Гость
Статьи
Разбогатевший и …

Разбогатевший и возмужавший бывший.

3 года назад я рассталась с парнем.
Встречались полтора года. У него не было даже полного среднего образования, было 3 курса техникума и то неокончено. Сейчас зашла к нему на страницу, узнаю, что 2 года назад получил диплом (как бросила, взялся за ум). Был совсем бедный, даже в кино меня порой сводить не мог, пешком до меня ходил. Но при этом у него были как мне тогда казалось "наполеоновские планы" и неслабые амбиции, любил пофантазировать "поднимусь, заживём так, что тебе все завидовать будут". Но я ушла, мне надоело ждать, за мной начали ухаживать парни с машинами, состоятельные.
В общем, просмотрела его фотографии, он нашёл себе девушку, по внешности гораздо проще меня (я блондинка, у него обычная серая шатенка), насколько я знаю из бедной семьи, даже квартиры своей нет. Вешается на него и на всех фотках он её зацеловывает и чуть ли не на руках носит...
Фотки с Сочи, Турции, Таиланда... Я тогда удивилась, это точно мой тот самый нищий бывший??
Сказал, что как только ушла от него, он сразу начал себя мотивировать на успех, открыл своё дело, выстрелило и теперь он обеспеченный. Получил права, купил Инфинити, в ипотеке квартира двушка шикарная, судя по фото. Говорит, спасибо что ты меня тогда бросила и напоследок ему столько наговорила "что он нищий лузер и так далее", утверждает, что это дало ему толчок.
Начала к нему проявлять симпатию, он мне заявляет, что со мной никогда уже не будет, ничего не вернуть и он сильно любит нынешнюю, будет делать предложение...
А я его люблю, готова бороться всеми способами...
Затянули не его деньги, а его теперь уже жёсткий характер, стал серьёзным, настоящим мужчиной.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Какой он молодец, счастья ему и его новой девушке 😁😁😁😁😁

Гость
#2

Автор, я женщина и обычно всегда на стороне женщин... но тут..так вам и надо, короче))

Гость
#3

А как сериал называется?

Гость
#4

Т. е. бедный не нужен, а богатый нужен. Правильно он и сделал, что послал тебя.
Классика жанра

Гость
#5

Ну не хрена ж себе головокружительный успех.
Вот прям за 3 года и диплом и двушка и инфинити и куча стран. Что у него там за бизнес? Людей на органы продаёт?

Гость
#6

Как бапцы локотки то кусает ! Бывшему респект а бывшей чтоб ее бросали ,и бросали ,и бросали

Гость
#7

Это клоунала, такой же нищий лузер( видно по его мадам) или бандит

Гость
#8

Разводка от мужика.

Гость
#9

Ну точно разводка, у этого придурка целая серия разводок с одной мыслью "какие все женщины меркантильные".

Автор
#10
Гость

Разводка от мужика.

Вы о чём?
Я девушка. Пишу как есть.

Автор
#11
Гость

Ну не хрена ж себе головокружительный успех.
Вот прям за 3 года и диплом и двушка и инфинити и куча стран. Что у него там за бизнес? Людей на органы продаёт?

Он с братом раскрутился, как я узнала.
Брат сейчас уехал в Москву, в Правительство на работу как-то попал (двоюродный, но они как родные), а бизнесом заведует его младший брат (мой бывший), (магазины, ярмарки в Питере и Москве с помощью брата выбивает топовые места, аптека своя)

Гость
#12
Автор

Вы о чём?
Я девушка. Пишу как есть.

Ну так этот бывший про которого ты тут пишешь, это Женя или Олег? И с чьим отцом ты хотела чпокнуться? И как этот лузер подарил тебе серьги с кольцом, если у него денег не было никогда? Если ты не мужик, значит, тупппая малолетка.

Автор
#13
Гость

Ну так этот бывший про которого ты тут пишешь, это Женя или Олег? И с чьим отцом ты хотела чпокнуться? И как этот лузер подарил тебе серьги с кольцом, если у него денег не было никогда? Если ты не мужик, значит, тупппая малолетка.

Мне 22. Вы о чем вообще?

Гость
#14
Автор

Мне 22. Вы о чем вообще?

О твоих предыдущих разводках

Гость
#15
Автор

Вы о чём?
Я девушка. Пишу как есть.

Куда подевались те, к кому ты от него ушла. Почему не с ними?

Гость
#16
Автор

Он с братом раскрутился, как я узнала.
Брат сейчас уехал в Москву, в Правительство на работу как-то попал (двоюродный, но они как родные), а бизнесом заведует его младший брат (мой бывший), (магазины, ярмарки в Питере и Москве с помощью брата выбивает топовые места, аптека своя)

Купил Инфинити и взял двушку в ипотеку....и что как магазины с ярмарками последние пару месяцев проживают?

Гость
#17

И вообще в чем вопрос? Мужик был нелюбимым, вы выбрали других, о чем жалеете? О Турции ?

Гость
#18
Гость

И вообще в чем вопрос? Мужик был нелюбимым, вы выбрали других, о чем жалеете? О Турции ?

О курортах Краснодарского края, вы че ))

ежевика
#19

Вот мужик же писал, но все ведутся.
Ну девушки не рассуждают так.
Они бросают, потому что парень скучный занудный лох, а не из-за бедности. Бедного, но с потенциалом и харизмой хрен кто бросит. Хотя я такого однажды опрокинула, ну так он и тогда мог выпить, а разбогател, стал конкретно прибухивать и драться лезть

#20

Затянули вас только деньги!
Вы ко всем мужикам так относитесь материально. В конце концов останетесь одна.

Гость
#21
ежевика

Вот мужик же писал, но все ведутся.
Ну девушки не рассуждают так.
Они бросают, потому что парень скучный занудный лох, а не из-за бедности. Бедного, но с потенциалом и харизмой хрен кто бросит. Хотя я такого однажды опрокинула, ну так он и тогда мог выпить, а разбогател, стал конкретно прибухивать и драться лезть

Да что вы говорите. Ещё как бросают из-за мат положения. Ну я не бросала, конечно, просто не связывалась изначально

Гость
#22
Автор

Он с братом раскрутился, как я узнала.
Брат сейчас уехал в Москву, в Правительство на работу как-то попал (двоюродный, но они как родные), а бизнесом заведует его младший брат (мой бывший), (магазины, ярмарки в Питере и Москве с помощью брата выбивает топовые места, аптека своя)

Ясно, научился лизать жoпы высокому начальству :)))

Гость
#23
ежевика

Вот мужик же писал, но все ведутся.
Ну девушки не рассуждают так.
Они бросают, потому что парень скучный занудный лох, а не из-за бедности. Бедного, но с потенциалом и харизмой хрен кто бросит. Хотя я такого однажды опрокинула, ну так он и тогда мог выпить, а разбогател, стал конкретно прибухивать и драться лезть

Потому что все мужики убогие. Они думают что бабы дают только за деньги, а если не дали, то только потому что у мужичка денег нет. Смешные такие :)

Гость
#24
Гость

Потому что все мужики убогие. Они думают что бабы дают только за деньги, а если не дали, то только потому что у мужичка денег нет. Смешные такие :)

А все бабы ещё убогее. Они думают что дают не за деньги, хотя дают только за деньги. Даже не смешно. (

Гость
#25

Он был нищим, ей надоело, она ушла и начала встречаться с другими нищими только с машинами, когда тот разбогател, она поняла что тот не врал, тот разбогател, еще он нашел себе другую нищую которую катал по сочам, турциям, тайландам, он купил себе инфинити и двушку шикарную взял в ипотеку. Теперь стало поздно, до этого она где то мозг потеряла, теперь от зависти отгрызла себе руку 😂😂😂. Рассказывай, его состоятельность не привлекла. Ему не нужна такая безмозглая инвалид, смирись, а то еще бороться за него решилась, все равно обломишься, где сядишь, там и слезешь, не по зубам тебе этот бывший нищий.

Гость
#26
Гость

Да что вы говорите. Ещё как бросают из-за мат положения. Ну я не бросала, конечно, просто не связывалась изначально

То есть мимо пройти какого-то левого бомжа на улице и не связаться с ним это по вашему означает его "бросить"? :)))

Гость
#27

Ахахахах, классика) Мужик - молодец, с характером! А вот автор - обычная шаболда(

Гость
#28

У меня один бывший не был бедным и до того а сейчас спустя мм лет десять долларовый миллионер и перестал по дурацки стричься
Странно но выглядит сейчас в разы лучше чем тогда
Вот натыкаюсь на него везде. В раздумьях🤔
Может люди в каком-то этапе не готовы к связи а потом все сходится?
))

Гость
#29

Молодой человек, фантазия у вас примитивная.
Бывший/бывшая нищие, а потом вдруг разбогатевшие и кусающие локти по ним это заезженное клише.
У меня вот тоже бывшие вроде как успешные по слухам, но я с мудаками вообще не могу, даже с успешными и богатыми.
Суть человека не меняется, а мишура может временным явлением быть.

Дмитрий
#30

"А я его люблю, готова бороться всеми способами."

Правильно он тебя бросил )))

Гость
#31

Молодец чувак...:)моя бывшая сейчас ползает за мной а я ноги об нее вытераю..месть это блюдо холодное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема