Гость
Статьи
Стоит ли писать?

Стоит ли писать?

Девочки , помогите советом ) Ситуация следующая,с мужем развелись год назад (ушел к другой)долгое время мучалась,скучала,любила пока не встретила другого мужчину.. Но с другим ,никаких отношений не получилось ,месяц встречались в итоге все сошло на нет,изредка переписываемся. Когда виду бывшего мужа,начинает накрывать волна воспоминаний.. вот думаю,стоит ли в таких моментах переключаться на другого(с кем была)писать первой ,чтобы как-то отвлечься ..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл, если у него другая?

Гость
#2

Отвлекаться, но не на бывших, а на свою жизнь

Гость
#3
Гость

А смысл, если у него другая?

Ей лишь бы к кому-нибудь прилипнуть
Фу, чё за стремота

Гость
#4
Гость

Ей лишь бы к кому-нибудь прилипнуть
Фу, чё за стремота

И не говори ,такая дрянь ))

Гость
#5

HeT

Гость23
#6

Не стоит

Гость
#7

Вам надо разобраться сначала с собой, пережить жто все. Потом уже встречаться с другим мужчиной. У вас есть хобби? Увлечения?

#8

Может вам пока остыть вообще от отношений с любыми мужчинами.
Займите себя работой, увлечениями, спортом.
Потом само собой всё придёт.

Автор
#9
Гость

Вам надо разобраться сначала с собой, пережить жто все. Потом уже встречаться с другим мужчиной. У вас есть хобби? Увлечения?

Да,вы правы,надо разобраться. Вроде как отпустила,была заинтересована другим мужчиной,но у нас с БМ общий ребенок ,видимся часто ,да и он постоянно заходит ко мне в соц сети,все маниторит ,вот меня и матает из стороны в сторону. На данный момент мое увлечение это мой сынок ))пока ничем особо не занята

Автор
#10
Хохлушечка

Может вам пока остыть вообще от отношений с любыми мужчинами.
Займите себя работой, увлечениями, спортом.
Потом само собой всё придёт.

Так скорее всего правильнее. Спасибо за совет )

Гости из будущего
#11

Надо куда нибудь переехать,чтобы не видеть бывшего. Зачем себе сердце рвать. Пока вы его внутренне не отпустите,новые отношения не будут складываться.

Автор
#12
Гости из будущего

Надо куда нибудь переехать,чтобы не видеть бывшего. Зачем себе сердце рвать. Пока вы его внутренне не отпустите,новые отношения не будут складываться.

К сожалению это не так просто,у нас с ним общий ребенок.. я не противлюсь их общению,даже наоборот,должен быть отец

Гость
#13
Автор

Да,вы правы,надо разобраться. Вроде как отпустила,была заинтересована другим мужчиной,но у нас с БМ общий ребенок ,видимся часто ,да и он постоянно заходит ко мне в соц сети,все маниторит ,вот меня и матает из стороны в сторону. На данный момент мое увлечение это мой сынок ))пока ничем особо не занята

Займетись в свободное время собой. Вот что вам нравится? И еще спорт хорошо отвлекает и снимает психологическую нагрузку. Сейчас есть куча курсов видео всяких разных. Вообще отвлекитесь от него, от мужа. Захочкт с вами быть придет сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: