Гость
Статьи
Деньги или любовь?

Деньги или любовь?

Предположим у вас 2 варианта:
1 Быть всю жизнь багатым/богатой, но никогда нелюбимым/нелюбимой
2 Жить очень бедно, но быть любимым/любимой
Какрй вы выберете путь?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый.

Гость
#2

Автор, а у вас есть высшее образование? Просто если вы его получали, то видимо планировали самой как-то работать, зарабатывать. а если так, что можно и с любимым жить уже не так бедно. хотя если вы из тех, кто считает что, "зачем нужен мужчина если не обеспечивает", но выбор в принципе не должен стоять.

Гость
#3
Гость

Автор, а у вас есть высшее образование? Просто если вы его получали, то видимо планировали самой как-то работать, зарабатывать. а если так, что можно и с любимым жить уже не так бедно. хотя если вы из тех, кто считает что, "зачем нужен мужчина если не обеспечивает", но выбор в принципе не должен стоять.

Так зачем нужен мужчина если он не обеспечивает? Для штанов в доме?

Пёс хулиганский
#4

Вариант под номером 1. Без любви проживём, купим любуй доступную нашему богатству селёдку

Гость
#5
Гость

Так зачем нужен мужчина если он не обеспечивает? Для штанов в доме?

А зачем терпеть штаны, если можно самой зарабатывать?

Пёс хулиганский
#6
Гость

А зачем терпеть штаны, если можно самой зарабатывать?

А вам обязательно нужно кого-то терпеть? Или это из прошлого опыта вы терпилы?

Гость
#7
Гость

А зачем терпеть штаны, если можно самой зарабатывать?

Так никому из умных женщин штаны в доме и даром не нужны, и ч доплатой.

Гость
#8
Пёс хулиганский

А вам обязательно нужно кого-то терпеть? Или это из прошлого опыта вы терпилы?

Никто никого терпеть не должен, ни м,ни ж.

Гость
#9
Пёс хулиганский

А вам обязательно нужно кого-то терпеть? Или это из прошлого опыта вы терпилы?

ну тем кому штаны нужны только из за денег, явно их терпят) а иначе были бы со штанами и без денег) вроде очевидно же

Пёс хулиганский
#10
Гость

ну тем кому штаны нужны только из за денег, явно их терпят) а иначе были бы со штанами и без денег) вроде очевидно же

Я не про деньги, а нормальные отношения. Они что, все были жертвами диванных князьков тиранов? Все жертвы домашнего абьюза

Гость
#11
Пёс хулиганский

Я не про деньги, а нормальные отношения. Они что, все были жертвами диванных князьков тиранов? Все жертвы домашнего абьюза

Это уже какие-то частности. а я про смысл формулировки. Если штаны нужны только когда с деньгами, а без них не нужны, значит их терпят.

Гость
#12
Гость

Так зачем нужен мужчина если он не обеспечивает? Для штанов в доме?

Зачем обеспеченому мужчине, который может легко прокормить себя и семью, баласт в виде женщины которая не в состоянии прокормить себя? Не проще ли ему найти состоятельную женщину что бы потом не думать все время, "а не из за денег она со мной?"

Гость
#13
Гость

Зачем обеспеченому мужчине, который может легко прокормить себя и семью, баласт в виде женщины которая не в состоянии прокормить себя? Не проще ли ему найти состоятельную женщину что бы потом не думать все время, "а не из за денег она со мной?"

А на кой женщине обеспеченное ***, если оно на нее не тратится даже?

Гость
#14
Гость

А на кой женщине обеспеченное ***, если оно на нее не тратится даже?

а на кой козе баян)))

Гость
#15
Гость

А на кой женщине обеспеченное ***, если оно на нее не тратится даже?

А с чего вы взяли что мужчина должен тратить деньги на женщину?

#16

Не читала что автор пишет. Отвечу сразу - деньги

#17

Теперь прочитала. Первый вариант,и так никто не любит.

Гость
#18

Раньше бы выбрала второе, сейчас первое (не из-за какого-то опыта, просто взгляды поменялись постепенно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: