Гость
Статьи
Если парень лайкает и …

Если парень лайкает и комментит других

бабв инсте.Значит ли это что хочет изменить и не любит?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего не значит. Хочет и ставит лайки. Фотография значит красивая. Или что теперь, только своей девушке лайки ставить?

Весы
#2
Гость

Вообще ничего не значит. Хочет и ставит лайки. Фотография значит красивая. Или что теперь, только своей девушке лайки ставить?

Это да. Но если он пишет комменты по типу "огонь" под фотками с жопой, то это уже такое себе

Гость
#3
Весы

Это да. Но если он пишет комменты по типу "огонь" под фотками с жопой, то это уже такое себе

А если типа глаза сердечками?

Гость
#4
Весы

Это да. Но если он пишет комменты по типу "огонь" под фотками с жопой, то это уже такое себе

А девушки разве не пишут под фотками случайных парней такие вещи) или знаете бывают в группы разные выкладывают подборку где парни с фигурой. Там столько комментариев, от замужних даже.
Ну написал он комментарии, выразил мнение. Мужики вообще на красивых баб любят смотреть. У моего дома вообще журналы😄

Гость
#5

А я считаю это неуважением к своей девушке, если восхищаешься другой, будь добр, не показывай этого любимой.

Породистая инди
#6

это значит, что он в поиске

Гость
#7

А я не лезу ни в чьи профили.
😎

Мне пох.

Гость
#8

И ни в чьи игры не играю.

Гость
#9

Это значит, что он от Вас не получает достаточного количества внимания, заботы, ласки.

Весы
#10
Гость

А девушки разве не пишут под фотками случайных парней такие вещи) или знаете бывают в группы разные выкладывают подборку где парни с фигурой. Там столько комментариев, от замужних даже.
Ну написал он комментарии, выразил мнение. Мужики вообще на красивых баб любят смотреть. У моего дома вообще журналы😄

Ну я лично нет, не пишу. Просто если я люблю человека, люблю его всего, и внешность и характер и всё остальное, то меня никакая идеальная фигура или накаченый пресс не принесут никакого вау, если честно. Я просто становлюсь равнодушной к таким вещам сразу, кроме парня своего естественно.

Весы
#11
Гость

А если типа глаза сердечками?

А что за фотка?

Весы
#12
Гость

А если типа глаза сердечками?

Смотря какая фотка.

Весы
#13
Весы

Смотря какая фотка.

Хотя, честно, мне тоже было неприятно, даже несмотря на фотку

Гость
#14
Весы

Хотя, честно, мне тоже было неприятно, даже несмотря на фотку

Под разными фотка и ну и слова типа шикарна и тп

Весы
#15
Гость

Под разными фотка и ну и слова типа шикарна и тп

Да, тогда это и вправду не очень, мне было бы тоже неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: