Гость
Статьи
Сколько неудачных …

Сколько неудачных отношений было в вашей жизни?

Уважаемые форумчане.
Сколько неудачных отношений было в вашей жизни?
Таких, которые либо закончились не по вашей инициативе, либо в которых причинили много боли.
Счастливы ли вы сейчас?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастлив, поскольку никаких отношений не было и в силу возраста начинать уже смысла не вижу.

#2

Можно сказать, в моей жизни отношений не было вообще. Да я и свидания получал всего несколько раз, и эти свидания были короткими.
Счастлив ли я сейчас? Конечно! Не имея личной жизни, я сфокусировался на учебе, работе, хобби, завел себе много друзей и совсем не ощущаю себя одиноким и никому не нужным лузером. Добился почти всего, чего хотел и сейчас просто снимаю с этого сливки

Гость
#3
35, одинок, девственен

Можно сказать, в моей жизни отношений не было вообще. Да я и свидания получал всего несколько раз, и эти свидания были короткими.
Счастлив ли я сейчас? Конечно! Не имея личной жизни, я сфокусировался на учебе, работе, хобби, завел себе много друзей и совсем не ощущаю себя одиноким и никому не нужным лузером. Добился почти всего, чего хотел и сейчас просто снимаю с этого сливки

Вы как Анатолий Вассерман. Но он потом пожалел, вроде.

#4
Гость

Вы как Анатолий Вассерман. Но он потом пожалел, вроде.

А что с Вассерманом?

Гость
#5

Счастлива сейчас, даже очень. Была замужем и развелась, но развод был по моей инициативе, и боли никакой не было, даже наоборот, радовалась, что наконец-то мы развелись. Еще были отношения, в которых расставание очень тяжело мне далось, меня бросили без объяснений и я долго переживала, никак не могла забыть и пойти дальше. Еще один раз очень сильно влюбилась, но там даже до отношений не дошло, мужчина был женат, и ему хватило мозгов держать дистанцию, а мне тоже хватило ума не лезть в его жизнь. Все к лучшему сложилось, потому что сейчас у меня есть очень близкий человек, друг и муж в одном лице, есть ребенок, так что мои старые переживания сейчас выглядят смешными.

Гость
#6
35, одинок, девственен

А что с Вассерманом?

Он тоже сам себе снимал сливки, пока мог

Гость
#7
35, одинок, девственен

А что с Вассерманом?

Он отказался от отношений и занимался своими делами. Так и прожил всю жизнь девственником. Он это в интервью рассказывал.

Гость
#8

Все были удачными.

Гость
#9

Постоянно...я очень нуждаюсь во внимании...а мужчины,которых выбираю,зацикленны на себе,на внешности,на развлечениях и такого рода моментах. Сейчас в браке,и муж сказал,что все,развод. Брак со мной его уничтожил,внешность испортилась,с друзьями общение ограничелось,у меня слишком много требований(я хочу отдельный дом,жилье,т.к живем у его родителей,у которых не все безоблачно в отношениях,хочу проводить с ним время и разговаривать,но его бесит все мои ответы,я должна иди иметь схожую ч ним точку зрения или молчать) отдых,развлечения выбираем «мы» давит на его выбор. Живем в восточной стране,мою свободу он ограничил,а о своей плачет. Выход для него,поменять жену. Я его второй брак. Первый разрушился по тем же причинам. Очень тяжело,морально раздавлена,психологически сломлена...улететь домой не могу всвязи с вирусной ситуацией. Придется начинать жить с 0 . Во всех смыслах слова. Мне 33 и детей нет,т.к с ним небыло уверенности. Неудачные отношения это нормально,но когда в браке,как то особенно тяжело.

Гость
#10

У меня только 1 отношения были плохие, тк нарвалась на перевозного нарцисса.

У меня прям игры разума были, чуть до сумасшествия себя не довела, год слез)

А все другие отношения хорошие)
И сейчас с парнем встречаюсь очень хорошим, беременна от него)

Только вот на самом деле хотела бы жить одна, мне не особо интересна сфера отношений) я больше по деньгам)

#11
Гость

Он отказался от отношений и занимался своими делами. Так и прожил всю жизнь девственником. Он это в интервью рассказывал.

Ясно, не знал, спасибо)

#12
Гость

Он тоже сам себе снимал сливки, пока мог

А сейчас что же, уже не может?

Гость
#13
Гость

У меня только 1 отношения были плохие, тк нарвалась на перевозного нарцисса.

У меня прям игры разума были, чуть до сумасшествия себя не довела, год слез)

А все другие отношения хорошие)
И сейчас с парнем встречаюсь очень хорошим, беременна от него)

Только вот на самом деле хотела бы жить одна, мне не особо интересна сфера отношений) я больше по деньгам)

У меня сейчас как говорчт психологи«токсичные отношения» и мой муж нарцисс...каждый день я в слезах. Помогите рассказом о своей ситуации,о нарциссе...т.к я бесконечно ищу проблемы в себе и мысль эгоистичная,а вдруг другая будет лучше ,а я действительно ненормальная...не отпускают меня.

Гость
#14

Все.

#15

Были одни неудачные, потому что в разрыве была виновата сама и жалела об этом.
Сейчас счастлива)

Гость
#16

Сейчас не очень счастлива. Были два серьезных отношений, в одних меня бросили, в других я.

Скарлетт
#17

Были одни токсичные отношения, мужчина нарцисс, манипулятор. Сейчас я одна и замуж не собираюсь. У меня есть все от недвижимости до хорошего дохода, чтобы абсолютно не зависеть от мужчины, хотя я и так не была зависима от него. Все же отношения мне больше не нужны. Счастье быть одной.

Скарлетт
#18
Гость

У меня сейчас как говорчт психологи«токсичные отношения» и мой муж нарцисс...каждый день я в слезах. Помогите рассказом о своей ситуации,о нарциссе...т.к я бесконечно ищу проблемы в себе и мысль эгоистичная,а вдруг другая будет лучше ,а я действительно ненормальная...не отпускают меня.

Были такие отношения и у меня. Это ужасно. Вам надо уходить. Я долгое время понимала, что всё - надо бежать и никак не могла собрать волю в кулак и уйти. Перечитала множество книг, статей на эту тему, и все-таки смогла прекратить отношения и уйти, это было нелегко, мужчина манипулировал до последнего и до сих пор дает о себе знать. Сейчас я одна и счастлива!

Линда
#19

Одни. Длиной в 15 лет. Слишком мало времени прошло. Ещё не всё остыло в душе. Поэтому ещё рано судить. Не знаю счастлива ли, это вряд ли, но хотя бы спокойнее, особенно если он не напоминает о себе.

Линда
#20
Гость

Все были удачными.

Если их было много как их можно назвать удачными? Удачные это когда на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: