Гость
Статьи
Отношения

Отношения

У моего мч есть лучший друг и у него девушка. Мы часто собираемся "пара на пару" чтобы куда-то съездить отдохнуть/погулять. В последнее время замечаю что лд начал ревновать девушку к моему мч. И я начала наблюдать за ней и вижу что она флиртует с моим парнем. Мой парень не отвечает ей взаимностью(может конечно он этого не замечает - не знаю. Но знаю то, что ему не нравиться когда девушки проявляют инициативу). Мне это не нравится, но и сказать я ей этого не могу, а ему в тем более скажет что ревность и подобное. Запрещать тоже не буду ничего.
И от общения особо не оградиться, т.к это лучший друг и если отказываться от встреч с этой парой, то они будут думать и парень мой что неприязнь у меня к ним и это может испортить отношения с молодым человеком. А парня ограничивать я не могу - посягательство на его свободу. Я не знаю что делать, так неприятно замечать это

Эльза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения в семье, а у тебя секс-интрижка:)

Эльза
#2
Гость

Отношения в семье, а у тебя секс-интрижка:)

Можете называть так, заводить семью мне ещё рано

Гость
#3

Я думаю вам надо поговорить с другом. Раз он тоже это замечает, значит нормально воспримет ваше негодование. Пусть он поговорит со своей бабой. Ну или без нее встречайтесь, раз она такая.

Надо, чтобы он сказал, что она некорректно себя ведёт и что это не только он думает так, но и что автор заметил. Тогда ей станет неловко и может успокоится

Гость
#4
Гость

Я думаю вам надо поговорить с другом. Раз он тоже это замечает, значит нормально воспримет ваше негодование. Пусть он поговорит со своей бабой. Ну или без нее встречайтесь, раз она такая.

Надо, чтобы он сказал, что она некорректно себя ведёт и что это не только он думает так, но и что автор заметил. Тогда ей станет неловко и может успокоится

Хороший вариант, но друг у него не особо меня любит. Парень объясняет это обычной мужской ревностью и что он так ко всем девушкам относился бывшим. Боюсь эту тему заводить даже с другом, вдруг вышлет меня куда подальше. Его лд сделал замечание, им обоим. А его девушка как-то даже обрадовалась. Может она специально провоцирует. Ещё она лайкает все новые фото моего парня, а своему редко ставит лайки. Может глупо конечно на это обращать внимание. Еще мой мч боится тампонов/прокладок которые не распакованы(новые). Почему не знаю. Я как-то пришла с магазина и положила пачку ежедневок на стул, дабы потом убрать. Он взял в руки и не сразу понял что это, а когда прочитал выкинул с брезгливостью. Но когда мы пошли в магазин с этой мадам(её парень попросил нам съездить с ней) мой мч помогал ей, подавал её покупки и спокойно без брезгливости подал ей эти чудные средства женской гигиены. Мне стало обидно

Гость
#5

Автор, это не глупо. Ситуация очень неприятная. А с другом, мне кажется, лучше всё-таки поговорить аккуратно. Может вы даже сблизитесь из-за общей проблемы и он перестанет вас недолюбливать (не факт, конечно, но так бывает).

Гость
#6

Девушка друга очень стервозная, как я поняла. Ее ваша ревность будет, наверно, только радовать. Поэтому я не вижу смысла с ней об этом говорить.
Она открыто пытается вашего парня привлечь.
Почему ваш парень ей помогает, а не ее парень?

Можно ещё поговорить со своим парнем, что вам не нравится их общение. Но это тоже надо делать осторожно, без обвинений и наездов

Гость
#7
Гость

Хороший вариант, но друг у него не особо меня любит. Парень объясняет это обычной мужской ревностью и что он так ко всем девушкам относился бывшим. Боюсь эту тему заводить даже с другом, вдруг вышлет меня куда подальше. Его лд сделал замечание, им обоим. А его девушка как-то даже обрадовалась. Может она специально провоцирует. Ещё она лайкает все новые фото моего парня, а своему редко ставит лайки. Может глупо конечно на это обращать внимание. Еще мой мч боится тампонов/прокладок которые не распакованы(новые). Почему не знаю. Я как-то пришла с магазина и положила пачку ежедневок на стул, дабы потом убрать. Он взял в руки и не сразу понял что это, а когда прочитал выкинул с брезгливостью. Но когда мы пошли в магазин с этой мадам(её парень попросил нам съездить с ней) мой мч помогал ей, подавал её покупки и спокойно без брезгливости подал ей эти чудные средства женской гигиены. Мне стало обидно

А насчёт прокладок не переживайте)
Просто в магазине при людях ему было неловко говорить "фуу, какая гадость"

Гость
#8
Гость

Девушка друга очень стервозная, как я поняла. Ее ваша ревность будет, наверно, только радовать. Поэтому я не вижу смысла с ней об этом говорить.
Она открыто пытается вашего парня привлечь.
Почему ваш парень ей помогает, а не ее парень?

Можно ещё поговорить со своим парнем, что вам не нравится их общение. Но это тоже надо делать осторожно, без обвинений и наездов

А, перечитала, ее парня не было же с вами, поэтому не мог помочь :D

Гость
#9

Автор, я поняла как поступить! Девушка не совсем порядочная. Она цепляется к вашему парню, пока он это позволяет. Того, что он ее игнорирует, ей видимо мало. Надо, чтобы он ее на место поставил сам, и в достаточно жёсткой форме. Тогда у нее всякая надежда пропадет, да и гордость не даёт лезть к тому, кому нафиг не нужен.
Поговорите с парнем, если вы ему до́роги, то он аккуратно ее пристыдит ради вашего спокойствия. Главное без обвинений и наезда
Пусть эта дама знает свое место!

Гость
#10
Гость

Автор, я поняла как поступить! Девушка не совсем порядочная. Она цепляется к вашему парню, пока он это позволяет. Того, что он ее игнорирует, ей видимо мало. Надо, чтобы он ее на место поставил сам, и в достаточно жёсткой форме. Тогда у нее всякая надежда пропадет, да и гордость не даёт лезть к тому, кому нафиг не нужен.
Поговорите с парнем, если вы ему до́роги, то он аккуратно ее пристыдит ради вашего спокойствия. Главное без обвинений и наезда
Пусть эта дама знает свое место!

Я вас не знаю, но мне за вас обидно. Нельзя к чужому мужику лезть, особенно, при его женщине. Это неуважение. Она вас не уважает

Гость
#11

А с вами она общается? Может вам перетянуть ее внимание на себя?
То есть, "подружиться" с ней и тогда она будет общаться с вами, а не с вашим парнем. И если она вас начнет уважать как подругу, то она не будет лезть к вашему парню

Гость
#12
Гость

А, перечитала, ее парня не было же с вами, поэтому не мог помочь :D

Да, она стервозная и очень самоуверенная. Я вот с низкой самооценкой. И он её ребёнка выложил в инсту. Не знаю обидно так, что плакать хочется. Боюсь измены

Гость
#13
Гость

Автор, я поняла как поступить! Девушка не совсем порядочная. Она цепляется к вашему парню, пока он это позволяет. Того, что он ее игнорирует, ей видимо мало. Надо, чтобы он ее на место поставил сам, и в достаточно жёсткой форме. Тогда у нее всякая надежда пропадет, да и гордость не даёт лезть к тому, кому нафиг не нужен.
Поговорите с парнем, если вы ему до́роги, то он аккуратно ее пристыдит ради вашего спокойствия. Главное без обвинений и наезда
Пусть эта дама знает свое место!

Я боюсь ему что-то говорить, подумает что ревную и он кажется этого даже не замечает. А может и видит. И знаете, я немного не умею подбирать слова и как говорят у меня "язык в попе" каждый мой аргумент можно повернуть в другую сторону и выставить это проявлением помощи или ещё чего. Просто я удивляюсь, как она парня то своего не стесняется и флиртует с другим ((

Гость
#14
Гость

Я вас не знаю, но мне за вас обидно. Нельзя к чужому мужику лезть, особенно, при его женщине. Это неуважение. Она вас не уважает

Да, я тоже уверена в этом

Гость
#15
Гость

А с вами она общается? Может вам перетянуть ее внимание на себя?
То есть, "подружиться" с ней и тогда она будет общаться с вами, а не с вашим парнем. И если она вас начнет уважать как подругу, то она не будет лезть к вашему парню

Да, мы общаемся, но больше на уровне знакомых. Я не подпускаю её близко. Нет доверия к ней. Да и мои бывшие подружки спали с моими парнями(некоторые), после этого круг друзей ограничен и я боюсь его расширять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: