, как же обмельчали в 21 веке мужчины! С ними знакомиться надо, ухаживать, добиваться их. Скоро будут, как в гейропе мужичонки носить юбки, красить губы т.д. Куда мир катится? Хорошо ещё, что есть настоящие мужчины и один из них мой муж. Начинаю любить его ещё больше, за то что настоящий, а не мужеподобное существо, коих на Вумане пруд пруди. И для настоящего мужчины охота ещё больше всего делать и заботиться о нём, как настоящей женщине. Вот пока такие мужчины и женщины есть, будет стоять Земля Русская!

С чего ты взяла что мужчина дрлжен первый знакомится ? Жто женщина должна первой знакомится проявлять инициативу и ухаживать потому что она ЖЕНЩИНА!!!.

9 Maя
#12
ежевика

Разница в анатомическом строении мозга настолько мала, что разные мужчины отличаются в этом плане друг от друга больше, чем мужчина и женщина

Не настолько мала как вам кажется!

Гость
#13
Гость

Мне вот интересно, этот мужчина, который не работает по дому, он как вообще живет один? Он сам себе не может каждый день еду приготовить, вещи не может закинуть в стиралку, рубашку погладить не в состоянии? Это просто какой-то инвалид безрукий. Или у него полон дом прислуги. Я живу одна, и могу без проблем повесить люстру, заменить кран-буксу в смесителе и другие мелкие сантехнические и ремонтные работы по дому, умею пользоваться перфоратором, вешаю полки без проблем и многое другое. И совершенно не жду, что сожитель или мч будет делать что-то такое за меня. Так почему женщина вдруг должна взрослого мужика обслуживать от и до?

Совершенно верно. Не должна. Я без проблем справляюсь бытом живя один. Так же как без проблем оплачиваю свою еду, квартиру, отпуска и развлечения. Но почему то женщины считают что за них должны платить )

Виктория Т.
#14
Гость

С чего ты взяла что мужчина дрлжен первый знакомится ? Жто женщина должна первой знакомится проявлять инициативу и ухаживать потому что она ЖЕНЩИНА!!!.

Да, потому, что МУЖЧИНА! А ты, сразу по посту видно, что мужичонка с бабьими замашками. Полумужик, полубаба. Я с такими даже не знакомилась до замужества, считала ниже своего достоинства находиться просто рядом с такими ОНО. Кому ты нахрен нужен такой.

Виктория Т.
#15
Гость

Мне вот интересно, этот мужчина, который не работает по дому, он как вообще живет один? Он сам себе не может каждый день еду приготовить, вещи не может закинуть в стиралку, рубашку погладить не в состоянии? Это просто какой-то инвалид безрукий. Или у него полон дом прислуги. Я живу одна, и могу без проблем повесить люстру, заменить кран-буксу в смесителе и другие мелкие сантехнические и ремонтные работы по дому, умею пользоваться перфоратором, вешаю полки без проблем и многое другое. И совершенно не жду, что сожитель или мч будет делать что-то такое за меня. Так почему женщина вдруг должна взрослого мужика обслуживать от и до?

Девушка, а вы молодец! Я тоже по дому многое сама могу сделать. Но, я недавно вышла замуж за настоящего мужчину и передала ему все свои инструменты, электроинструмент и прочее. Муж аж за голову схватился, спросил, а точно это всё моё, ответила - Да, моё, а теперь будет твоё. Три дрели, одна ручная, две электро-, одна электродрель ударная (типа перфоратора). Электрошуруповёрт, отворачивает и винты, а также сверлит спецсвёрлами малого диаметра (это сама приспособила). Есть электроточило, электролобзик, болгарка. Есть электронные измерительные инструменты, лазерная и обычные рулетки. Когда муж увидел паяльник, спросил, ты и паять можешь, могу ответила, даже есть спецжидкость для пайки алюминия, тут муж расхохотался, ну ты даёшь. Всё, говорю, теперь ты по дому этим будешь заниматься, а мне на кухне дел хватит. Он говорит, так у тебя и на кухне всяких девайсов, причиндалов и приспособ тьма, а про разные сервизы, прочую посуду, сковороды с кастрюлями я вообще молчу. Отвечаю ему, ну, милый, а это моё царство, тут я главная. Говорит, не думал, что мне такая жена достанется, да в 25 лет. Вот так, Гость-автор поста. Я уважаю таких женщин как вы, потому что сама такая.

Гость
#16
Гость

Мужик, не пиши больной бред. Сам ты потредитель на всю голову.

баба, ты совсем с катушек съехала?, там ведь правда написана ))

Мавзолейдедушкиленина
#17

Разница в том, что мужчина сильный, а женщина слабая. Еще вопросы?

Гость
#18
Мавзолейдедушкиленина

Разница в том, что мужчина сильный, а женщина слабая. Еще вопросы?

Так и мужчины разные. Одни сильные, другие слабые. Где вы видели чтобы сильные помогали слабым ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: