Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от любовника

Девочки,нужен ваш совет.Я замужем,с мужем отношения хорошие,но в последнее время были проблемы в сексе (проблема была не в нем,а во мне:я часто болела,поэтому не хотелось ничем заниматься,не было сил).В итоге,на корпоративе познакомился со мной мужчина,у нас закрутилось,завертелось,хотя изначально мысли изменять у меня не было.В общем,он полюбил меня,а я его.Он сразу говорил,что любит,что хочет,чтобы я развелась,и мы поженились.Но я сначала не верила в серьезность его слов.Затем так получилось,что я забеременела от него.Это с учетом того,что от мужа никогда ничего не попадало,а от любовника попало.Рассказала любовнику всё,он обрадовался.Теперь ещё больше хочет,чтобы я развелась,говорит,что если я сама не разойдусь с мужем,то он сам расскажет ему правду.Говорит,что любит меня,не сможет забыть и не сможет видеть,как его ребёнка воспитывает другой мужчина.Я не знаю,что делать.Муж не в курсе моей беременности.С мужем у нас прекрасные отношения,он замечательный человек.Мы с ним очень долго вместе,я для него всё,и расставание со мной будет для него просто катастрофой.Я не знаю,кого выбрать.К обоим есть сильные чувства,не знаю,к кому больше,сама не понимаю себя.не хочу никого обижать.Конечно,к мужу больше уверенности,потому что мы долго вместе,а с любовником несколько месяцев.
Я не знаю,как поступить.Есть такие варианты:
1.развестись с мужем,не рассказывая ему про беременность,и остаться с любовником,выйти за него замуж.
2.рассказать мужу правду,и там уже смотреть:примет ли он меня с чужим ребёнком или нет.
3.остаться с мужем и сказать,что ребёнок от него.
4.остаться одной.
Прошу,не нужно писать,какая я сякая,что изменила мужу.Я итак это знаю и корю себя за это.Но что сделано,то уже не изменить,поэтому сейчас мне нужен ваш совет.

44 ответа
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Срочно читать Анну Каренину.
Особенно финал.
Возможно, что-нибудь оттуда перенять в свою жизнь.
Например, что-нибудь связанное с поездом.

Света
#2

И охота же писать целую простынь скучной, стандартной брехни...

xox
#3

Только не 4 пункт. Так уж точно не надо делать намерено, тем более любой другой выбор может и сам к этому привести, поэтому так добровольно не надо. Но этому любовнику очень уж сложно поверить, даже если он сам думает, что правда, то может в любой момент измениться, он может не справится с тем, что на него обрушилось. Да и то что вы окажетесь в уязвимом положении отношениям совсем не поможет. Похоже, что тут только % 3, что что-то получится. Я сама выбрала бы аборт, однозначно. И всегда очень тщательно предохранялась. Но мужу уж точно не надо рассказывать правду, 100%.

#4

Зачем рушить ту жизнь,в которой вы уже уверены(жизнь с мужем)?вы тем более долго вместе.Ваше знакомство и отношения с любовником основываются на страсти,если у вас все быстро закрутилось и завертелось.А вы уверены в нем,если эта страсть однажды закончится?Любовник это мыльный пузырь,который может однажды лопнуть.Так что если ваш муж прекрасный человек,не делайте того,чего он не заслуживает)

Гость
#5

Какая Вы счастливая ! И муж и любовник и ребёнок будет . Я Вам по доброму завидую. Серьезно !!

Гость
#6

Автор, оставим морально-этические вопросы за кадром, но как можно не предохраняться в такой ситуации в 21 веке?! Я бы на Вашем месте ушла к любовнику. Все-таки он отец ребенка, а с мужем у вас детей не получалось. Даже если Вы для мужа всё, это Вы одна всё, а с чужим ребенком все может быть иначе. Даже если муж скажет, что прощает, принимает ребенка, как своего, не факт, что он в реальности примет его, как своего, особенно если ребенок будет проблемным, если появится свой родной и т.п.

Гость
#7

Бери 3 вариант. Если этот олень на такое пойдёт, всю жизнь сможешь на бесхребетном ездить.

Алка
#8

Автор есть и 5 вариант:
Жить большой дружной шведской семьёй.

Гость
#9
Гость

Бери 3 вариант. Если этот олень на такое пойдёт, всю жизнь сможешь на бесхребетном ездить.

Извиняюсь 2 вариант конечно же

Гость
#10

Всё таки необходимо на государственном уровне принять закон о тесте на отцовство в роддомах..... Я женщина, но такой подлости никогда не пойму и не приму, как навязать ребенка от любовника мужу,выдавая того за его ребенка....

xox
#11

Больше всего нравится 3-ий вариант, на втором месте 1-ый.

#12
Гость

Автор, оставим морально-этические вопросы за кадром, но как можно не предохраняться в такой ситуации в 21 веке?! Я бы на Вашем месте ушла к любовнику. Все-таки он отец ребенка, а с мужем у вас детей не получалось. Даже если Вы для мужа всё, это Вы одна всё, а с чужим ребенком все может быть иначе. Даже если муж скажет, что прощает, принимает ребенка, как своего, не факт, что он в реальности примет его, как своего, особенно если ребенок будет проблемным, если появится свой родной и т.п.

С мужем мы и не пробовали делать детей,если честно...Просто мне всегда казалось,что я не готова,что я ещё хочу пожить для себя...а тут бац,и с любовником так произошло.не знаю,может это знак?

#13

Да с двумя живи, да и все!!!

мышь+
#15

Не вижу смысла сохранять нынешнюю семью. Общаться можно и дальше по-дружески. А если влечения к мужу нет, аж настолько, что на стороне завели постоянного мужчину, да еще и об аборте не думаете, то толку-то в такой семье. Тем более что общие дети вас не связывают (в этом случае еще можно было бы договориться жить вместе до более-менее подрастания общего ребенка)

Принцесса-мильонщица
#16

четвертый вариант это не вариант, второй невозможен.
Играйте по третьему, развестись всегда успеете. Мужу придумайте заболевание неизлечимое, из-за которого нельзя бросить его и правда его убьет. Любовнику обещайте решить все "к лету" (год не уточняйте) или "когда муж выздоровеет" и не уходите из семьи.

Лана
#17

Да вранье это все. Автор видимо только что прочитала Толстого и вдохновилась.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

четвертый вариант это не вариант, второй невозможен. Играйте по третьему, развестись всегда успеете. Мужу придумайте заболевание неизлечимое, из-за которого нельзя бросить его и правда его убьет. Любовнику обещайте решить все "к лету" (год не уточняйте) или "когда муж выздоровеет" и не уходите из семьи.

И где твоя проницательность колхозница? Ты самая ттуппая на форуме,это-ж местный тролль

Принцесса
#19
Гость

И где твоя проницательность колхозница? Ты самая ттуппая на форуме,это-ж местный тролль

мы обсуждаем ситуации, эта ситуация распространенная. А автор реальная Валентина Синеглазкина из Тверской губернии или тролль Николай - никакой разницы.

Принц Уэльский
#20
Принцесса

мы обсуждаем ситуации, эта ситуация распространенная. А автор реальная Валентина Синеглазкина из Тверской губернии или тролль Николай - никакой разницы.

Марш лекарство принимать Чу Чу,имя с большой буквы

#21

Не ищите тут того , кто примет за вас решение. Нет одного рецепта в таких вопросах. Никто, кроме вас, не знает так досконально вашу ситуацию. И уж тем больше не чувствует то, что вы. Так что главный тут совет может быть только один: делайте то, что считаете лучшим для себя - вам жить

Принцесса
#22
Принц Уэльский

Марш лекарство принимать Чу Чу,имя с большой буквы

ты хорошо Восьмое марта провел, что ли, какие-то проблески юмора в нике )) Поздравил своих марамоек?)

Али-баба
#23
Принцесса

мы обсуждаем ситуации, эта ситуация распространенная. А автор реальная Валентина Синеглазкина из Тверской губернии или тролль Николай - никакой разницы.

Распространенная??( у тебя дети есть? Конкретно, сын. Вот ты ласкаешь внуков совершенно чужих, от соседа тролля Николая. Приятно, быть.дурочкой?

Алиса
#24

Или аборт и жить с мужем . Или ребенок и любовник. Если скроете от мужа рано или поздно все откроется. Если признаетесть и он простит. Через время он возненавидит этого ребенка и будет мстит. И со временем бросит вас. Сначала уйдете но не говорите про беременность. Если начнет возвращать скажите что уже забеременела.

Принцесса
#25
Али-баба

Распространенная??( у тебя дети есть? Конкретно, сын. Вот ты ласкаешь внуков совершенно чужих, от соседа тролля Николая. Приятно, быть.дурочкой?

я уже писала тут, что я не демократ головного мозга, а здоровый человек ))
Например, если я, условно, старше парня на 7 лет и с ребенком, то
то приемлемо, а если мой сын приведет такую невестку - я применю все свои способности и сверхспособности, чтоб ее ноги в моем доме не было.
По ситуации - все эти "зовы крови" вопрос индивидуальный, гораздо больше мужиков бросили ТОЧНО своих родных детей без алиментов и не появляются, чем мужчин, воспитывающих чужих обманом.

#26
Лана

Да вранье это все. Автор видимо только что прочитала Толстого и вдохновилась.

Ну конечно,делать мне больше нечего.

Гость
#27

Я бы выбрала 3-ий вариант. Но если это не разводка, то ты падшая женщина.

Али-баба
#28
Принцесса

я уже писала тут, что я не демократ головного мозга, а здоровый человек ))
Например, если я, условно, старше парня на 7 лет и с ребенком, то
то приемлемо, а если мой сын приведет такую невестку - я применю все свои способности и сверхспособности, чтоб ее ноги в моем доме не было.
По ситуации - все эти "зовы крови" вопрос индивидуальный, гораздо больше мужиков бросили ТОЧНО своих родных детей без алиментов и не появляются, чем мужчин, воспитывающих чужих обманом.

Не поспоришь, увы. Но зов "крови"определенно существует, пусть не у всех мужчин, думаю.у большинства. " дитятко", " кровинушка"... берешь такого нового жителя из твоего члена, полученного на руки, а он улыбается беззубым ртом и смотрит на тебя внимательно. Кайф ловишь нереальный.Ну как его бросить?

ОЗ
#29

Уходи к любовнику,раз залетела от него.А мужу, что бы не стал тебя удерживать честно расскажи, что иппешься с другим , и беременна. Так будет честно, и твоя совесть будет спокойна. За мужа не думай, он избавился от плятти, найдет себе женщину, которая не вонзит нож в спину. Дай возможность ему стать счастливым.

Гость
#30

Если не разводка, то 3- ий вариант неприемлим. Вы и так предали вашего мужа, так ещё и собирайтесь навязать ему чужёго ребёнка. Раз вы не можете определиться, то и не любите вы никого кроме себя.

Гость
#31
Белка

...В итоге,на корпоративе познакомился со мной мужчина,у нас закрутилось,завертелось...

всегда говорил, что корпоративы один сплошной никчемный разврат. зато на всю жизнь запомнится... нехорошие у вас отношения с мужем были, а трахарь просто мимо проходил. к нему скорее симпатии, вы не разобрались до конца, не жили вместе толком. по вариантам не знаю, единственный верный, был не ходить на корпоратив, если знаете какая вы, какова ваша сущность внутренняя. впрочем, мое отношение "к вашей сущности" - не важно.
у вас горизонт планирования ребенок насколько понимаю. исходите из этого. как вы написали, вы любите мужа, если бы не было беременности, то говорить не стоило бы, просто развод. в вашем случае не знаю. думаю, что нужно поговорить с мужем, обсуждая как итог четвертый вариант. просто уход если ваш, оставит много вопросов у него, самокопаний, ложных надежд возможно. не знаю... тут нужно не сделать больно любимому человеку. ему зачем ваши ошибки. вы сами думайте как лучше, сказать или нет.
можно исходить из четвертого варианта, но обсудить с мужем, допустим, а с трахарем вы сами разбежитесь через какое то время. пока в его голове он просто отбил вас у конкурента, закорпоративили ребенка, но толком не знаете друг друга, и не факт что он понимает что он сам натворил. во всяком случае до вашей субъектности сейчас ему как до лампочки, шантажист фигов...

ОЗ
#32
Гость

Я бы выбрала 3-ий вариант. Но если это не разводка, то ты падшая женщина.

Точно, особенно если муж славянин блондин, а трахарь- смуглый кавказец.

Гость
#33

Что меня обрадовало больше всего, что большинство отписавшихся здесь женщин выбрали бы третий вариант, навязать мужу нагулянного ребенка.
Потрясающе просто.
Что примечательно, если бы эти же женщины вдруг внезапно узнали, что у мужа есть ребенок на стороне, они бы как сирены визжали о предательстве и вероломстве.
По теме, автор, ты б.ля.до.та.

очень плохой человек (мра зота))
#34
Гость

Что меня обрадовало больше всего, что большинство отписавшихся здесь женщин выбрали бы третий вариант, навязать мужу нагулянного ребенка. Потрясающе просто. Что примечательно, если бы эти же женщины вдруг внезапно узнали, что у мужа есть ребенок на стороне, они бы как сирены визжали о предательстве и вероломстве. По теме, автор, ты б.ля.до.та.

Вот поэтому я и не трахаюсь с женой

Гость
#35

А аборт и никому не парить мозг, не не вариант?

Гость
#36

***, останешься одна, по-любому.

Гость
#37

Сделайте медикаментозной аборт

#38

Ты очень глупая. Не потому что изменила, это нормально. А в том что чувства могут быть только к одному! К любовнику у тебя скорее всего страсть и она пройдет. А вот муж останется. Поведение любовника не стабильное, по этому я бы на твоем месте сказала мужу что от него ребенок и оставила любовника. И в дальнейшем спи с другими с умом! Что бы все были счастливы! Если конечно твой муж слабый мужчина, то можешь признаться во всем.

оля
#39

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#40
Гость

Сделайте медикаментозной аборт

Поздно , автор уже взрослая .

Гость
#41
Мущинка

Срочно читать Анну Каренину.
Особенно финал.
Возможно, что-нибудь оттуда перенять в свою жизнь.
Например, что-нибудь связанное с поездом.

Осудить легче всего....

#42

Своего нагуляша мужу не подсовывай.... ты свой пельмень раздвигала сама, твое решение..... потому самое нормальное, это сказать мужу все как есть....
Ты его морально уничтожишь, и он будет долго восстанавливаться, но по крайней мере, у него будет шанс нормальных отношений с другой женщиной...
Если тебе повезет (хотя я надеюсь, что нет), и муж примет ребенка, то должна будешь ему до конца жизни быть благодарна, и еб...ря своего не видеть никогда.... Готова на такое ? Если нет, даже не думай подсовывать мужу своего нагуляша, а собирай манатки и к любовнику.....
Оставь нормального мужика в покое....их и так мало....

Гость
#43

Чем история закончилась?

#44
Гость

Чем история закончилась?

Мне тоже интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: