Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Мы с парнем живем вместе 2 года (встречаемся 4г). Ему 30, мне 22. Нет таких чувств и страсти как раньше. Он половину свободного времени играет в комп.игры. Мне мало внимания, из-за этого не хочется проявлять к нему чувства (обнимать, целовать и тд). Он привык ко мне за все это время и не парится по поводу отношений. Перестал за собой следить. Все его интересы это Арма 3. Иногда кажется, что мы просто сожители, которые иногда спят. Я не знаю что делать, хочется как раньше наслаждаться друг другом, но все что мы делаем вместе это смотрим сериалы. В общем наша жизнь скучная, однообразная и уже без тех чувств, что раньше. У кого-то так было? Что вы делали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лето пришло, вытаскивай его погулять , на природу , возьмите вина и встретьте рассвет , искупайтесь голыми) верните жизнь и радость в Ваши отношения )
Тоже такое было, что не хотела сама что-то делать из-за обиды на него . Сразу садила перед собой и разговаривала . Менялся . Старался .
Спонтанные решения самые лучшие )

#2

Он по гороскопу случайно не рак? Похожая ситуация. Только игры в телефоне да фильмы или ещё лучше сериалы которые уже много лет смотрит. Может часами в одной квартире быть и словом не обмолвиться

Автор
#3
anilap1

Он по гороскопу случайно не рак? Похожая ситуация. Только игры в телефоне да фильмы или ещё лучше сериалы которые уже много лет смотрит. Может часами в одной квартире быть и словом не обмолвиться

Нет, рыбы)

Автор
#4
Мышка

Лето пришло, вытаскивай его погулять , на природу , возьмите вина и встретьте рассвет , искупайтесь голыми) верните жизнь и радость в Ваши отношения )
Тоже такое было, что не хотела сама что-то делать из-за обиды на него . Сразу садила перед собой и разговаривала . Менялся . Старался .
Спонтанные решения самые лучшие )

Попробую, спасибо)

#5
Автор

Нет, рыбы)

Ооо, рыбы это вообще капец. У меня такой же.... очень вас понимаю
Первое время прям вся во внимании была. А сейчас что есть я, что нет - ему по-моему одинаково.
Прислушайтесь к первому комментарию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: