Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от любовника

И сказала ему об этом, он испугался, разозлился, стал просить сделать аборт. Тогда я ему сказала что я замужем (он об этом не знал), он обрадовался, вздохнул с облегчением. Но такая его реакция меня неприятно удивила, ведь по идее он должен был наоборот радоваться, если бы у меня был ребенок от него, а узнав что я замужем - огорчиться. И что у этих мужчин в головах...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
гений
#1

молодец мужик.
поахался а содержать будет лошара муж

Гость
#2

Ничего удивительного, если он вас не любил

Гость
#3
гений

молодец мужик.
поахался а содержать будет лошара муж

Да не лошара он. Я до свадьбы с ним вообще девственницей была, он старше меня на 11 лет

Гость
#4
гений

молодец мужик.
поахался а содержать будет лошара муж

никто никого не будет содержать. негативное последствие из всей этой истории только в том, что на форуме одной разводкой стало больше 💊

Гость
#5
Гость

Да не лошара он. Я до свадьбы с ним вообще девственницей была, он старше меня на 11 лет

Так на кого найопыша повесишь?

Гость
#6
Гость

Ничего удивительного, если он вас не любил

Неправда. Мы с ним встречаемся почти год, у нас всё серьезно

мисп
#7
Гость

Так на кого найопыша повесишь?

На мужа, на кого же еще

Гость
#8

Не надо было вообще говорить, как оказалось мужик он поганенький, может со злости и мужу рассказать.

гений
#9
мисп

На мужа, на кого же еще

так ему и надо .жена епется не пойми с кем ,а он пашет .

гений
#10

разводка

Гость
#11
гений

разводка

Нет

Длинноволосая блондинка.
#12
мисп

На мужа, на кого же еще

Жалко вашего мужа.

Длинноволосая блондинка.
#13
Гость

Не надо было вообще говорить, как оказалось мужик он поганенький, может со злости и мужу рассказать.

Правильно сделает.

Гость
#14

Та ты моя рыбонька. Что, реально думала, что любовник узнав о ребенке начнет скакать от радости? Ну конечно, для мужчины самое главное, в этом процессе, это дети. Они ради этого, только и ложаться в постель, разве вы не знали? А особенно с любовницами.

#15

А мне интересно, что у вас в голове?
То, что вы забеременели от любовника- это норма и у вас с головой всё в порядке?

Гость
#16
Хохлушечка

А мне интересно, что у вас в голове?
То, что вы забеременели от любовника- это норма и у вас с головой всё в порядке?

Я считаю что женщина должна рожать только от того, кого любит

#17
Гость

Я считаю что женщина должна рожать только от того, кого любит

Вы любите любовника?

Гость
#18
Хохлушечка

Вы любите любовника?

Да

Гость
#19

Если откинуть всю лирику, юридические и морально-этические аспекты ситуации, то: Жена - это женщина для семьи, любовница - для утех. Если любоница беременеет и рожает, ее внимание волей -неволей будет направлено на свое здоровье и на ребенка, а не на мужчину. С чего ему тогда радоваться? Что его обслуживать перестали?

Гость
#20

Вы не предохраняетесь с любовником? Ребёнок - это же ещё не самое страшное, что можно принести от любовника мужу :/

#21
Гость

Да

Вы считаете, что у вас всё серьёзно. А он так не считает, его реакция об этом говорит.И уже не будет считать. Вы начали отношения с вранья, не сказали , что замужем.
Так если вы так его любите, почему с мужем не разводитесь?

Гость
#22
Гость

Я считаю что женщина должна рожать только от того, кого любит

А если такая как ты всех любит, то каждый год как кошка выводок приводить будешь?

Гость
#23
Хохлушечка

Вы считаете, что у вас всё серьёзно. А он так не считает, его реакция об этом говорит.И уже не будет считать. Вы начали отношения с вранья, не сказали , что замужем.
Так если вы так его любите, почему с мужем не разводитесь?

Потому что муж богаче намного, к тому же у любовника намерения явно не серьезные

#24
Гость

Потому что муж богаче намного, к тому же у любовника намерения явно не серьезные

А говорите, любите любовника...

Гость
#25
Хохлушечка

А говорите, любите любовника...

Так и есть, мужа люблю за то что содержит, и в целом хороший надежный человек, на которого можно положиться. А любовника просто люблю, классный он 😽

Гость
#26
Длинноволосая блондинка.

Правильно сделает.

Да уж правильно, сначала женщину оставил наедине с проблемой, а по вашему надо еще и жизнь ей испортить. Она дура конечно, что с уродом связалась, но такого отношения не заслуживает. Вы блондинка, не мужик случайно?

#27
Гость

Так и есть, мужа люблю за то что содержит, и в целом хороший надежный человек, на которого можно положиться. А любовника просто люблю, классный он 😽

Ищите нового классного любовника, которого будете просто любить (этот вас не любит)
Только предохраняйтесь.

Гость
#28
Гость

Потому что муж богаче намного, к тому же у любовника намерения явно не серьезные

А почему не сделать аборт.
И вернутся к мужу.

Гость
#29
Гость

А почему не сделать аборт.
И вернутся к мужу.

Я от мужа и не уходила, он и сам не против ребенка. Разумеется, я ему не говорила что он от любовника

Гость
#30
мисп

На мужа, на кого же еще

Лайк твоему любовнику если он будет шантажировать тебя и бабло тянуть.

Гость
#31
Гость

Лайк твоему любовнику если он будет шантажировать тебя и бабло тянуть.

, а потом алименты платить?

Гость
#32

Ужас, типичная *** - наташка. Несчастный муж.

Гость
#33

Будни маргинальной тётки 🙄

Длинноволосая блондинка.
#34
Гость

Да уж правильно, сначала женщину оставил наедине с проблемой, а по вашему надо еще и жизнь ей испортить. Она дура конечно, что с уродом связалась, но такого отношения не заслуживает. Вы блондинка, не мужик случайно?

Нет, не мужик. Но замужних ш л ю х терпеть не могу, она значит скачет по х у я м а муж пусть содержит чужого ребёнка и жену гулящую.

Длинноволосая блондинка.
#35
Гость

Я от мужа и не уходила, он и сам не против ребенка. Разумеется, я ему не говорила что он от любовника

Не боитесь что сделает тест ДНК?

Длинноволосая блондинка.
#36
Гость

Ужас, типичная *** - наташка. Несчастный муж.

Нормальных Наташ ни трогайте! Среди них не мало порядочных.

Гость
#37
Длинноволосая блондинка.

Не боитесь что сделает тест ДНК?

Скажу ему типа, ты че мне не доверяешь, если сделаешь тест то я уйду от тебя потому что не доверяешь, и т.д., скандал ему устрою со слезами и воплями, авось пронесет)

Гость
#38
Длинноволосая блондинка.

Не боитесь что сделает тест ДНК?

... да полюбому проканает, он перед моими слезами не устоит, я его хорошо знаю. Тем более что я ему девственницей досталась (вагинально), он настоящий мужчина и поверит мне во всё что угодно, если я заплáчу)

Гость
#39

А что у тебя в голове, автор , если банальный секс для тебя = желанию жениться. Конечно, аборт. Ты ему никто, он тебе - никто.

Длинноволосая блондинка.
#40
Гость

Скажу ему типа, ты че мне не доверяешь, если сделаешь тест то я уйду от тебя потому что не доверяешь, и т.д., скандал ему устрою со слезами и воплями, авось пронесет)

Втихаря сделает. Ведь странно будет если не будет ни одного отличия во внешности ребёнка.

#41

Если любите мужа, бросайте любовника и делайте аборт ,и оставайтесь с межем.Если любите любовника, не морочте мозг мужу и уходите от него . Если любовник не хочет детей (а такое тоже бывает ,не все мужчины готовы вот так взять и стать папой) , опять же делайте аборт и живите дальше себе спокойно 🙂И не надо писать,что "ааааа,я никогда не сделаю аборт, это грех,как можно убить своего ребенка и бла бла бла"...Спать с 2-мя мужиками одновременно они могут,а потом праведников из себя строят

Гость
#42
Мария Кавушняк

Если любите мужа, бросайте любовника и делайте аборт ,и оставайтесь с межем.Если любите любовника, не морочте мозг мужу и уходите от него . Если любовник не хочет детей (а такое тоже бывает ,не все мужчины готовы вот так взять и стать папой) , опять же делайте аборт и живите дальше себе спокойно 🙂И не надо писать,что "ааааа,я никогда не сделаю аборт, это грех,как можно убить своего ребенка и бла бла бла"...Спать с 2-мя мужиками одновременно они могут,а потом праведников из себя строят

А мужу что скажу, зачем аборт - залетела от любовника? Тоже не вариант. Лучше уж рожать. У любовника хорошие гены, член большой, ребенок от него здоровее будет, так даже лучше

Длинноволосая блондинка.
#43
Гость

А мужу что скажу, зачем аборт - залетела от любовника? Тоже не вариант. Лучше уж рожать. У любовника хорошие гены, член большой, ребенок от него здоровее будет, так даже лучше

Типичная ш л ю х а, надеюсь твой муж узнает о том какая ты гулящая.

Гость
#44
Длинноволосая блондинка.

Типичная ш л ю х а, надеюсь твой муж узнает о том какая ты гулящая.

Мужа не трогай.

Гость
#45
Длинноволосая блондинка.

Типичная ш л ю х а, надеюсь твой муж узнает о том какая ты гулящая.

Ой, ну хватит, а! Можно подумать, вы тут все святые, налево не ходите, и дети у вас ВСЕ от мужа (АХАХАХА!)

Длинноволосая блондинка.
#46
Гость

Мужа не трогай.

Почему защищаете ***? Вы такая же?

Длинноволосая блондинка.
#47
Гость

Ой, ну хватит, а! Можно подумать, вы тут все святые, налево не ходите, и дети у вас ВСЕ от мужа (АХАХАХА!)

Я не из святых, но совесть не позволит скакать по х у я м если буду замужем. Это не простительно женатым мужикам так же поступать.

Гость
#48
Длинноволосая блондинка.

Типичная ш л ю х а, надеюсь твой муж узнает о том какая ты гулящая.

Так уж получилось, понятно что она неправильно себя повела, но теперь то уж зачем ей зла желать, пусть рожает. Мужу знать ничего не нужно, нечего мужиков защищать.

Длинноволосая блондинка.
#49
Гость

Так уж получилось, понятно что она неправильно себя повела, но теперь то уж зачем ей зла желать, пусть рожает. Мужу знать ничего не нужно, нечего мужиков защищать.

Я не желаю ей зла, меня поражает ее наглость. Почему ее муж обязан кормить чужого ребёнка?

Гость
#50
Длинноволосая блондинка.

Я не желаю ей зла, меня поражает ее наглость. Почему ее муж обязан кормить чужого ребёнка?

Не чужого, а моего! А я ему не чужая, значит и мой ребенок не чужой!

Предыдущая тема