Гость
Статьи
Девочки, через сколько …

Девочки, через сколько времени после развода/расставания вас отпустило?

Ситуация - мужчина бросил одну в чужой стране, без денег, без работы (устроиться не помог, хотя возможности были), гражд. другой страны. Оставил в съемной квартире, зная что нечем за нее платить и не на что даже переехать в кв.попроще. Это после 7 лет как мы были вместе и как по его же инициативе я переехала в эту страну.
Так вот - прошло 3 года - уже все выплакала, отпустила, вроде 100 раз простила и даже искренне хорошо к нему отношусь не смотря ни на что. Но на днях оказалась в том районе рядом с тем домом, той квартирой... Приехала домой и накрыло мама не горюй)
Вот сижу и думаю - это нормально? Как долго у Вас были переживания? Как быстро наладилась личная жизнь? Я вот вроде все наладила, но на личном кстати до сих пор пусто...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А какая страна? Там так сложно найти мужчину ? 3г все таки срок большой..а он один?

Гость
#2
Гостья

А какая страна? Там так сложно найти мужчину ? 3г все таки срок большой..а он один?

варианты были) но не складывалось "надолго". И они все проигрывали по всем критериям бывшему... Тоже убиваюсь что срок большой. Но нет никого рядом( город - Москва

Гость
#3

Автор, у меня была похожая ситуация, долгое время одна. Жаль что тема пустая долгое время. Девушки, как у вас с личной жизнью в Москве?

#4

полгода после первого развода убивалась
потом встретила второго мужа )
после второго развода - год - потом встретила третьего мужа и предыдущего забыла одним днем )

Гость
#5

Счастливая Вы женщина) вот как так быстро удаётся )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: